Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2010 2:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть):Эвил
Прозвище(Если есть):Технарище
Раса:Тоа
Возраст:30346
Организация:Наёмники
Оружие:Нету,но есть экзокостюм.
Фраза:
Приветствие:
Ну здрасти.
Приветствую в этой заднице!
Привет.

Прощание:
Угу,пока.
Наконец-то,задалбал уже!Я пошутил...
*Просто пожать руку.*

Насмешка:
Ню-ню.
...Иии всё?
Не о-ри-ги-наль-но!

Отчаяние:
Бвуээээ!
Иди на хрен!
У меня мозги ки-пят!
Радость:
А-а-а-фигенно!
...Я щас расплачусь...
Суперически!
Победа:
Если ты пытался меня расстроить,то я победил!Я вожу!
Минус один.
А всё потому,что ты...Лошара,блин.

Поражение:
Сволочь...
Гад...
Бяка,блин.

Превосходство:
Я тебя круче и умнее!
Я могу сделать такую пукалку,какую ты не видел!

Похвалы:
Молодец!Повтори процедуру.
С меня шесть автоматов!

Начало битвы:
Понеслась!
Ну...Поехали!

Убийство:
Пока!
Ну всё,потеря потерь!

Одобрение:
Халасо!
Оп-па...

Недовольство:
Не много-ли на этом свете идиотов?
Ей богу,убью без угрызений совести за это.

Кража:
*Тихий свист.*
Смерть:
Так много зомби не убил...Так мало нервов убил...
Способ убийства:Рукой насквозь.(Экзокостюм усиливает руку.)
Симпатии:Техника,примитивизм,Кроты.
Антипатии:ОЕУ и одиночки.
Характер:Насмешливо - ироничный характер.Редко делает серьёзное лицо.
Биография:Был резчиком на Метру-Нуи.Во время погружения маторанов в капсулы,сбежал с Мэдом и угодил в ловушку Макуты вместе с Мэдом.На Мата-Нуи был торговцем.Во время начала войны за вирус,сбежал с Мэдом,по пути став Тоа.Вернувшись,он вступил в наёмников.Мэд стал Ксеноморфом и,по сути,питомцем Эвила.Поддерживает дружеские отношения с Базлой.
Изображение
Изображение
Изображение
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Эвил
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Технарище
[b]Раса:[/b]Тоа
[b]Возраст:[/b]30346
[b]Организация:[/b]Наёмники
[b]Оружие:[/b]Нету,но есть экзокостюм.
[b]Фраза:[/b]
Приветствие:
Ну здрасти.
Приветствую в этой заднице!
Привет.

Прощание:
Угу,пока.
Наконец-то,задалбал уже!Я пошутил...
*Просто пожать руку.*

Насмешка:
Ню-ню.
...Иии всё?
Не о-ри-ги-наль-но!

Отчаяние:
Бвуээээ!
Иди на хрен!
У меня мозги ки-пят!
Радость:
А-а-а-фигенно!
...Я щас расплачусь...
Суперически!
Победа:
Если ты пытался меня расстроить,то я победил!Я вожу!
Минус один.
А всё потому,что ты...Лошара,блин.

Поражение:
Сволочь...
Гад...
Бяка,блин.

Превосходство:
Я тебя круче и умнее!
Я могу сделать такую пукалку,какую ты не видел!

Похвалы:
Молодец!Повтори процедуру.
С меня шесть автоматов!

Начало битвы:
Понеслась!
Ну...Поехали!

Убийство:
Пока!
Ну всё,потеря потерь!

Одобрение:
Халасо!
Оп-па...

Недовольство:
Не много-ли на этом свете идиотов?
Ей богу,убью без угрызений совести за это.

Кража:
*Тихий свист.*
Смерть:
Так много зомби не убил...Так мало нервов убил...
[b]Способ убийства:[/b]Рукой насквозь.(Экзокостюм усиливает руку.)
[b]Симпатии:[/b]Техника,примитивизм,Кроты.
[b]Антипатии:[/b]ОЕУ и одиночки.
[b]Характер:[/b]Насмешливо - ироничный характер.Редко делает серьёзное лицо.
[b]Биография:[/b]Был резчиком на Метру-Нуи.Во время погружения маторанов в капсулы,сбежал с Мэдом и угодил в ловушку Макуты вместе с Мэдом.На Мата-Нуи был торговцем.Во время начала войны за вирус,сбежал с Мэдом,по пути став Тоа.Вернувшись,он вступил в наёмников.Мэд стал Ксеноморфом и,по сути,питомцем Эвила.Поддерживает дружеские отношения с Базлой.
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s40.radikal.ru/i088/1002/fd/336a2b2c2415.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i203/1002/40/9d47fb8efb93.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i200/1002/c8/ead3b095c1ac.jpg[/img][/url]

Имя(Если есть):- - -
Прозвище(Если есть):Мэд
Раса:Ксеноморф\Чужой
Возраст:6 месяцев
Организация:Мутанты.
Оружие:Когти,клыки,хвост,Эл.Сила огня.
Фраза:Способен издавать лишь злобное трещание:C-C-C-K-P-Р-Р-И-И-И-И!
Способ убийства:С потолка прыгнуть и проломить грудную клетку.
С жутким шипением досмерти напугать и откусить.
С разбегу расцарапать.
Симпатии:Мясо,Эвил,незнакомцы на которых недает напасть Эвил.
Антипатии:Немясо,не Эвил.
Биография:Давно,когда Мэд и Эвил ещё были знакомы,на Мэда напало странное существо.(Лицехват.)Через три часа он проломил клетку и вылез непонятный желтый чужой,хотя носитель был красного цвета.К удивлению Эвила,это существо его слушается.Но не всегда,естественно.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]- - -
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Мэд
[b]Раса:[/b]Ксеноморф\Чужой
[b]Возраст:[/b]6 месяцев
[b]Организация:[/b]Мутанты.
[b]Оружие:[/b]Когти,клыки,хвост,Эл.Сила огня.
[b]Фраза:[/b]Способен издавать лишь злобное трещание:[i]C-C-C-K-P-Р-Р-И-И-И-И![/i]
[b]Способ убийства:[/b]С потолка прыгнуть и проломить грудную клетку.
С жутким шипением досмерти напугать и откусить.
С разбегу расцарапать.
[b]Симпатии:[/b]Мясо,Эвил,незнакомцы на которых недает напасть Эвил.
[b]Антипатии:[/b]Немясо,не Эвил.
[b]Биография:[/b]Давно,когда Мэд и Эвил ещё были знакомы,на Мэда напало странное существо.(Лицехват.)Через три часа он проломил клетку и вылез непонятный желтый чужой,хотя носитель был красного цвета.К удивлению Эвила,это существо его слушается.Но не всегда,естественно.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i027.radikal.ru/1003/5f/f832ae8a80ce.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s15.radikal.ru/i188/1003/d0/44166909f307.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s55.radikal.ru/i147/1003/2f/7ccc92fc318c.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s47.radikal.ru/i118/1003/b7/e8a38e0ef310.jpg[/img][/url]


Имя(Если есть):Хикамс
Прозвище(Если есть):Одноглазик
Раса:Неизвестная Раса Стелта.(НРС)
Возраст:67039
Организация:ОЕУ
Оружие:Дробовик-протез
Фраза:
Приветствие:
Привет
Прощание:
По-о-ока.

Насмешка:
Ха-ха-ха.

Отчаяние:
БЛИ-И-И-ИН!!!

Радость:
Ура!

Победа:
Ура!

Поражение:
Я тебя ненавижу...

Превосходство:
Ты хуже главного лоха в ОЕУ?

Похвалы:
Ну,молодец...

Начало битвы:
Набью морду.
Убийство:
---
Одобрение:
Вполне хорошо.

Недовольство:
Очень плохо...

Кража:
---
Смерть:
---
Способ убийства:БАМС протезом и расплющивание головы ногой.
Симпатии:Деньги.
Антипатии:Всё остальное.
Биография:Недавно прибыл в Метру Нуи,подготовившись(Оторвал ноги и руку,вставил протезы) и благополучно потеряв глаз.В ОЕУ козел опущения.
Изображение
Изображение
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Хикамс
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Одноглазик
[b]Раса:[/b]Неизвестная Раса Стелта.(НРС)
[b]Возраст:[/b]67039
[b]Организация:[/b]ОЕУ
[b]Оружие:[/b]Дробовик-протез
[b]Фраза:[/b]
Приветствие:
Привет
Прощание:
По-о-ока.

Насмешка:
Ха-ха-ха.

Отчаяние:
БЛИ-И-И-ИН!!!

Радость:
Ура!

Победа:
Ура!

Поражение:
Я тебя ненавижу...

Превосходство:
Ты хуже главного лоха в ОЕУ?

Похвалы:
Ну,молодец...

Начало битвы:
Набью морду.
Убийство:
---
Одобрение:
Вполне хорошо.

Недовольство:
Очень плохо...

Кража:
---
Смерть:
---
[b]Способ убийства:[/b]БАМС протезом и расплющивание головы ногой.
[b]Симпатии:[/b]Деньги.
[b]Антипатии:[/b]Всё остальное.
[b]Биография:[/b]Недавно прибыл в Метру Нуи,подготовившись(Оторвал ноги и руку,вставил протезы) и благополучно потеряв глаз.В ОЕУ козел опущения.
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i014.radikal.ru/1004/e1/38224ee68811.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s48.radikal.ru/i121/1004/b7/b07ac12d4027.jpg[/img][/url]




Имя(Если есть):Пичу
Прозвище(Если есть):
Раса:Маторанка
Возраст:- - -
Организация:Кроты\Архивариусы
Оружие:Пистолет.
Фраза:
Приветствие:
Пф-ф-ф.Привет.

Прощание:
Ну,что-ли,пока...

Насмешка:
Ну ты и придурок.

Отчаяние:
О-о-о,нет...
Радость:
Вот это я понимаю!
Победа:
Учись,пока я жива!

Поражение:
---

Превосходство:
Ты думал,что круче меня?
Похвалы:
---
Начало битвы:
ЙА_А_А_АХУ!!!

Убийство:
Ну всё,прощай.

Одобрение:
---

Недовольство:
Ты - маленькая сволочь.
Кража:
Это тебе ненужно,я лучше знаю.

Смерть:
---
Способ убийства:Хедшот.
Симпатии:Зомби,рахи.
Антипатии:Тоа,ТО.
Биография:Ранее она было ТО,ибо маторны не принимали из-за очень странного внешнего вида.У ТО она научилась,что круче тот,у кого быстрее рука.Когда узнали,что она Маторан,то выгнали.Теперь она вошла в гвардию,где и так крайне мало сил.Ей дали Кас В9.Она его доделала и вставила диск,убирающий с неё брони во время управления.Зачем-сама не знает.Так-же её сделали маску,похожую на голову Глаториана.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Пичу
[b]Прозвище(Если есть):[/b]
[b]Раса:[/b]Маторанка
[b]Возраст:[/b]- - -
[b]Организация:[/b]Кроты\Архивариусы
[b]Оружие:[/b]Пистолет.
[b]Фраза:[/b]
Приветствие:
Пф-ф-ф.Привет.

Прощание:
Ну,что-ли,пока...

Насмешка:
Ну ты и придурок.

Отчаяние:
О-о-о,нет...
Радость:
Вот это я понимаю!
Победа:
Учись,пока я жива!

Поражение:
---

Превосходство:
Ты думал,что круче меня?
Похвалы:
---
Начало битвы:
ЙА_А_А_АХУ!!!

Убийство:
Ну всё,прощай.

Одобрение:
---

Недовольство:
Ты - маленькая сволочь.
Кража:
Это тебе ненужно,я лучше знаю.

Смерть:
---
[b]Способ убийства:[/b]Хедшот.
[b]Симпатии:[/b]Зомби,рахи.
[b]Антипатии:[/b]Тоа,ТО.
[b]Биография:[/b]Ранее она было ТО,ибо маторны не принимали из-за очень странного внешнего вида.У ТО она научилась,что круче тот,у кого быстрее рука.Когда узнали,что она Маторан,то выгнали.Теперь она вошла в гвардию,где и так крайне мало сил.Ей дали Кас В9.Она его доделала и вставила диск,убирающий с неё брони во время управления.Зачем-сама не знает.Так-же её сделали маску,похожую на голову Глаториана.
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i198/1003/6b/561a374a6131.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s53.radikal.ru/i141/1003/b6/9abefa922431.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i020.radikal.ru/1003/6a/131e6fa6a359.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i056.radikal.ru/1003/92/e4bde1f4bee3.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s05.radikal.ru/i178/1003/82/61eb6f52df5f.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s09.radikal.ru/i182/1003/e6/c80e95a0746c.jpg[/img][/url]


Имя(Если есть):Базла.
Прозвище(Если есть):- - -
Раса:Тоа
Возраст:- - -
Организация:Наемники
Оружие:Щит и меч.
Фраза:
Приветствие:
Давно не виделись.
Привет,кусок д***ма(Врагу)

Прощание:
Ну,пока,что-ли...
Наконец-то ты уходишь...
Насмешка:
Слабак.
Мозгов понапокупай.

Отчаяние:
Бррр...
Я тебя ненавижу.Люто.

Радость:
Ну...Ура..
Победа:
Что,не нравится?Учись у меня,лузер!

Поражение:
Вот черт...

Превосходство:
Думаешь,что ты во всем самый лучший?

Похвалы:
Лучше,чем я думала.

Начало битвы:
Эээх,люблю я это дело...

Убийство:
Ничего,в следующей жизни я тебя опять убью!

Одобрение:
Ну,вполне себе хорошо...
Недовольство:
Херня и д***мо.
Кража:
Найти самой хорошо...А украсть- ещё лучше.

Смерть:
Ну всё,здравствуй небо.
Способ убийства:ВНЕЗАПНО выпилить.Либо ударить в неудачное место щитом,либо в грудную клетку.
Симпатии:Эвил(Друг.Не больше.),Мэд\Чужой(Кажется милым.),еда.
Антипатии:Солек,Аш,Корис.
Биография:- - -
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Базла.
[b]Прозвище(Если есть):[/b]- - -
[b]Раса:[/b]Тоа
[b]Возраст:[/b]- - -
[b]Организация:[/b]Наемники
[b]Оружие:[/b]Щит и меч.
[b]Фраза:[/b]
Приветствие:
Давно не виделись.
Привет,кусок д***ма(Врагу)

Прощание:
Ну,пока,что-ли...
Наконец-то ты уходишь...
Насмешка:
Слабак.
Мозгов понапокупай.

Отчаяние:
Бррр...
Я тебя ненавижу.Люто.

Радость:
Ну...Ура..
Победа:
Что,не нравится?Учись у меня,лузер!

Поражение:
Вот черт...

Превосходство:
Думаешь,что ты во всем самый лучший?

Похвалы:
Лучше,чем я думала.

Начало битвы:
Эээх,люблю я это дело...

Убийство:
Ничего,в следующей жизни я тебя опять убью!

Одобрение:
Ну,вполне себе хорошо...
Недовольство:
Херня и д***мо.
Кража:
Найти самой хорошо...А украсть- ещё лучше.

Смерть:
Ну всё,здравствуй небо.
[b]Способ убийства:[/b]ВНЕЗАПНО выпилить.Либо ударить в неудачное место щитом,либо в грудную клетку.
[b]Симпатии:[/b]Эвил(Друг.Не больше.),Мэд\Чужой(Кажется милым.),еда.
[b]Антипатии:[/b]Солек,Аш,Корис.
[b]Биография:[/b]- - -
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i198/1003/e0/6c10cb9655be.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i052.radikal.ru/1003/9a/a94bc2d35ed0.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s46.radikal.ru/i113/1003/fc/b828f1f60710.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s005.radikal.ru/i209/1003/48/a0a93d819dd5.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i104/1003/f6/ba5ec7ef7f5e.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s04.radikal.ru/i177/1003/ff/c532e3d4c5af.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i070.radikal.ru/1003/f1/57fcf1303c97.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2010 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm
Сообщения: 2778
Откуда: Израиль
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение
Имя(Если есть): Длайн
Прозвище(Если есть): Яблочко
Раса: Маторан
Возраст: 20 000
Организация: Кроты
Оружие: Снайперская винтовка.
Фразы:

Приветствие:
Привет, надеюсь ты не зомби...
Здравствуйте

Прощание:
До свидания
Прощайте, надеюсь мы вновь увидимся

Насмешка:

И что ты здесь забыл?
Мало кого этим можно удивить

Отчаяние:

Мы пропали...
Всё...

Радость:

Ура! Можно отдохнуть
Да! Да!

Победа:

Мы сделали это!
Они были слабы...

Поражение:

Я так и знал...
Отчаянию моему нет предела...

Превосходство:

О да, я лучше!
Ха-ха, слабак(и)

Похвалы:

Постарался на славу!
Отлично!

Начало битвы:

В бой, и пусть победит... нет, пусть победим мы!
Всем аккуратно, стреляем быстро!

Убийство:

Ненавижу убивать... А приходится...
Во имя Мата Нуи!

Одобрение:

Не против.
Недовольтвия не имею...
Согласен.

Недовольство:

Не не не, так не пойдёт...
Нет, и точка!
Нет, так не пойдёт...

Кража:

Стой! Куда ты!
Отдай!!1!!

Смерть:

Я так и знал что это конец...
Всё должно было этим закончится...

Способ убийства: Аккуратный выстрел из снайперки
Симпатии: Тихие места, безопасность
Антипатии: Зомби.
Характер: Немного робкий, тихий и спокойный. Много чего боится.
Биография: ---
Дополнительно: ---
Изображение

Имя(Если есть): Акопор
Прозвище(Если есть): Крюк
Раса: Тоа
Возраст: 50 001
Организация: ОЕУ
Оружие: Автомат-протез «Крюк» (АПК)
Фразы: «Видишь, что с моей рукой? Сейчас будет тоже с головой, только твоей»

Приветствие:

Хай!
Будем знакомы!

Прощание:

Прощайте...
Увидимся!

Насмешка:

Слабак, как ты только выжил...
Ха-ха-ха!
Да кто ты такой!

Отчаяние:

Блин, нам этого было не избежать...
Да чтож это такое!

Радость:

Ураааа!
Йес! Прям в точку!

Победа:

Ха-ха-ха! Это было легко.
Легкотня...

Поражение:

Я никогда не проигрываю... Но вижу ты особенный...
Этого не может быть

Превосходство:

Я же предупреждал что я лучше всех?
Ты не сспособен мне противостоять!

Похвалы:

Молодец, справился...
Отличненько.

Начало битвы:

В бой!
This...is...Sparta!!!
На позиции

Убийство:

Смотри! *Выстрел*
Ну как на вкус мои патроны?

Одобрение:

Ничего не имею против...
Совершенно согласен...

Недовольство:

Не, не. Так не пойдёт
Не согласен...

Кража:

Не жирно-ли?
Я тебя запомнил!

Смерть:

Нет, даже на том свете я вас уделаю!
Неееет!

Способ убийства: Расстрел, а если нет пулемета, то удар в горло.
Симпатии: Пулемёт, деньги.
Антипатии: Зомби, мутанты.
Биография: В Метру Нуи под несколькими километрами был заточён в тюрьме как опасный тоа-убийца, за несколько десятков лет его память частично стёрлась, он выбрался из тюрьмы и увидел сотни зомби. Он на скорую руку собрал себе пулемёт. В жестокой битве у него откусили руку, на её место он поставил своё оружие. Вскоре он прибыл в Ле-Метру и там его приняли в ОЕУ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Код:
[img]http://s005.radikal.ru/i210/1001/61/2362e75d0087.jpg[/img]
[b]Имя(Если есть):[/b] Длайн
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Яблочко
[b]Раса:[/b] Маторан
[b]Возраст:[/b] 20 000
[b]Организация:[/b] Кроты
[b]Оружие:[/b] Снайперская винтовка.
[b]Фразы:[/b]

Приветствие:
Привет, надеюсь ты не зомби...
Здравствуйте

Прощание:
До свидания
Прощайте, надеюсь мы вновь увидимся

Насмешка:

И что ты здесь забыл?
Мало кого этим можно удивить

Отчаяние:

Мы пропали...
Всё...

Радость:

Ура! Можно отдохнуть
Да! Да!

Победа:

Мы сделали это!
Они были слабы...

Поражение:

Я так и знал...
Отчаянию моему нет предела...

Превосходство:

О да, я лучше!
Ха-ха, слабак(и)

Похвалы:

Постарался на славу!
Отлично!

Начало битвы:

В бой, и пусть победит... нет, пусть победим мы!
Всем аккуратно, стреляем быстро!

Убийство:

Ненавижу убивать... А приходится...
Во имя Мата Нуи!

Одобрение:

Не против.
Недовольтвия не имею...
Согласен.

Недовольство:

Не не не,  так не пойдёт...
Нет, и точка!
Нет, так не пойдёт...

Кража:

Стой! Куда ты!
Отдай!!1!!

Смерть:

Я так и знал что это конец...
Всё должно было этим закончится...

[b]Способ убийства:[/b] Аккуратный выстрел из снайперки
[b]Симпатии:[/b] Тихие места, безопасность
[b]Антипатии:[/b] Зомби.
[b]Характер:[/b] Немного робкий, тихий и спокойный. Много чего боится.
[b]Биография:[/b] ---
[b]Дополнительно:[/b] ---
[img]http://s40.radikal.ru/i088/1001/15/d0c967197b66.jpg[/img]


Код:
[b]Имя(Если есть):[/b] Акопор
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Крюк
[b]Раса:[/b] Тоа
[b]Возраст:[/b] 50 001
[b]Организация:[/b] ОЕУ
[b]Оружие:[/b] Автомат-протез «Крюк» (АПК)
[b]Фразы:[/b] «Видишь, что с моей рукой? Сейчас будет тоже с головой, только твоей»

Приветствие:

Хай!
Будем знакомы!

Прощание:

Прощайте...
Увидимся!

Насмешка:

Слабак, как ты только выжил...
Ха-ха-ха!
Да кто ты такой!

Отчаяние:

Блин, нам этого было не избежать...
Да чтож это такое!

Радость:

Ураааа!
Йес! Прям в точку!

Победа:

Ха-ха-ха! Это было легко.
Легкотня...

Поражение:

Я никогда не проигрываю... Но вижу ты особенный...
Этого не может быть

Превосходство:

Я же предупреждал что я лучше всех?
Ты не сспособен мне противостоять!

Похвалы:

Молодец, справился...
Отличненько.

Начало битвы:

В бой!
This...is...Sparta!!!
На позиции

Убийство:

Смотри! *Выстрел*
Ну как на вкус мои патроны?

Одобрение:

Ничего не имею против...
Совершенно согласен...

Недовольство:

Не, не. Так не пойдёт
Не согласен...

Кража:

Не жирно-ли?
Я тебя запомнил!

Смерть:

Нет, даже на том свете я вас уделаю!
Неееет!

[b]Способ убийства:[/b] Расстрел, а если нет пулемета, то удар в горло.
[b]Симпатии:[/b] Пулемёт, деньги.
[b]Антипатии:[/b] Зомби, мутанты.
[b]Биография:[/b] В Метру Нуи под несколькими километрами был заточён в тюрьме как опасный тоа-убийца, за несколько десятков лет его память частично стёрлась, он выбрался из тюрьмы и увидел сотни зомби. Он на скорую руку собрал себе пулемёт. В жестокой битве у него откусили руку, на её место он поставил своё оружие. Вскоре он прибыл в Ле-Метру и там его приняли в ОЕУ.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s52.radikal.ru/i137/1005/8e/69430e987730.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s16.radikal.ru/i190/1005/2d/84e9bec18beb.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s51.radikal.ru/i133/1005/24/285e4b5485a8.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s39.radikal.ru/i083/1005/7c/c2016f6333f9.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s50.radikal.ru/i127/1005/ef/42e401f54a58.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s40.radikal.ru/i088/1005/37/b6a1c180746d.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i197/1005/7c/588873af30a9.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i044.radikal.ru/1005/43/a269b898727f.jpg[/img][/url]

_________________
-Рассказ Жизнь в песке-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2010 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm
Сообщения: 3347
Откуда: Из бана.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть): -
Прозвище(Если есть): Брут/Брутал
Раса: Тоа
Возраст: 70 341
Организация: ОЕУ
Оружие: Дрель, мелкая пушка
Фраза:
Приветствие:
Привет! Есть, что покурить?
Прощание:
Пока! Дай зажигалку на прощание!
Насмешка:
Да ты "действие", как моя бабушка.
Отчаяние:
Блин! *Закуривает сигару*
Радость:
Как дым вдохнул!
Победа:
Эта битва за мной!
Поражение:
Ты выйграл эту битву, но завтра мы снова встретимся!
Превосходство:
А я всё же оказался лучше!
Похвалы:
Молодец, может скоро курить начнёшь!
Начало битвы:
Пора! *Закуривает сигару*
Убийство:
Ты был слабаком!
Одобрение:
Я соглашусь!
Недовольство:
Ещё бы сигару украл!
Кража:
Найти самое лучшее...
Смерть:
Я так и не успер докурить... Мою сигару...
Способ убийства: Выстрел пушкой, убийство дрелью.
Симпатии: Все брутальное.
Антипатии: Зомби
Биография: -
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Имя(Если есть): Керок
Прозвище(Если есть): Крана
Раса: Маторан
Возраст: 40 201
Организация: ОЕУ
Оружие: Ножи, два бластера и воздушный автомобиль
Фраза:
Приветствие:
Привет, пацан!
Прощание:
Пока, крутой!
Насмешка:
Если ты умеешь это делать, то я тапочек!
Отчаяние:
Троглодитская сила!
Радость:
Вот и ещё это!
Победа:
Я крут, не правда ли?
Поражение:
До встречи! Жди, пока я тебя убью!
Превосходство:
Я просто круче!
Похвалы:
Молодец, крутой!
Начало битвы:
Полетели, ангел!
Убийство:
Ты пополнишь мою коллекцию!
Одобрение:
Соглашусь с выше... чего-то там...
Недовольство:
Вот те на!
Кража:
Быстро делаем своё дело и сматываем!
Смерть:
Пока, моя машинка...
Способ убийства: Отрубление головы
Симпатии: ОЕУ
Антипатии: Зомби
Биография: Неизвестна

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Имя(Если есть): Олег
Прозвище(Если есть): Скрытый/Хидден
Раса: Тоа
Возраст: 36 011 лет
Организация: ОЕУ
Оружие: Выдвижная катана, копьё, пулемёт.
Фраза:
Приветствие:
Здравствуй, странник!
Прощание:
Прощай!
До свидания!
Насмешка:
Моя катана и то лучше *действие*!
Отчаяние:
Это плохо!
Дело того не стоит!
Радость:
Это и есть... Моя сила!
Победа:
Я победил, не в первый и не в последний раз!
Поражение:
Ты ещё узнаешь гнев моей катаны!
Превосходство:
Я лучше, и всегда так будет!
Похвалы:
Молодец, не ожидал такого успеха от тебя!
Начало битвы:
Да поможет мне мрак!
Убийство:
Тоа растительности рождены, чтобы давать жизнь, а не убивать! Но я отклонюсь от правил!
Одобрение:
Одобренно!
Недовольство:
Я щас покажу тебе, кто тут намбер ван!
Кража:
Всё будет быстро, и по честному!
Смерть:
Наконец я встречу их... Мою команду...
Способ убийства: Делать вид, что его главное оружие копьё, и в нужный момент выдвинуть катану и нанести ею критический удар или просто растрелять.) Любит "играть" с врагом.
Симпатии: Уничтоженные зомби
Антипатии: Просто зомби
Биография: Хидден - тоа-отступник. До наступления зомби он убил тоа, который отправил его команду на верную смерть... После наступления вступил в ряды ОЕУ и начал ожесточённую борьбу против зомби.
Он в боевой готовности
Изображение
Он без оружия.
Изображение
Его первое оружие - катана, которая присоединяется к руке
Изображение
Изображение
Изображение
Его второе оружие - копьё, для удобной переноски присоединяется к спине.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Он с пулемётом.
Изображение
Изображение
Изображение
Сегодня на обед у тебя горячие пули!
Изображение

Имя(Если есть): -
Прозвище(Если есть): Жестянка/Металолом
Раса: Вортиксы
Возраст: 50 015 лет
Организация: ОЕУ
Оружие: Пушка, огромный меч.
Фраза:
Приветствие:
Привет, организм!
Прощание:
Пока!
До встречи!
Насмешка:
У тебя как-будто вместо головы - жестянка!
Отчаяние:
Всё! Это конец!
Радость:
Метал помогает!
Победа:
Теперь и ты будешь жестянкой!
Поражение:
Я вернусь!
Превосходство:
Люблю это чувство!
Похвалы:
Ты оказался молодцом!
Начало битвы:
Да прибудет со мной метал!
Убийство:
Цель детектид!
Одобрение:
Мне не нравится, но одобряю...
Недовольство:
Жестяная рука!
Кража:
Наконец можно занятся тем, что мне нравится!
Смерть:
Ты... ты за это... утвети...
Способ убийства: Разрубает мечом или контрольный выстрел в голову.
Симпатии: ОЕУ
Антипатии: Всё остальное
Биография: Он был обычным Вортиксом, пока на него не напали зомби. Он чудом выжил, но некоторые части тела заменил металлическими.
Он в боевой готовности
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Зомби найден!
Изображение
Зомби уничтожен!
Изображение

Код:
[b]Имя(Если есть):[/b] -
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Брут/Брутал
[b]Раса:[/b] Тоа
[b]Возраст:[/b] 70 341
[b]Организация:[/b] ОЕУ
[b]Оружие:[/b] Дрель, мелкая пушка
[b]Фраза:[/b]
Приветствие:
Привет! Есть, что покурить?
Прощание:
Пока! Дай зажигалку на прощание!
Насмешка:
Да ты "действие", как моя бабушка.
Отчаяние:
Блин! *Закуривает сигару*
Радость:
Как дым вдохнул!
Победа:
Эта битва за мной!
Поражение:
Ты выйграл эту битву, но завтра мы снова встретимся!
Превосходство:
А я всё же оказался лучше!
Похвалы:
Молодец, может скоро курить начнёшь!
Начало битвы:
Пора! *Закуривает сигару*
Убийство:
Ты был слабаком!
Одобрение:
Я соглашусь!
Недовольство:
Ещё бы сигару украл!
Кража:
Найти самое лучшее...
Смерть:
Я так и не успер докурить... Мою сигару...
[b]Способ убийства:[/b] Выстрел пушкой, убийство дрелью.
[b]Симпатии:[/b] Все брутальное.
[b]Антипатии:[/b] Зомби
[b]Биография:[/b] -
[img]http://i038.radikal.ru/1005/b4/08b10b10bf98.jpg[/img]
[img]http://s47.radikal.ru/i116/1005/02/e336a650f24d.jpg[/img]
[img]http://i082.radikal.ru/1005/55/79b679dcf2b9.jpg[/img]
[img]http://s60.radikal.ru/i170/1005/a2/b281ae8b2b66.jpg[/img]
[img]http://i044.radikal.ru/1005/3d/8564e787877b.jpg[/img]
[img]http://s55.radikal.ru/i147/1005/3b/4f1d88fdaba0.jpg[/img]
[img]http://s58.radikal.ru/i160/1005/29/6263d40527a2.jpg[/img]

[b]Имя(Если есть):[/b] Керок
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Крана
[b]Раса:[/b] Маторан
[b]Возраст:[/b] 40 201
[b]Организация:[/b] ОЕУ
[b]Оружие:[/b] Ножи, два бластера и воздушный автомобиль
[b]Фраза:[/b]
Приветствие:
Привет, пацан!
Прощание:
Пока, крутой!
Насмешка:
Если ты умеешь это делать, то я тапочек!
Отчаяние:
Троглодитская сила!
Радость:
Вот и ещё это!
Победа:
Я крут, не правда ли?
Поражение:
До встречи! Жди, пока я тебя убью!
Превосходство:
Я просто круче!
Похвалы:
Молодец, крутой!
Начало битвы:
Полетели, ангел!
Убийство:
Ты пополнишь мою коллекцию!
Одобрение:
Соглашусь с выше...  чего-то там...
Недовольство:
Вот те на!
Кража:
Быстро делаем своё дело и сматываем!
Смерть:
Пока, моя машинка...
[b]Способ убийства:[/b] Отрубление головы
[b]Симпатии:[/b] ОЕУ
[b]Антипатии:[/b] Зомби
[b]Биография:[/b] Неизвестна

[img]http://s42.radikal.ru/i096/1005/a7/d36f0ffb4235.jpg[/img]
[img]http://s60.radikal.ru/i170/1005/ca/a315c7213977.jpg[/img]
[img]http://s43.radikal.ru/i099/1005/41/e322b5172c94.jpg[/img]
[img]http://s002.radikal.ru/i197/1005/85/c172e8177ec8.jpg[/img]
[img]http://s56.radikal.ru/i152/1005/5e/0c9683ce2cd9.jpg[/img]


[b]Имя(Если есть):[/b] Олег
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Скрытый/Хидден
[b]Раса:[/b] Тоа
[b]Возраст:[/b] 36 011 лет
[b]Организация:[/b] ОЕУ
[b]Оружие:[/b] Выдвижная катана, копьё, пулемёт.
[b]Фраза:[/b]
Приветствие:
Здравствуй, странник!
Прощание:
Прощай!
До свидания!
Насмешка:
Моя катана и то лучше *действие*!
Отчаяние:
Это плохо!
Дело того не стоит!
Радость:
Это и есть... Моя сила!
Победа:
Я победил, не в первый и не в последний раз!
Поражение:
Ты ещё узнаешь гнев моей катаны!
Превосходство:
Я лучше, и всегда так будет!
Похвалы:
Молодец, не ожидал такого успеха от тебя!
Начало битвы:
Да поможет мне мрак!
Убийство:
Тоа растительности рождены, чтобы давать жизнь, а не убивать! Но я отклонюсь от правил!
Одобрение:
Одобренно!
Недовольство:
Я щас покажу тебе, кто тут намбер ван!
Кража:
Всё будет быстро, и по честному!
Смерть:
Наконец я встречу их... Мою команду...
[b]Способ убийства:[/b] Делать вид, что его главное оружие копьё, и в нужный момент выдвинуть катану и нанести ею критический удар или просто растрелять.) Любит "играть" с врагом.
[b]Симпатии:[/b] Уничтоженные зомби
[b]Антипатии:[/b] Просто зомби
[b]Биография:[/b] Хидден - тоа-отступник. До наступления зомби он убил тоа, который отправил его команду на верную смерть... После наступления вступил в ряды ОЕУ и начал ожесточённую борьбу против зомби.
Он в боевой готовности
[img]http://s56.radikal.ru/i154/1005/ea/a456866adfb3.jpg[/img]
Он без оружия.
[img]http://s39.radikal.ru/i086/1005/6c/aa6c46c72f24.jpg[/img]
Его первое оружие - катана, которая присоединяется к руке
[img]http://i061.radikal.ru/1005/c3/687a2f62f866.jpg[/img]
[img]http://s39.radikal.ru/i086/1005/6c/aa6c46c72f24.jpg[/img]
[img]http://i061.radikal.ru/1005/f3/a62a519aa6b3.jpg[/img]
Его второе оружие - копьё, для удобной переноски присоединяется к спине.
[img]http://s006.radikal.ru/i214/1005/88/73a9fdbb62c5.jpg[/img]
[img]http://s08.radikal.ru/i181/1005/89/e49675bfde05.jpg[/img]
[img]http://i049.radikal.ru/1005/df/99a3296bbbaa.jpg[/img]
[img]http://s39.radikal.ru/i084/1005/02/dfba5e2d1c30.jpg[/img]
Он с пулемётом.
[img]http://s03.radikal.ru/i176/1005/35/4218b0d0cada.jpg[/img]
[img]http://s61.radikal.ru/i173/1005/82/ff3c94a7c0a8.jpg[/img]
[img]http://s40.radikal.ru/i090/1005/16/b3841f996df6.jpg[/img]
Сегодня на обед у тебя горячие пули!
[img]http://s56.radikal.ru/i151/1005/85/63103f98e9ac.jpg[/img]

[b]Имя(Если есть):[/b] -
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Жестянка/Металолом
[b]Раса:[/b] Вортиксы
[b]Возраст:[/b] 50 015 лет
[b]Организация:[/b] ОЕУ
[b]Оружие:[/b] Пушка, огромный меч.
[b]Фраза:[/b]
Приветствие:
Привет, организм!
Прощание:
Пока!
До встречи!
Насмешка:
У тебя как-будто вместо головы - жестянка!
Отчаяние:
Всё! Это конец!
Радость:
Метал помогает!
Победа:
Теперь и ты будешь жестянкой!
Поражение:
Я вернусь!
Превосходство:
Люблю это чувство!
Похвалы:
Ты оказался молодцом!
Начало битвы:
Да прибудет со мной метал!
Убийство:
Цель детектид!
Одобрение:
Мне не нравится, но одобряю...
Недовольство:
Жестяная рука!
Кража:
Наконец можно занятся тем, что мне нравится!
Смерть:
Ты... ты за это... утвети...
[b]Способ убийства:[/b] Разрубает мечом или контрольный выстрел в голову.
[b]Симпатии:[/b] ОЕУ
[b]Антипатии:[/b] Всё остальное
[b]Биография:[/b] Он был обычным Вортиксом, пока на него не напали зомби. Он чудом выжил, но некоторые части тела заменил металлическими.
Он в боевой готовности
[img]http://i051.radikal.ru/1005/ab/2fa2e99cfbb6.jpg[/img]
[img]http://s39.radikal.ru/i086/1005/64/7daf17343107.jpg[/img]
[img]http://s50.radikal.ru/i130/1005/8d/21dd4228e781.jpg[/img]
[img]http://i052.radikal.ru/1005/80/f341d5e0a107.jpg[/img]
[img]http://s43.radikal.ru/i102/1005/70/ef9784a37c43.jpg[/img]
[img]http://s44.radikal.ru/i106/1005/a1/d93980f7ff02.jpg[/img]
[img]http://s006.radikal.ru/i213/1005/81/370b4267e8d1.jpg[/img]
[img]http://s45.radikal.ru/i107/1005/f5/2f03041edd48.jpg[/img]
Зомби найден!
[img]http://s52.radikal.ru/i135/1005/cf/d660264d27ae.jpg[/img]
Зомби уничтожен!
[img]http://s58.radikal.ru/i161/1005/d2/22e72782e1e6.jpg[/img]

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
Изображение
Изображение
{Models} {Comics} {Project}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2010 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда обновите первый пост?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2010 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Когда обновите первый пост?

*Бегает по округе с буром*
ТЕЛИК!!! Убивать буду!!!
Давай, обновляй первый пост!!!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2010 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
*Бегает по округе с буром*
ТЕЛИК!!! Убивать буду!!!
Давай, обновляй первый пост!!!

МЛИН!!! УЖЕ В ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН СХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ!
У меня и так есть чем занятся... Обновлю.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2010 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кагбе самодельного Керрака сделать не получается, поэтому ограничусь анкетой.

Имя(Если есть): Керрак.
Прозвище(Если есть): Смурной.
Раса: Ранее - ону-маторан.
Возраст: Около 16 000 лет.
Организация: К Собранию Анонимных Мутантов не присоединился, поэтому считает себя одиночкой. Ранее - Архивариус.
Оружие: Ржавый тесак, крупнокалиберный пистолет и жемчужина его оружейного собрания - Усиленный Шокер Направленного Действия.
Фразы:

Приветствие:
Хо! Кого я вижу...

Прощание:
Ну...Будь.

Насмешка:
На этот случай у него фразы нет - он НИКОГДА не насмехается.

Отчаяние:
Это, конечно, не затмит один момент моей биографии, но тем не менее пора сматываться.

Радость:
На этот случай фразы у него тоже нет - см. прозвище.

Победа:
Эх, если бы тогда было так же...*на этом месте у него вспыхивает левый, красный, глаз*

Поражение:
Но тем не менее меня ещё не убили.

Превосходство:
Я сильно сомневаюсь в твоей способности надавать мне по морде. Вероятно, ты говоришь неправду, а это весьма чревато.

Похвалы:
Адекватно, *юзернейм*!

Начало битвы:
Ты заходишь сзади и кидаешь глушилку. Ты - слева, с диким криком. Я...Пожалуй, я и один их распугаю.

Убийство:
Не завидую я тебе, товарищ...*выдирает резак*

Одобрение:
Вот это я понимаю!

Недовольство:
Не советую - съедят. И костей не оставят.

Кража:
Запомните, начинающие сталкеры, - у тов. Керрака не крадут. Боятся.

Смерть:
Наконец-то...кххх...

Способ убийства:
В зависимости от ситуации. В "коридорных" боях использует резак, в случае с открытыми пространствами может кинуть гранату. В особо тяжёлых случаях использует шокер. Если враг - зомби, обязательно расчленяет.

Симпатии:
Уважает многих наёмников и сам пользуется у них уважением.

Антипатии:
Люто, бешено, невыносимо ненавидит зомби и - особенно бешено - висораков с их членистоногими родственниками. На дух не переносит Тоа.

Характер:
Угрюм. Молчалив. Суров.

Биография:
Каждый спокойный вечер - а такие выдавались редко - Керрак ложился спать в надежде, что хоть в этот раз кошмар не вернётся. И каждую же спокойную ночь, следовавшую за спокойным вечером, Керрак просыпался в холодном поту с криком:
-Нееееееет!!!
А ведь когда-то Керрак не именовался за глаза Смурным.
Когда-то он был бодрым ону-матораном, состоявшем в Дозоре Архива. Но ровно до тех пор, пока в заброшенной шахте вместе с группой дозорных он не наткнулся на Онорака, сбежавшего из Зоологического Отделения во время его разрушения и заразившегося вирусом.
Когда-то у него не было таких когтей, такого ужасного лица, слившегося с маской, и четырёх ног. Их он получил от висорака в качестве компенсации за сожранную команду.
А когда он уже получил это богатство, у него ещё не было шрама через левый глаз, и сам глаз у него не был гетерохромичным. Таким он стал уже позже, когда во время двух дней бесчувственного лежания в логове зомбированого членистоногого на него напал плевун, поплатившийся за это головой, отлетевшей на пару метров после удара по ней.
И только после этого он понял, что больше ему терять нечего.
И только тогда его стал преследовать кошмар.
Всегда один и тот же.
Туннель, темноту которого взрезают только лучи фонарей.
Группа - четверо маторанов, не считая Керрака. Сам Керрак - замыкающий, идёт спиной вперёд и поводит стволом автомата влево-вправо.
Шорохи.
Внезапно сверкают чьи-то глаза.
Фонари не успевают следовать за ними. Обладатель глаз явно не хочет быть замеченным.
Вдруг ведущего хватают. Вскрик.
Крики маторанов. Суета. Автоматная очередь в темноту.
Хруст протодермиса.
Хватают ещё одного. Снова хруст. Кто-то стреляет из плазменника. Вспышка.
Висорак выскакивает из темноты, сбивает с ног Керрака.
Боль. Жуткая боль в затылке. Холод растекается по шее, перетекая в спинной мозг.
Хруст.
Тьма.

Дополнительно:
Вы думаете, что можно ещё что-то сказать?

Код:
[b]Имя(Если есть):[/b] Керрак.
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Смурной.
[b]Раса:[/b] Ранее - ону-маторан.
[b]Возраст:[/b] Около 16 000 лет.
[b]Организация:[/b] К Собранию Анонимных Мутантов не присоединился, поэтому считает себя одиночкой. Ранее - Архивариус.
[b]Оружие:[/b] Ржавый тесак, крупнокалиберный пистолет и жемчужина его оружейного собрания - Усиленный Шокер Направленного Действия.
[b]Фразы:[/b]

Приветствие:
Хо! Кого я вижу...

Прощание:
Ну...Будь.

Насмешка:
На этот случай у него фразы нет - он НИКОГДА не насмехается.

Отчаяние:
Это, конечно, не затмит один момент моей биографии, но тем не менее пора сматываться.

Радость:
На этот случай фразы у него тоже нет - см. прозвище.

Победа:
Эх, если бы тогда было так же...*на этом месте у него вспыхивает левый, красный, глаз*

Поражение:
Но тем не менее меня ещё не убили.

Превосходство:
Я сильно сомневаюсь в твоей способности надавать мне по морде. Вероятно, ты говоришь неправду, а это весьма чревато.

Похвалы:
Адекватно, *юзернейм*!

Начало битвы:
Ты заходишь сзади и кидаешь глушилку. Ты - слева, с диким криком. Я...Пожалуй, я и один их распугаю.

Убийство:
Не завидую я тебе, товарищ...*выдирает резак*

Одобрение:
Вот это я понимаю!

Недовольство:
Не советую - съедят. И костей не оставят.

Кража:
Запомните, начинающие сталкеры, - у тов. Керрака не крадут. Боятся.

Смерть:
Наконец-то...кххх...

[b]Способ убийства:[/b]
В зависимости от ситуации. В "коридорных" боях использует резак, в случае с открытыми пространствами может кинуть гранату. В особо тяжёлых случаях использует шокер. Если враг - зомби, обязательно расчленяет.

[b]Симпатии:[/b]
Уважает многих наёмников и сам пользуется у них уважением.

[b]Антипатии:[/b]
Люто, бешено, невыносимо ненавидит зомби и - особенно бешено - висораков с их членистоногими родственниками. На дух не переносит Тоа.

[b]Характер:[/b]
Угрюм. Молчалив. Суров.

[b]Биография:[/b]
Каждый спокойный вечер - а такие выдавались редко - Керрак ложился спать в надежде, что хоть в этот раз кошмар не вернётся. И каждую же спокойную ночь, следовавшую за спокойным вечером, Керрак просыпался в холодном поту с криком:
[i]-Нееееееет!!![/i]
А ведь когда-то Керрак не именовался за глаза Смурным.
Когда-то он был бодрым ону-матораном, состоявшем в Дозоре Архива. Но ровно до тех пор, пока в заброшенной шахте вместе с группой дозорных он не наткнулся на Онорака, сбежавшего из Зоологического Отделения во время его разрушения и заразившегося вирусом.
Когда-то у него не было таких когтей, такого ужасного лица, слившегося с маской, и четырёх ног. Их он получил от висорака в качестве компенсации за сожранную команду.
А когда он уже получил это богатство, у него ещё не было шрама через левый глаз, и сам глаз у него не был гетерохромичным. Таким он стал уже позже, когда во время двух дней бесчувственного лежания в логове зомбированого членистоногого на него напал плевун, поплатившийся за это головой, отлетевшей на пару метров после удара по ней.
И только после этого он понял, что больше ему терять нечего.
И только тогда его стал преследовать кошмар.
Всегда один и тот же.
Туннель, темноту которого взрезают только лучи фонарей.
Группа - четверо маторанов, не считая Керрака. Сам Керрак - замыкающий, идёт спиной вперёд и поводит стволом автомата влево-вправо.
Шорохи.
Внезапно сверкают чьи-то глаза.
Фонари не успевают следовать за ними. Обладатель глаз явно не хочет быть замеченным.
Вдруг ведущего хватают. Вскрик.
Крики маторанов. Суета. Автоматная очередь в темноту.
Хруст протодермиса.
Хватают ещё одного. Снова хруст. Кто-то стреляет из плазменника. Вспышка.
Висорак выскакивает из темноты, сбивает с ног Керрака.
Боль. Жуткая боль в затылке. Холод растекается по шее, перетекая в спинной мозг.
Хруст.
Тьма.

[b]Дополнительно:[/b]
Вы думаете, что можно ещё что-то сказать?


-ДИ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
!!!Нужны мутанты и кроты!!!

Прочитайте описание организаций "Архивариусы" и "Мутанты" и стройте их.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm
Сообщения: 3347
Откуда: Из бана.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вроде писал, но видно не заметили.
Название: Воздушный ангел -24-
Тип шасси: летает он, летает...
Тип двигателя: Гравитационные диски, электро-двигатель сзади.
Предназначение:
а) Для чего было создано: Убийство зомби.
б) Как используется сейчас: Убийство зомби.
Вместимость: Один маторан.
Вооружение: Бластер
Происхождение:
а) Конструктор: Керок
б) Место создания: Неизвестно
в) Прототип среди Рахи, если есть: Нет
г) Модификации, произведенные с момента постройки первой модели: Это 24 модификация.
Внешний вид:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Полетели!
Изображение
Изображение
Сам ангел.
Изображение
Изображение
Изображение

Код:
[b]Название:[/b] Воздушный ангел -24-
[b]Тип шасси:[/b] летает он, летает...
[b]Тип двигателя:[/b] Гравитационные диски, электро-двигатель сзади.
[i][b]Предназначение:[/b][/i]
[b]а) Для чего было создано:[/b] Убийство зомби.
[b]б) Как используется сейчас:[/b] Убийство зомби.
[b]Вместимость:[/b] Один маторан.
[b]Вооружение:[/b] Бластер
[b][i]Происхождение:[/i][/b]
[b]а) Конструктор:[/b] Керок
[b]б) Место создания:[/b] Неизвестно
[b]в) Прототип среди Рахи, если есть:[/b] Нет
[b]г) Модификации, произведенные с момента постройки первой модели:[/b] Это 24 модификация.
[b]Внешний вид:[/b]

[img]http://i054.radikal.ru/1005/67/e7223e5a3c72.jpg[/img]
[img]http://s15.radikal.ru/i188/1005/4e/274830b46ae3.jpg[/img]
[img]http://s45.radikal.ru/i107/1005/5e/37f5eae04b32.jpg[/img]
[img]http://s45.radikal.ru/i110/1005/8f/4b4fda95263d.jpg[/img]
Полетели!
[img]http://i011.radikal.ru/1005/a4/3d896c8fca38.jpg[/img]
[img]http://s42.radikal.ru/i098/1005/cb/83310d0fe884.jpg[/img]
Сам ангел.
[img]http://s60.radikal.ru/i169/1005/6b/0bddf2b9cd09.jpg[/img]
[img]http://s39.radikal.ru/i086/1005/c9/02a21e10a74e.jpg[/img]
[img]http://s13.radikal.ru/i186/1005/55/621dd50f4eb2.jpg[/img]

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
Изображение
Изображение
{Models} {Comics} {Project}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть):---
Прозвище(Если есть):Моллюск мутант.
Раса:Рахи.
Возраст:4000 лет.
Организация:Мутанты.
Оружие:Зубы,когти.
Фразы:

Приветствие:*Громкий рев*

Прощание:---

Насмешка:---

Отчаяние:*Стучит по земле своим хвостом*

Радость:---

Победа:*Гордо голосит*

Поражение:РАРГХ!!!!!!!

Превосходство:---

Похвалы:---

Начало битвы:---

Убийство:---

Одобрение:---

Недовольство:*Скрипит зубами*

Кража:---

Смерть:*Хриплый рык*

Способ убийства:Разорвать когтями,ранить зубами,сожрать.
Симпатии:Зомби (симпатии к зомби как к еде).
Антипатии:---
Характер:---
Биография:Когда то матораны нашли необычного рахи и стали проводить над ним эксперименты,однажды во время экспериментов на него случайно опрокинули колбу с жидкостью в результате чего он стал монстром.Точные данные об этой твари неизвестно.
Дополнительно:---
Изображение
Изображение
Изображение
Вот его милое личико.
Изображение

Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]---
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Моллюск мутант.
[b]Раса:[/b]Рахи.
[b]Возраст:[/b]4000 лет.
[b]Организация:[/b]Мутанты.
[b]Оружие:[/b]Зубы,когти.
[b]Фразы:[/b]

Приветствие:*Громкий рев*

Прощание:---

Насмешка:---

Отчаяние:*Стучит по земле своим хвостом*

Радость:---

Победа:*Гордо голосит*

Поражение:РАРГХ!!!!!!!

Превосходство:---

Похвалы:---

Начало битвы:---

Убийство:---

Одобрение:---

Недовольство:*Скрипит зубами*

Кража:---

Смерть:*Хриплый рык*

[b]Способ убийства:[/b]Разорвать когтями,ранить зубами,сожрать. 
[b]Симпатии:[/b]Зомби (симпатии к зомби как к еде).
[b]Антипатии:[/b]---
[b]Характер:[/b]---
[b]Биография:[/b]Когда то матораны нашли необычного рахи и стали проводить над ним эксперименты,однажды во время экспериментов на него случайно опрокинули колбу с жидкостью в результате чего он стал монстром.Точные данные об этой твари неизвестно.
[b]Дополнительно:[/b]---
[img]http://i081.radikal.ru/1001/01/7137b2da5f5e.jpg[/img]
[img]http://s004.radikal.ru/i206/1001/c1/c64865157287.jpg[/img]
[img]http://s005.radikal.ru/i212/1001/68/20f70b7cae50.jpg[/img]
Вот его милое личико.
[img]http://s56.radikal.ru/i152/1001/79/58c4c36200d8.jpg[/img]

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 1:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мутанты собираются в одном месте и они союзники...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Мутанты собираются в одном месте и они союзники...

Исправил,точнее убрал антипатии к другим мутантам.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hazrak Warrior of Darkness писал(а):
Amazon писал(а):
Мутанты собираются в одном месте и они союзники...

Исправил,точнее убрал антипатии к другим мутантам.

Угу. Советую принять участие в КС.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда вы уже Грэйва подредактируете?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Когда вы уже Грэйва подредактируете?

Взгляни хотя бы на эту страницу. Ты видишь сколько работы свалилось на плечи ТВ?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB