Автор
Сообщение
Tahu stars
Добавлено: Чт май 20, 2010 7:41 pm
Заголовок сообщения: Re: Лорак
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pmСообщения: 1099Пол:
Элементарная Сила:
Здесь все цвета сочетаются.Лови 10
_________________ПОИГРАЙТЕ -отзывы в ЛС
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Чт май 20, 2010 7:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Лорак
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Tahu stars писал(а):
Здесь все цвета сочетаются.Лови 10
Спасибо, в оригинале такие же цвета
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Black Brain
Добавлено: Сб май 22, 2010 5:59 am
Заголовок сообщения: Re: Лорак
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 amСообщения: 5572Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
Похож,очень даже 10\10.
_________________Happy...?
.
Вернуться к началу
Перейти в конец
DOks
Добавлено: Сб май 22, 2010 7:56 am
Заголовок сообщения: Re: Лорак
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 8:10 pmСообщения: 541Откуда: Г.Стерлитамак.Пол:
Элементарная Сила:
Обзор хороший,очень даже похож 10.
_________________Общие правила форума Запрещено псевдомодераторство: обсуждения в духе «Тема глупая, её надо закрыть», поучение других пользователей и упрёки в нарушении правил («Это оффтоп», «Ты нафлудил», «Прочитай правила» и т.п.) Также не следует обсуждать новичков на предмет возможности того, что новичок может быть ботом, вторым аккаунтом забаненного пользователя и т.д. Если это так, администрация разберётся. Если нет – вы просто разочаруете новичка. Приветствуя нового пользователя, также не следует «тыкать» его в правила.
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вс май 23, 2010 5:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Лорак
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Makuta Ignika писал(а):
Угу,угу жалкое пародие на комбайнер Нидики и Нивока.Боюсь это и есть он.Это пародия на самоделку,даже не ремэйк. З.Ы. -DARKNESS-,хватит кукожить мне глаза >_<!
Хватить пудрить всем мозги, это НЕ РЕМЭЙК. Я создал рахи из книги, а если до тебя не доходит не пиши
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Вс май 23, 2010 5:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Лорак
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
Неплохо, 10/10.
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вс май 23, 2010 5:41 pm
Заголовок сообщения: Re: Лорак
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Tren Krom писал(а):
Неплохо, 10/10.
Спасибо
, я рад что почти всем нравится
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Deus Vendi
Добавлено: Пн май 24, 2010 4:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Лорак
Морской Воин
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 amСообщения: 986Откуда: Whiskas?Пол:
Элементарная Сила:
Makuta Ignika писал(а):
Угу,угу жалкое пародие на комбайнер Нидики и Нивока.Боюсь это и есть он.Это пародия на самоделку,даже не ремэйк. З.Ы. -DARKNESS-,хватит кукожить мне глаза >_<!
Ты тупой
? У человека не было Лорака, вот он и решил сделать для себя что то похожее. Я так и знал что кто ни будь скажет твои слова...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Ср май 26, 2010 8:49 am
Заголовок сообщения: Re: Лорак
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Toa Gresh писал(а):
Makuta Ignika писал(а):
Угу,угу жалкое пародие на комбайнер Нидики и Нивока.Боюсь это и есть он.Это пародия на самоделку,даже не ремэйк. З.Ы. -DARKNESS-,хватит кукожить мне глаза >_<!
Ты тупой
? У человека не было Лорака, вот он и решил сделать для себя что то похожее. Я так и знал что кто ни будь скажет твои слова...
Спасибо, но Лорака не у кого нет, это не набор продаж
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения