Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 4:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2010 1:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2010 2:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение
С днем победы!

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2010 4:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Короче, с праздником, и не парьте себе мозги.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2010 5:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Отплачено ли за души умерших и безумства Сталина? Нет.

Спасли все человечество и это по твоему не достойная плата? И уже давно доказали, что все эти "безумства" были инициативой Берии Лаврентий Палыча.
Крэш писал(а):
Зачем помнить и скорбеть

Вот это ты вообще полнейшую глупость сказал. :|
Крэш писал(а):
если за 65 лет мы только и делали, что проводили парады, поминали и плакали?

Еще одна глупость. Мне вот даже комментировать не хочется. Ты просто говоришь Е-РУН-ДУ. И уровень мышления показываешь как у десятилетнего американского ребенка, выродка плана Даллеса. Давайте забудем Ветеранов (но будем продолжать мусолить тему Сталинских репрессий, бла-бла)

Нельзя забывать своих Героев, нельзя забывать ту цену, которую мы отдали.
Крэш писал(а):
Честно говоря, меня этот праздник не радует, а только угнетает.

А что тебя вообще в жизни радует?Что ты вообще понимаешь? Мы одержали победу в самой кровопролитной и ужасной войне, одержали победу благодаря своему духу, веря, что их потомкам не придется столкнуться с этим ужасным понятием.А ты смеешь говорить такое? Ты бессовестный человек, плохой человек, бестолковый.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2010 8:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Зачем помнить и скорбеть, если за 65 лет мы только и делали, что проводили парады, поминали и плакали?

Вот-вот, правильно мысль оформил. На парады тратится туева хуча денег, как и на бессмысленные агитации\фильмы\плакаты\акции\ленточки. В этом просто нет смысла, лучше б те средства, что были нужны на организование этой ерунды, потратили на дело, на развитие той страны, которую они спасали (хотя всем побоку, и эти деньги не так велики, и их наверняка потратили бы не так). А то замкнутый круг выходит.
Кто-то, как вы говорите, "спасает" страну, а мы только и делаем им за это, что парады. Если благодарить - то по-дельному, а так.
Да и за что благодарить? Как будто у них был выбор. Мы говорим им "спасибо" за то, что они делали то, что должны, за то, что на них напал Гитлер, за то, чт они попали в такую ситуацию - в принципе, так и есть. Нет, подумайте, у них же не было выбора. Сдаться? Да никогда.
Если б сейчас (не дай бог) такое произошло, никто не знает, сколько народу бы пошло защищать эту страну, но те, кто пошли, тоже стали бы героями. Это банальная зависимость от ситуации. Может, я б тоже стал героем - но, увы, у нас сейчас мирное время, братюня.


Ладно, не буду разжигать конфликт. Хотя мне хочется скорее конструктивной беседы\спора, нежели чем конфлика. Будем спокойны и договоримся, окай?

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2010 8:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brainbreaker писал(а):
Крэш писал(а):
Зачем помнить и скорбеть, если за 65 лет мы только и делали, что проводили парады, поминали и плакали?

Вот-вот, правильно мысль оформил. На парады тратится туева хуча денег, как и на бессмысленные агитации\фильмы\плакаты\акции\ленточки. В этом просто нет смысла, лучше б те средства, что были нужны на организование этой ерунды, потратили на дело, на развитие той страны, которую они спасали (хотя всем побоку, и эти деньги не так велики, и их наверняка потратили бы не так). А то замкнутый круг выходит.
Кто-то, как вы говорите, "спасает" страну, а мы только и делаем им за это, что парады. Если благодарить - то по-дельному, а так.
Да и за что благодарить? Как будто у них был выбор. Мы говорим им "спасибо" за то, что они делали то, что должны, за то, что на них напал Гитлер, за то, чт они попали в такую ситуацию - в принципе, так и есть. Нет, подумайте, у них же не было выбора. Сдаться? Да никогда.
Если б сейчас (не дай бог) такое произошло, никто не знает, сколько народу бы пошло защищать эту страну, но те, кто пошли, тоже стали бы героями. Это банальная зависимость от ситуации. Может, я б тоже стал героем - но, увы, у нас сейчас мирное время, братюня.


Ладно, не буду разжигать конфликт. Хотя мне хочется скорее конструктивной беседы\спора, нежели чем конфлика. Будем спокойны и договоримся, окай?

У них был выбор.Могли сдаться,но не сдавались.Могли убежать,но не бежали.Могли сражаться,и сражались за всё. Посмотрел бы я на тебя,когда на тебя "тигр" пёр.Вот тогда ты б побежал!

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2010 8:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Народ,шас уже холливар будет. :unsure:

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2010 8:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тоа тьмы писал(а):
Brainbreaker писал(а):
Крэш писал(а):
Зачем помнить и скорбеть, если за 65 лет мы только и делали, что проводили парады, поминали и плакали?

Вот-вот, правильно мысль оформил. На парады тратится туева хуча денег, как и на бессмысленные агитации\фильмы\плакаты\акции\ленточки. В этом просто нет смысла, лучше б те средства, что были нужны на организование этой ерунды, потратили на дело, на развитие той страны, которую они спасали (хотя всем побоку, и эти деньги не так велики, и их наверняка потратили бы не так). А то замкнутый круг выходит.
Кто-то, как вы говорите, "спасает" страну, а мы только и делаем им за это, что парады. Если благодарить - то по-дельному, а так.
Да и за что благодарить? Как будто у них был выбор. Мы говорим им "спасибо" за то, что они делали то, что должны, за то, что на них напал Гитлер, за то, чт они попали в такую ситуацию - в принципе, так и есть. Нет, подумайте, у них же не было выбора. Сдаться? Да никогда.
Если б сейчас (не дай бог) такое произошло, никто не знает, сколько народу бы пошло защищать эту страну, но те, кто пошли, тоже стали бы героями. Это банальная зависимость от ситуации. Может, я б тоже стал героем - но, увы, у нас сейчас мирное время, братюня.


Ладно, не буду разжигать конфликт. Хотя мне хочется скорее конструктивной беседы\спора, нежели чем конфлика. Будем спокойны и договоримся, окай?

У них был выбор.Могли сдаться,но не сдавались.Могли убежать,но не бежали.Могли сражаться,и сражались за всё. Посмотрел бы я на тебя,когда на тебя "тигр" пёр.Вот тогда ты б побежал!

Правильно мыслишь.
Вот ндавно папа с дедом спорили:
Цитата:
Дед:Если бы нас и захватили мы бы всёравно существовали.
Папа:Нет,ибо твой отец мог бы и не встретить твою маму,и тебя бы не было,а может и ваабще русских всех поубивали,остались бы только полицаи да придатели всякие,или ты хотел бы быть германским дауном.?

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2010 8:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Prowl писал(а):
Нам еще повезло что мы можем поговорить с теми, кто даровал нам мир и покой. Может лет через десять ветеранов вообще не останется.

_Р_

Их сейчас осталось меньше тыщи! :(
С Праздником Великой Победы вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2010 8:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю всех с этим великим днём :) !
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2010 9:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А по моему Крэш с Брэйни правы, они (правительство) тратят куевы тучи денег на всякую хермь.
Вы посмотрите как живут ветераны, это ведь кошмар!
И им говорят спасибо, только раз в году,... И что!?
Да они вообще должны жить бесплатно, у них пенсия 6000р этж охереть можно. В москве сорок тысяч ветеранов, и им не могут дать нормально завершить жизнь! Те ветераны в германии живут лучше вас, а наши... Хрущевки, денег постоянно не хватает..... :x

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2010 9:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Большинству просто лень помогать. А чтобы облегчить душу, они придумывают все эти парады и акции, чтобы сейчас ветераны видели, как их благодарят. И они рады. Ведь они знают, что все вместе им ничего не дадут, а вот давайте попытаемся своим родным ветеранам подарить ТАКОЙ подарок... Да, мы должны помнить, но все не на словах и мыслях, поступки нужны так же, даже больше. Я не знаю, как благодарить ветеранов. "Спасибо" будет не достаточно. И мне стыдно от того, что я не могу им ничего дельного сделать....

С праздником нас всех!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2010 9:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всех с Днем победы!
P.S. Начинается Холивар! Надо принимать сторону... Так что я за Крэша :) Я думаю этот холивар, это единственное что мы будем помнить от Дня Великой победы на РБ :)

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2010 9:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Deadpool писал(а):
германским дауном

Deadpool писал(а):
остались бы только полицаи да придатели всякие

Изображение

Цитата:
А чтобы облегчить душу, они придумывают все эти парады и акции

И еще одна умная мысль врывается ITT.

Вообще, кто говорит о холиваре? Это не холивар. Это обмен мнениями.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2010 10:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С днем победы!
Изображение

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Khorak Neo и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB