| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя(Если есть):Эвил Прозвище(Если есть):Технарище Раса:Тоа Возраст:30346 Организация:Наёмники Оружие:Нету,но есть экзокостюм. Фраза:Приветствие: Ну здрасти. Приветствую в этой заднице! Привет. Прощание: Угу,пока. Наконец-то,задалбал уже!Я пошутил... *Просто пожать руку.* Насмешка: Ню-ню. ...Иии всё? Не о-ри-ги-наль-но! Отчаяние: Бвуээээ! Иди на хрен! У меня мозги ки-пят! Радость: А-а-а-фигенно! ...Я щас расплачусь... Суперически! Победа: Если ты пытался меня расстроить,то я победил!Я вожу! Минус один. А всё потому,что ты...Лошара,блин. Поражение: Сволочь... Гад... Бяка,блин. Превосходство: Я тебя круче и умнее! Я могу сделать такую пукалку,какую ты не видел! Похвалы: Молодец!Повтори процедуру. С меня шесть автоматов! Начало битвы: Понеслась! Ну...Поехали! Убийство: Пока! Ну всё,потеря потерь! Одобрение: Халасо! Оп-па... Недовольство: Не много-ли на этом свете идиотов? Ей богу,убью без угрызений совести за это. Кража: *Тихий свист.* Смерть: Так много зомби не убил...Так мало нервов убил... Способ убийства:Рукой насквозь.(Экзокостюм усиливает руку.) Симпатии:Техника,примитивизм,Кроты. Антипатии:ОЕУ и одиночки. Характер:Насмешливо - ироничный характер.Редко делает серьёзное лицо. Биография:Был резчиком на Метру-Нуи.Во время погружения маторанов в капсулы,сбежал с Мэдом и угодил в ловушку Макуты вместе с Мэдом.На Мата-Нуи был торговцем.Во время начала войны за вирус,сбежал с Мэдом,по пути став Тоа.Вернувшись,он вступил в наёмников.Мэд стал Ксеноморфом и,по сути,питомцем Эвила.Поддерживает дружеские отношения с Базлой.    Код: [b]Имя(Если есть):[/b]Эвил [b]Прозвище(Если есть):[/b]Технарище [b]Раса:[/b]Тоа [b]Возраст:[/b]30346 [b]Организация:[/b]Наёмники [b]Оружие:[/b]Нету,но есть экзокостюм. [b]Фраза:[/b] Приветствие: Ну здрасти. Приветствую в этой заднице! Привет.
Прощание: Угу,пока. Наконец-то,задалбал уже!Я пошутил... *Просто пожать руку.*
Насмешка: Ню-ню. ...Иии всё? Не о-ри-ги-наль-но!
Отчаяние: Бвуээээ! Иди на хрен! У меня мозги ки-пят! Радость: А-а-а-фигенно! ...Я щас расплачусь... Суперически! Победа: Если ты пытался меня расстроить,то я победил!Я вожу! Минус один. А всё потому,что ты...Лошара,блин.
Поражение: Сволочь... Гад... Бяка,блин.
Превосходство: Я тебя круче и умнее! Я могу сделать такую пукалку,какую ты не видел!
Похвалы: Молодец!Повтори процедуру. С меня шесть автоматов!
Начало битвы: Понеслась! Ну...Поехали!
Убийство: Пока! Ну всё,потеря потерь!
Одобрение: Халасо! Оп-па...
Недовольство: Не много-ли на этом свете идиотов? Ей богу,убью без угрызений совести за это.
Кража: *Тихий свист.* Смерть: Так много зомби не убил...Так мало нервов убил... [b]Способ убийства:[/b]Рукой насквозь.(Экзокостюм усиливает руку.) [b]Симпатии:[/b]Техника,примитивизм,Кроты. [b]Антипатии:[/b]ОЕУ и одиночки. [b]Характер:[/b]Насмешливо - ироничный характер.Редко делает серьёзное лицо. [b]Биография:[/b]Был резчиком на Метру-Нуи.Во время погружения маторанов в капсулы,сбежал с Мэдом и угодил в ловушку Макуты вместе с Мэдом.На Мата-Нуи был торговцем.Во время начала войны за вирус,сбежал с Мэдом,по пути став Тоа.Вернувшись,он вступил в наёмников.Мэд стал Ксеноморфом и,по сути,питомцем Эвила.Поддерживает дружеские отношения с Базлой. [url=http://www.radikal.ru][img]http://s40.radikal.ru/i088/1002/fd/336a2b2c2415.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i203/1002/40/9d47fb8efb93.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i200/1002/c8/ead3b095c1ac.jpg[/img][/url] Имя(Если есть):- - - Прозвище(Если есть):Мэд Раса:Ксеноморф\Чужой Возраст:6 месяцев Организация:Мутанты. Оружие:Когти,клыки,хвост,Эл.Сила огня. Фраза:Способен издавать лишь злобное трещание: C-C-C-K-P-Р-Р-И-И-И-И!Способ убийства:С потолка прыгнуть и проломить грудную клетку. С жутким шипением досмерти напугать и откусить. С разбегу расцарапать. Симпатии:Мясо,Эвил,незнакомцы на которых недает напасть Эвил. Антипатии:Немясо,не Эвил. Биография:Давно,когда Мэд и Эвил ещё были знакомы,на Мэда напало странное существо.(Лицехват.)Через три часа он проломил клетку и вылез непонятный желтый чужой,хотя носитель был красного цвета.К удивлению Эвила,это существо его слушается.Но не всегда,естественно.     Код: [b]Имя(Если есть):[/b]- - - [b]Прозвище(Если есть):[/b]Мэд [b]Раса:[/b]Ксеноморф\Чужой [b]Возраст:[/b]6 месяцев [b]Организация:[/b]Мутанты. [b]Оружие:[/b]Когти,клыки,хвост,Эл.Сила огня. [b]Фраза:[/b]Способен издавать лишь злобное трещание:[i]C-C-C-K-P-Р-Р-И-И-И-И![/i] [b]Способ убийства:[/b]С потолка прыгнуть и проломить грудную клетку. С жутким шипением досмерти напугать и откусить. С разбегу расцарапать. [b]Симпатии:[/b]Мясо,Эвил,незнакомцы на которых недает напасть Эвил. [b]Антипатии:[/b]Немясо,не Эвил. [b]Биография:[/b]Давно,когда Мэд и Эвил ещё были знакомы,на Мэда напало странное существо.(Лицехват.)Через три часа он проломил клетку и вылез непонятный желтый чужой,хотя носитель был красного цвета.К удивлению Эвила,это существо его слушается.Но не всегда,естественно.
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i027.radikal.ru/1003/5f/f832ae8a80ce.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s15.radikal.ru/i188/1003/d0/44166909f307.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s55.radikal.ru/i147/1003/2f/7ccc92fc318c.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s47.radikal.ru/i118/1003/b7/e8a38e0ef310.jpg[/img][/url]
Имя(Если есть):Хикамс Прозвище(Если есть):Одноглазик Раса:Неизвестная Раса Стелта.(НРС) Возраст:67039 Организация:ОЕУ Оружие:Дробовик-протез Фраза:Приветствие: Привет Прощание: По-о-ока. Насмешка: Ха-ха-ха. Отчаяние: БЛИ-И-И-ИН!!! Радость: Ура! Победа: Ура! Поражение: Я тебя ненавижу... Превосходство: Ты хуже главного лоха в ОЕУ? Похвалы: Ну,молодец... Начало битвы: Набью морду. Убийство: --- Одобрение: Вполне хорошо. Недовольство: Очень плохо... Кража: --- Смерть: --- Способ убийства:БАМС протезом и расплющивание головы ногой. Симпатии:Деньги. Антипатии:Всё остальное. Биография:Недавно прибыл в Метру Нуи,подготовившись(Оторвал ноги и руку,вставил протезы) и благополучно потеряв глаз.В ОЕУ козел опущения.   Код: [b]Имя(Если есть):[/b]Хикамс [b]Прозвище(Если есть):[/b]Одноглазик [b]Раса:[/b]Неизвестная Раса Стелта.(НРС) [b]Возраст:[/b]67039 [b]Организация:[/b]ОЕУ [b]Оружие:[/b]Дробовик-протез [b]Фраза:[/b] Приветствие: Привет Прощание: По-о-ока.
Насмешка: Ха-ха-ха.
Отчаяние: БЛИ-И-И-ИН!!!
Радость: Ура!
Победа: Ура!
Поражение: Я тебя ненавижу...
Превосходство: Ты хуже главного лоха в ОЕУ?
Похвалы: Ну,молодец...
Начало битвы: Набью морду. Убийство: --- Одобрение: Вполне хорошо.
Недовольство: Очень плохо...
Кража: --- Смерть: --- [b]Способ убийства:[/b]БАМС протезом и расплющивание головы ногой. [b]Симпатии:[/b]Деньги. [b]Антипатии:[/b]Всё остальное. [b]Биография:[/b]Недавно прибыл в Метру Нуи,подготовившись(Оторвал ноги и руку,вставил протезы) и благополучно потеряв глаз.В ОЕУ козел опущения. [url=http://www.radikal.ru][img]http://i014.radikal.ru/1004/e1/38224ee68811.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s48.radikal.ru/i121/1004/b7/b07ac12d4027.jpg[/img][/url] Имя(Если есть):Пичу Прозвище(Если есть):Раса:Маторанка Возраст:- - - Организация:Кроты\Архивариусы Оружие:Пистолет. Фраза:Приветствие: Пф-ф-ф.Привет. Прощание: Ну,что-ли,пока... Насмешка: Ну ты и придурок. Отчаяние: О-о-о,нет... Радость: Вот это я понимаю! Победа: Учись,пока я жива! Поражение: --- Превосходство: Ты думал,что круче меня? Похвалы: --- Начало битвы: ЙА_А_А_АХУ!!! Убийство: Ну всё,прощай. Одобрение: --- Недовольство: Ты - маленькая сволочь. Кража: Это тебе ненужно,я лучше знаю. Смерть: --- Способ убийства:Хедшот. Симпатии:Зомби,рахи. Антипатии:Тоа,ТО. Биография:Ранее она было ТО,ибо маторны не принимали из-за очень странного внешнего вида.У ТО она научилась,что круче тот,у кого быстрее рука.Когда узнали,что она Маторан,то выгнали.Теперь она вошла в гвардию,где и так крайне мало сил.Ей дали Кас В9.Она его доделала и вставила диск,убирающий с неё брони во время управления.Зачем-сама не знает.Так-же её сделали маску,похожую на голову Глаториана.       Код: [b]Имя(Если есть):[/b]Пичу [b]Прозвище(Если есть):[/b] [b]Раса:[/b]Маторанка [b]Возраст:[/b]- - - [b]Организация:[/b]Кроты\Архивариусы [b]Оружие:[/b]Пистолет. [b]Фраза:[/b] Приветствие: Пф-ф-ф.Привет.
Прощание: Ну,что-ли,пока...
Насмешка: Ну ты и придурок.
Отчаяние: О-о-о,нет... Радость: Вот это я понимаю! Победа: Учись,пока я жива!
Поражение: ---
Превосходство: Ты думал,что круче меня? Похвалы: --- Начало битвы: ЙА_А_А_АХУ!!!
Убийство: Ну всё,прощай.
Одобрение: ---
Недовольство: Ты - маленькая сволочь. Кража: Это тебе ненужно,я лучше знаю.
Смерть: --- [b]Способ убийства:[/b]Хедшот. [b]Симпатии:[/b]Зомби,рахи. [b]Антипатии:[/b]Тоа,ТО. [b]Биография:[/b]Ранее она было ТО,ибо маторны не принимали из-за очень странного внешнего вида.У ТО она научилась,что круче тот,у кого быстрее рука.Когда узнали,что она Маторан,то выгнали.Теперь она вошла в гвардию,где и так крайне мало сил.Ей дали Кас В9.Она его доделала и вставила диск,убирающий с неё брони во время управления.Зачем-сама не знает.Так-же её сделали маску,похожую на голову Глаториана. [url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i198/1003/6b/561a374a6131.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s53.radikal.ru/i141/1003/b6/9abefa922431.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://i020.radikal.ru/1003/6a/131e6fa6a359.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://i056.radikal.ru/1003/92/e4bde1f4bee3.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s05.radikal.ru/i178/1003/82/61eb6f52df5f.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s09.radikal.ru/i182/1003/e6/c80e95a0746c.jpg[/img][/url] Имя(Если есть):Базла. Прозвище(Если есть):- - - Раса:Тоа Возраст:- - - Организация:Наемники Оружие:Щит и меч. Фраза:Приветствие: Давно не виделись. Привет,кусок д***ма(Врагу) Прощание: Ну,пока,что-ли... Наконец-то ты уходишь... Насмешка: Слабак. Мозгов понапокупай. Отчаяние: Бррр... Я тебя ненавижу.Люто. Радость: Ну...Ура.. Победа: Что,не нравится?Учись у меня,лузер! Поражение: Вот черт... Превосходство: Думаешь,что ты во всем самый лучший? Похвалы: Лучше,чем я думала. Начало битвы: Эээх,люблю я это дело... Убийство: Ничего,в следующей жизни я тебя опять убью! Одобрение: Ну,вполне себе хорошо... Недовольство: Херня и д***мо. Кража: Найти самой хорошо...А украсть- ещё лучше. Смерть: Ну всё,здравствуй небо. Способ убийства:ВНЕЗАПНО выпилить.Либо ударить в неудачное место щитом,либо в грудную клетку. Симпатии:Эвил(Друг.Не больше.),Мэд\Чужой(Кажется милым.),еда. Антипатии:Солек,Аш,Корис. Биография:- - -        Код: [b]Имя(Если есть):[/b]Базла. [b]Прозвище(Если есть):[/b]- - - [b]Раса:[/b]Тоа [b]Возраст:[/b]- - - [b]Организация:[/b]Наемники [b]Оружие:[/b]Щит и меч. [b]Фраза:[/b] Приветствие: Давно не виделись. Привет,кусок д***ма(Врагу)
Прощание: Ну,пока,что-ли... Наконец-то ты уходишь... Насмешка: Слабак. Мозгов понапокупай.
Отчаяние: Бррр... Я тебя ненавижу.Люто.
Радость: Ну...Ура.. Победа: Что,не нравится?Учись у меня,лузер!
Поражение: Вот черт...
Превосходство: Думаешь,что ты во всем самый лучший?
Похвалы: Лучше,чем я думала.
Начало битвы: Эээх,люблю я это дело...
Убийство: Ничего,в следующей жизни я тебя опять убью!
Одобрение: Ну,вполне себе хорошо... Недовольство: Херня и д***мо. Кража: Найти самой хорошо...А украсть- ещё лучше.
Смерть: Ну всё,здравствуй небо. [b]Способ убийства:[/b]ВНЕЗАПНО выпилить.Либо ударить в неудачное место щитом,либо в грудную клетку. [b]Симпатии:[/b]Эвил(Друг.Не больше.),Мэд\Чужой(Кажется милым.),еда. [b]Антипатии:[/b]Солек,Аш,Корис. [b]Биография:[/b]- - - [url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i198/1003/e0/6c10cb9655be.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://i052.radikal.ru/1003/9a/a94bc2d35ed0.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s46.radikal.ru/i113/1003/fc/b828f1f60710.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s005.radikal.ru/i209/1003/48/a0a93d819dd5.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i104/1003/f6/ba5ec7ef7f5e.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s04.radikal.ru/i177/1003/ff/c532e3d4c5af.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://i070.radikal.ru/1003/f1/57fcf1303c97.jpg[/img][/url]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя(Если есть): Длайн Прозвище(Если есть): Яблочко Раса: Маторан Возраст: 20 000 Организация: Кроты Оружие: Снайперская винтовка. Фразы: Приветствие: Привет, надеюсь ты не зомби... Здравствуйте Прощание: До свидания Прощайте, надеюсь мы вновь увидимся Насмешка: И что ты здесь забыл? Мало кого этим можно удивить Отчаяние: Мы пропали... Всё... Радость: Ура! Можно отдохнуть Да! Да! Победа: Мы сделали это! Они были слабы... Поражение: Я так и знал... Отчаянию моему нет предела... Превосходство: О да, я лучше! Ха-ха, слабак(и) Похвалы: Постарался на славу! Отлично! Начало битвы: В бой, и пусть победит... нет, пусть победим мы! Всем аккуратно, стреляем быстро! Убийство: Ненавижу убивать... А приходится... Во имя Мата Нуи! Одобрение: Не против. Недовольтвия не имею... Согласен. Недовольство: Не не не, так не пойдёт... Нет, и точка! Нет, так не пойдёт... Кража: Стой! Куда ты! Отдай!!1!! Смерть: Я так и знал что это конец... Всё должно было этим закончится... Способ убийства: Аккуратный выстрел из снайперки Симпатии: Тихие места, безопасность Антипатии: Зомби. Характер: Немного робкий, тихий и спокойный. Много чего боится. Биография: --- Дополнительно: --- Имя(Если есть): Акопор Прозвище(Если есть): Крюк Раса: Тоа Возраст: 50 001 Организация: ОЕУ Оружие: Автомат-протез «Крюк» (АПК) Фразы: «Видишь, что с моей рукой? Сейчас будет тоже с головой, только твоей» Приветствие: Хай! Будем знакомы! Прощание: Прощайте... Увидимся! Насмешка: Слабак, как ты только выжил... Ха-ха-ха! Да кто ты такой! Отчаяние: Блин, нам этого было не избежать... Да чтож это такое! Радость: Ураааа! Йес! Прям в точку! Победа: Ха-ха-ха! Это было легко. Легкотня... Поражение: Я никогда не проигрываю... Но вижу ты особенный... Этого не может быть Превосходство: Я же предупреждал что я лучше всех? Ты не сспособен мне противостоять! Похвалы: Молодец, справился... Отличненько. Начало битвы: В бой! This...is...Sparta!!! На позиции Убийство: Смотри! *Выстрел* Ну как на вкус мои патроны? Одобрение: Ничего не имею против... Совершенно согласен... Недовольство: Не, не. Так не пойдёт Не согласен... Кража: Не жирно-ли? Я тебя запомнил! Смерть: Нет, даже на том свете я вас уделаю! Неееет! Способ убийства: Расстрел, а если нет пулемета, то удар в горло. Симпатии: Пулемёт, деньги. Антипатии: Зомби, мутанты. Биография: В Метру Нуи под несколькими километрами был заточён в тюрьме как опасный тоа-убийца, за несколько десятков лет его память частично стёрлась, он выбрался из тюрьмы и увидел сотни зомби. Он на скорую руку собрал себе пулемёт. В жестокой битве у него откусили руку, на её место он поставил своё оружие. Вскоре он прибыл в Ле-Метру и там его приняли в ОЕУ.         Код: [img]http://s005.radikal.ru/i210/1001/61/2362e75d0087.jpg[/img] [b]Имя(Если есть):[/b] Длайн [b]Прозвище(Если есть):[/b] Яблочко [b]Раса:[/b] Маторан [b]Возраст:[/b] 20 000 [b]Организация:[/b] Кроты [b]Оружие:[/b] Снайперская винтовка. [b]Фразы:[/b]
Приветствие: Привет, надеюсь ты не зомби... Здравствуйте
Прощание: До свидания Прощайте, надеюсь мы вновь увидимся
Насмешка:
И что ты здесь забыл? Мало кого этим можно удивить
Отчаяние:
Мы пропали... Всё...
Радость:
Ура! Можно отдохнуть Да! Да!
Победа:
Мы сделали это! Они были слабы...
Поражение:
Я так и знал... Отчаянию моему нет предела...
Превосходство:
О да, я лучше! Ха-ха, слабак(и)
Похвалы:
Постарался на славу! Отлично!
Начало битвы:
В бой, и пусть победит... нет, пусть победим мы! Всем аккуратно, стреляем быстро!
Убийство:
Ненавижу убивать... А приходится... Во имя Мата Нуи!
Одобрение:
Не против. Недовольтвия не имею... Согласен.
Недовольство:
Не не не, так не пойдёт... Нет, и точка! Нет, так не пойдёт...
Кража:
Стой! Куда ты! Отдай!!1!!
Смерть:
Я так и знал что это конец... Всё должно было этим закончится...
[b]Способ убийства:[/b] Аккуратный выстрел из снайперки [b]Симпатии:[/b] Тихие места, безопасность [b]Антипатии:[/b] Зомби. [b]Характер:[/b] Немного робкий, тихий и спокойный. Много чего боится. [b]Биография:[/b] --- [b]Дополнительно:[/b] --- [img]http://s40.radikal.ru/i088/1001/15/d0c967197b66.jpg[/img] Код: [b]Имя(Если есть):[/b] Акопор [b]Прозвище(Если есть):[/b] Крюк [b]Раса:[/b] Тоа [b]Возраст:[/b] 50 001 [b]Организация:[/b] ОЕУ [b]Оружие:[/b] Автомат-протез «Крюк» (АПК) [b]Фразы:[/b] «Видишь, что с моей рукой? Сейчас будет тоже с головой, только твоей»
Приветствие:
Хай! Будем знакомы!
Прощание:
Прощайте... Увидимся!
Насмешка:
Слабак, как ты только выжил... Ха-ха-ха! Да кто ты такой!
Отчаяние:
Блин, нам этого было не избежать... Да чтож это такое!
Радость:
Ураааа! Йес! Прям в точку!
Победа:
Ха-ха-ха! Это было легко. Легкотня...
Поражение:
Я никогда не проигрываю... Но вижу ты особенный... Этого не может быть
Превосходство:
Я же предупреждал что я лучше всех? Ты не сспособен мне противостоять!
Похвалы:
Молодец, справился... Отличненько.
Начало битвы:
В бой! This...is...Sparta!!! На позиции
Убийство:
Смотри! *Выстрел* Ну как на вкус мои патроны?
Одобрение:
Ничего не имею против... Совершенно согласен...
Недовольство:
Не, не. Так не пойдёт Не согласен...
Кража:
Не жирно-ли? Я тебя запомнил! Смерть:
Нет, даже на том свете я вас уделаю! Неееет!
[b]Способ убийства:[/b] Расстрел, а если нет пулемета, то удар в горло. [b]Симпатии:[/b] Пулемёт, деньги. [b]Антипатии:[/b] Зомби, мутанты. [b]Биография:[/b] В Метру Нуи под несколькими километрами был заточён в тюрьме как опасный тоа-убийца, за несколько десятков лет его память частично стёрлась, он выбрался из тюрьмы и увидел сотни зомби. Он на скорую руку собрал себе пулемёт. В жестокой битве у него откусили руку, на её место он поставил своё оружие. Вскоре он прибыл в Ле-Метру и там его приняли в ОЕУ.
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s52.radikal.ru/i137/1005/8e/69430e987730.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s16.radikal.ru/i190/1005/2d/84e9bec18beb.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s51.radikal.ru/i133/1005/24/285e4b5485a8.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s39.radikal.ru/i083/1005/7c/c2016f6333f9.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s50.radikal.ru/i127/1005/ef/42e401f54a58.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s40.radikal.ru/i088/1005/37/b6a1c180746d.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i197/1005/7c/588873af30a9.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://i044.radikal.ru/1005/43/a269b898727f.jpg[/img][/url]
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя(Если есть): - Прозвище(Если есть): Брут/Брутал Раса: Тоа Возраст: 70 341 Организация: ОЕУ Оружие: Дрель, мелкая пушка Фраза:Приветствие: Привет! Есть, что покурить? Прощание: Пока! Дай зажигалку на прощание! Насмешка: Да ты "действие", как моя бабушка. Отчаяние: Блин! *Закуривает сигару* Радость: Как дым вдохнул! Победа: Эта битва за мной! Поражение: Ты выйграл эту битву, но завтра мы снова встретимся! Превосходство: А я всё же оказался лучше! Похвалы: Молодец, может скоро курить начнёшь! Начало битвы: Пора! *Закуривает сигару* Убийство: Ты был слабаком! Одобрение: Я соглашусь! Недовольство: Ещё бы сигару украл! Кража: Найти самое лучшее... Смерть: Я так и не успер докурить... Мою сигару... Способ убийства: Выстрел пушкой, убийство дрелью. Симпатии: Все брутальное. Антипатии: Зомби Биография: -       Имя(Если есть): Керок Прозвище(Если есть): Крана Раса: Маторан Возраст: 40 201 Организация: ОЕУ Оружие: Ножи, два бластера и воздушный автомобиль Фраза: Приветствие: Привет, пацан! Прощание: Пока, крутой! Насмешка: Если ты умеешь это делать, то я тапочек! Отчаяние: Троглодитская сила! Радость: Вот и ещё это! Победа: Я крут, не правда ли? Поражение: До встречи! Жди, пока я тебя убью! Превосходство: Я просто круче! Похвалы: Молодец, крутой! Начало битвы: Полетели, ангел! Убийство: Ты пополнишь мою коллекцию! Одобрение: Соглашусь с выше... чего-то там... Недовольство: Вот те на! Кража: Быстро делаем своё дело и сматываем! Смерть: Пока, моя машинка... Способ убийства: Отрубление головы Симпатии: ОЕУ Антипатии: Зомби Биография: Неизвестна     Имя(Если есть): Олег Прозвище(Если есть): Скрытый/Хидден Раса: Тоа Возраст: 36 011 лет Организация: ОЕУ Оружие: Выдвижная катана, копьё, пулемёт. Фраза: Приветствие: Здравствуй, странник! Прощание: Прощай! До свидания! Насмешка: Моя катана и то лучше *действие*! Отчаяние: Это плохо! Дело того не стоит! Радость: Это и есть... Моя сила! Победа: Я победил, не в первый и не в последний раз! Поражение: Ты ещё узнаешь гнев моей катаны! Превосходство: Я лучше, и всегда так будет! Похвалы: Молодец, не ожидал такого успеха от тебя! Начало битвы: Да поможет мне мрак! Убийство: Тоа растительности рождены, чтобы давать жизнь, а не убивать! Но я отклонюсь от правил! Одобрение: Одобренно! Недовольство: Я щас покажу тебе, кто тут намбер ван! Кража: Всё будет быстро, и по честному! Смерть: Наконец я встречу их... Мою команду... Способ убийства: Делать вид, что его главное оружие копьё, и в нужный момент выдвинуть катану и нанести ею критический удар или просто растрелять.) Любит "играть" с врагом. Симпатии: Уничтоженные зомби Антипатии: Просто зомби Биография: Хидден - тоа-отступник. До наступления зомби он убил тоа, который отправил его команду на верную смерть... После наступления вступил в ряды ОЕУ и начал ожесточённую борьбу против зомби. Он в боевой готовности  Он без оружия.  Его первое оружие - катана, которая присоединяется к руке    Его второе оружие - копьё, для удобной переноски присоединяется к спине.     Он с пулемётом.    Сегодня на обед у тебя горячие пули! Имя(Если есть): - Прозвище(Если есть): Жестянка/Металолом Раса: Вортиксы Возраст: 50 015 лет Организация: ОЕУ Оружие: Пушка, огромный меч. Фраза: Приветствие: Привет, организм! Прощание: Пока! До встречи! Насмешка: У тебя как-будто вместо головы - жестянка! Отчаяние: Всё! Это конец! Радость: Метал помогает! Победа: Теперь и ты будешь жестянкой! Поражение: Я вернусь! Превосходство: Люблю это чувство! Похвалы: Ты оказался молодцом! Начало битвы: Да прибудет со мной метал! Убийство: Цель детектид! Одобрение: Мне не нравится, но одобряю... Недовольство: Жестяная рука! Кража: Наконец можно занятся тем, что мне нравится! Смерть: Ты... ты за это... утвети... Способ убийства: Разрубает мечом или контрольный выстрел в голову. Симпатии: ОЕУ Антипатии: Всё остальное Биография: Он был обычным Вортиксом, пока на него не напали зомби. Он чудом выжил, но некоторые части тела заменил металлическими. Он в боевой готовности         Зомби найден!  Зомби уничтожен!  Код: [b]Имя(Если есть):[/b] - [b]Прозвище(Если есть):[/b] Брут/Брутал [b]Раса:[/b] Тоа [b]Возраст:[/b] 70 341 [b]Организация:[/b] ОЕУ [b]Оружие:[/b] Дрель, мелкая пушка [b]Фраза:[/b] Приветствие: Привет! Есть, что покурить? Прощание: Пока! Дай зажигалку на прощание! Насмешка: Да ты "действие", как моя бабушка. Отчаяние: Блин! *Закуривает сигару* Радость: Как дым вдохнул! Победа: Эта битва за мной! Поражение: Ты выйграл эту битву, но завтра мы снова встретимся! Превосходство: А я всё же оказался лучше! Похвалы: Молодец, может скоро курить начнёшь! Начало битвы: Пора! *Закуривает сигару* Убийство: Ты был слабаком! Одобрение: Я соглашусь! Недовольство: Ещё бы сигару украл! Кража: Найти самое лучшее... Смерть: Я так и не успер докурить... Мою сигару... [b]Способ убийства:[/b] Выстрел пушкой, убийство дрелью. [b]Симпатии:[/b] Все брутальное. [b]Антипатии:[/b] Зомби [b]Биография:[/b] - [img]http://i038.radikal.ru/1005/b4/08b10b10bf98.jpg[/img] [img]http://s47.radikal.ru/i116/1005/02/e336a650f24d.jpg[/img] [img]http://i082.radikal.ru/1005/55/79b679dcf2b9.jpg[/img] [img]http://s60.radikal.ru/i170/1005/a2/b281ae8b2b66.jpg[/img] [img]http://i044.radikal.ru/1005/3d/8564e787877b.jpg[/img] [img]http://s55.radikal.ru/i147/1005/3b/4f1d88fdaba0.jpg[/img] [img]http://s58.radikal.ru/i160/1005/29/6263d40527a2.jpg[/img]
[b]Имя(Если есть):[/b] Керок [b]Прозвище(Если есть):[/b] Крана [b]Раса:[/b] Маторан [b]Возраст:[/b] 40 201 [b]Организация:[/b] ОЕУ [b]Оружие:[/b] Ножи, два бластера и воздушный автомобиль [b]Фраза:[/b] Приветствие: Привет, пацан! Прощание: Пока, крутой! Насмешка: Если ты умеешь это делать, то я тапочек! Отчаяние: Троглодитская сила! Радость: Вот и ещё это! Победа: Я крут, не правда ли? Поражение: До встречи! Жди, пока я тебя убью! Превосходство: Я просто круче! Похвалы: Молодец, крутой! Начало битвы: Полетели, ангел! Убийство: Ты пополнишь мою коллекцию! Одобрение: Соглашусь с выше... чего-то там... Недовольство: Вот те на! Кража: Быстро делаем своё дело и сматываем! Смерть: Пока, моя машинка... [b]Способ убийства:[/b] Отрубление головы [b]Симпатии:[/b] ОЕУ [b]Антипатии:[/b] Зомби [b]Биография:[/b] Неизвестна
[img]http://s42.radikal.ru/i096/1005/a7/d36f0ffb4235.jpg[/img] [img]http://s60.radikal.ru/i170/1005/ca/a315c7213977.jpg[/img] [img]http://s43.radikal.ru/i099/1005/41/e322b5172c94.jpg[/img] [img]http://s002.radikal.ru/i197/1005/85/c172e8177ec8.jpg[/img] [img]http://s56.radikal.ru/i152/1005/5e/0c9683ce2cd9.jpg[/img]
[b]Имя(Если есть):[/b] Олег [b]Прозвище(Если есть):[/b] Скрытый/Хидден [b]Раса:[/b] Тоа [b]Возраст:[/b] 36 011 лет [b]Организация:[/b] ОЕУ [b]Оружие:[/b] Выдвижная катана, копьё, пулемёт. [b]Фраза:[/b] Приветствие: Здравствуй, странник! Прощание: Прощай! До свидания! Насмешка: Моя катана и то лучше *действие*! Отчаяние: Это плохо! Дело того не стоит! Радость: Это и есть... Моя сила! Победа: Я победил, не в первый и не в последний раз! Поражение: Ты ещё узнаешь гнев моей катаны! Превосходство: Я лучше, и всегда так будет! Похвалы: Молодец, не ожидал такого успеха от тебя! Начало битвы: Да поможет мне мрак! Убийство: Тоа растительности рождены, чтобы давать жизнь, а не убивать! Но я отклонюсь от правил! Одобрение: Одобренно! Недовольство: Я щас покажу тебе, кто тут намбер ван! Кража: Всё будет быстро, и по честному! Смерть: Наконец я встречу их... Мою команду... [b]Способ убийства:[/b] Делать вид, что его главное оружие копьё, и в нужный момент выдвинуть катану и нанести ею критический удар или просто растрелять.) Любит "играть" с врагом. [b]Симпатии:[/b] Уничтоженные зомби [b]Антипатии:[/b] Просто зомби [b]Биография:[/b] Хидден - тоа-отступник. До наступления зомби он убил тоа, который отправил его команду на верную смерть... После наступления вступил в ряды ОЕУ и начал ожесточённую борьбу против зомби. Он в боевой готовности [img]http://s56.radikal.ru/i154/1005/ea/a456866adfb3.jpg[/img] Он без оружия. [img]http://s39.radikal.ru/i086/1005/6c/aa6c46c72f24.jpg[/img] Его первое оружие - катана, которая присоединяется к руке [img]http://i061.radikal.ru/1005/c3/687a2f62f866.jpg[/img] [img]http://s39.radikal.ru/i086/1005/6c/aa6c46c72f24.jpg[/img] [img]http://i061.radikal.ru/1005/f3/a62a519aa6b3.jpg[/img] Его второе оружие - копьё, для удобной переноски присоединяется к спине. [img]http://s006.radikal.ru/i214/1005/88/73a9fdbb62c5.jpg[/img] [img]http://s08.radikal.ru/i181/1005/89/e49675bfde05.jpg[/img] [img]http://i049.radikal.ru/1005/df/99a3296bbbaa.jpg[/img] [img]http://s39.radikal.ru/i084/1005/02/dfba5e2d1c30.jpg[/img] Он с пулемётом. [img]http://s03.radikal.ru/i176/1005/35/4218b0d0cada.jpg[/img] [img]http://s61.radikal.ru/i173/1005/82/ff3c94a7c0a8.jpg[/img] [img]http://s40.radikal.ru/i090/1005/16/b3841f996df6.jpg[/img] Сегодня на обед у тебя горячие пули! [img]http://s56.radikal.ru/i151/1005/85/63103f98e9ac.jpg[/img]
[b]Имя(Если есть):[/b] - [b]Прозвище(Если есть):[/b] Жестянка/Металолом [b]Раса:[/b] Вортиксы [b]Возраст:[/b] 50 015 лет [b]Организация:[/b] ОЕУ [b]Оружие:[/b] Пушка, огромный меч. [b]Фраза:[/b] Приветствие: Привет, организм! Прощание: Пока! До встречи! Насмешка: У тебя как-будто вместо головы - жестянка! Отчаяние: Всё! Это конец! Радость: Метал помогает! Победа: Теперь и ты будешь жестянкой! Поражение: Я вернусь! Превосходство: Люблю это чувство! Похвалы: Ты оказался молодцом! Начало битвы: Да прибудет со мной метал! Убийство: Цель детектид! Одобрение: Мне не нравится, но одобряю... Недовольство: Жестяная рука! Кража: Наконец можно занятся тем, что мне нравится! Смерть: Ты... ты за это... утвети... [b]Способ убийства:[/b] Разрубает мечом или контрольный выстрел в голову. [b]Симпатии:[/b] ОЕУ [b]Антипатии:[/b] Всё остальное [b]Биография:[/b] Он был обычным Вортиксом, пока на него не напали зомби. Он чудом выжил, но некоторые части тела заменил металлическими. Он в боевой готовности [img]http://i051.radikal.ru/1005/ab/2fa2e99cfbb6.jpg[/img] [img]http://s39.radikal.ru/i086/1005/64/7daf17343107.jpg[/img] [img]http://s50.radikal.ru/i130/1005/8d/21dd4228e781.jpg[/img] [img]http://i052.radikal.ru/1005/80/f341d5e0a107.jpg[/img] [img]http://s43.radikal.ru/i102/1005/70/ef9784a37c43.jpg[/img] [img]http://s44.radikal.ru/i106/1005/a1/d93980f7ff02.jpg[/img] [img]http://s006.radikal.ru/i213/1005/81/370b4267e8d1.jpg[/img] [img]http://s45.radikal.ru/i107/1005/f5/2f03041edd48.jpg[/img] Зомби найден! [img]http://s52.radikal.ru/i135/1005/cf/d660264d27ae.jpg[/img] Зомби уничтожен! [img]http://s58.radikal.ru/i161/1005/d2/22e72782e1e6.jpg[/img]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Когда обновите первый пост? *Бегает по округе с буром* ТЕЛИК!!! Убивать буду!!! Давай, обновляй первый пост!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): *Бегает по округе с буром* ТЕЛИК!!! Убивать буду!!! Давай, обновляй первый пост!!! МЛИН!!! УЖЕ В ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН СХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ! У меня и так есть чем занятся... Обновлю.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кагбе самодельного Керрака сделать не получается, поэтому ограничусь анкетой. Имя(Если есть): Керрак. Прозвище(Если есть): Смурной. Раса: Ранее - ону-маторан. Возраст: Около 16 000 лет. Организация: К Собранию Анонимных Мутантов не присоединился, поэтому считает себя одиночкой. Ранее - Архивариус. Оружие: Ржавый тесак, крупнокалиберный пистолет и жемчужина его оружейного собрания - Усиленный Шокер Направленного Действия. Фразы:Приветствие: Хо! Кого я вижу... Прощание: Ну...Будь. Насмешка: На этот случай у него фразы нет - он НИКОГДА не насмехается. Отчаяние: Это, конечно, не затмит один момент моей биографии, но тем не менее пора сматываться. Радость: На этот случай фразы у него тоже нет - см. прозвище. Победа: Эх, если бы тогда было так же...*на этом месте у него вспыхивает левый, красный, глаз* Поражение: Но тем не менее меня ещё не убили. Превосходство: Я сильно сомневаюсь в твоей способности надавать мне по морде. Вероятно, ты говоришь неправду, а это весьма чревато. Похвалы: Адекватно, *юзернейм*! Начало битвы: Ты заходишь сзади и кидаешь глушилку. Ты - слева, с диким криком. Я...Пожалуй, я и один их распугаю. Убийство: Не завидую я тебе, товарищ...*выдирает резак* Одобрение: Вот это я понимаю! Недовольство: Не советую - съедят. И костей не оставят. Кража: Запомните, начинающие сталкеры, - у тов. Керрака не крадут. Боятся. Смерть: Наконец-то...кххх... Способ убийства:В зависимости от ситуации. В "коридорных" боях использует резак, в случае с открытыми пространствами может кинуть гранату. В особо тяжёлых случаях использует шокер. Если враг - зомби, обязательно расчленяет. Симпатии:Уважает многих наёмников и сам пользуется у них уважением. Антипатии:Люто, бешено, невыносимо ненавидит зомби и - особенно бешено - висораков с их членистоногими родственниками. На дух не переносит Тоа. Характер:Угрюм. Молчалив. Суров. Биография:Каждый спокойный вечер - а такие выдавались редко - Керрак ложился спать в надежде, что хоть в этот раз кошмар не вернётся. И каждую же спокойную ночь, следовавшую за спокойным вечером, Керрак просыпался в холодном поту с криком: -Нееееееет!!!А ведь когда-то Керрак не именовался за глаза Смурным. Когда-то он был бодрым ону-матораном, состоявшем в Дозоре Архива. Но ровно до тех пор, пока в заброшенной шахте вместе с группой дозорных он не наткнулся на Онорака, сбежавшего из Зоологического Отделения во время его разрушения и заразившегося вирусом. Когда-то у него не было таких когтей, такого ужасного лица, слившегося с маской, и четырёх ног. Их он получил от висорака в качестве компенсации за сожранную команду. А когда он уже получил это богатство, у него ещё не было шрама через левый глаз, и сам глаз у него не был гетерохромичным. Таким он стал уже позже, когда во время двух дней бесчувственного лежания в логове зомбированого членистоногого на него напал плевун, поплатившийся за это головой, отлетевшей на пару метров после удара по ней. И только после этого он понял, что больше ему терять нечего. И только тогда его стал преследовать кошмар. Всегда один и тот же. Туннель, темноту которого взрезают только лучи фонарей. Группа - четверо маторанов, не считая Керрака. Сам Керрак - замыкающий, идёт спиной вперёд и поводит стволом автомата влево-вправо. Шорохи. Внезапно сверкают чьи-то глаза. Фонари не успевают следовать за ними. Обладатель глаз явно не хочет быть замеченным. Вдруг ведущего хватают. Вскрик. Крики маторанов. Суета. Автоматная очередь в темноту. Хруст протодермиса. Хватают ещё одного. Снова хруст. Кто-то стреляет из плазменника. Вспышка. Висорак выскакивает из темноты, сбивает с ног Керрака. Боль. Жуткая боль в затылке. Холод растекается по шее, перетекая в спинной мозг. Хруст. Тьма. Дополнительно:Вы думаете, что можно ещё что-то сказать? Код: [b]Имя(Если есть):[/b] Керрак. [b]Прозвище(Если есть):[/b] Смурной. [b]Раса:[/b] Ранее - ону-маторан. [b]Возраст:[/b] Около 16 000 лет. [b]Организация:[/b] К Собранию Анонимных Мутантов не присоединился, поэтому считает себя одиночкой. Ранее - Архивариус. [b]Оружие:[/b] Ржавый тесак, крупнокалиберный пистолет и жемчужина его оружейного собрания - Усиленный Шокер Направленного Действия. [b]Фразы:[/b]
Приветствие: Хо! Кого я вижу...
Прощание: Ну...Будь.
Насмешка: На этот случай у него фразы нет - он НИКОГДА не насмехается.
Отчаяние: Это, конечно, не затмит один момент моей биографии, но тем не менее пора сматываться.
Радость: На этот случай фразы у него тоже нет - см. прозвище.
Победа: Эх, если бы тогда было так же...*на этом месте у него вспыхивает левый, красный, глаз*
Поражение: Но тем не менее меня ещё не убили.
Превосходство: Я сильно сомневаюсь в твоей способности надавать мне по морде. Вероятно, ты говоришь неправду, а это весьма чревато.
Похвалы: Адекватно, *юзернейм*!
Начало битвы: Ты заходишь сзади и кидаешь глушилку. Ты - слева, с диким криком. Я...Пожалуй, я и один их распугаю.
Убийство: Не завидую я тебе, товарищ...*выдирает резак*
Одобрение: Вот это я понимаю!
Недовольство: Не советую - съедят. И костей не оставят.
Кража: Запомните, начинающие сталкеры, - у тов. Керрака не крадут. Боятся.
Смерть: Наконец-то...кххх...
[b]Способ убийства:[/b] В зависимости от ситуации. В "коридорных" боях использует резак, в случае с открытыми пространствами может кинуть гранату. В особо тяжёлых случаях использует шокер. Если враг - зомби, обязательно расчленяет.
[b]Симпатии:[/b] Уважает многих наёмников и сам пользуется у них уважением.
[b]Антипатии:[/b] Люто, бешено, невыносимо ненавидит зомби и - особенно бешено - висораков с их членистоногими родственниками. На дух не переносит Тоа.
[b]Характер:[/b] Угрюм. Молчалив. Суров.
[b]Биография:[/b] Каждый спокойный вечер - а такие выдавались редко - Керрак ложился спать в надежде, что хоть в этот раз кошмар не вернётся. И каждую же спокойную ночь, следовавшую за спокойным вечером, Керрак просыпался в холодном поту с криком: [i]-Нееееееет!!![/i] А ведь когда-то Керрак не именовался за глаза Смурным. Когда-то он был бодрым ону-матораном, состоявшем в Дозоре Архива. Но ровно до тех пор, пока в заброшенной шахте вместе с группой дозорных он не наткнулся на Онорака, сбежавшего из Зоологического Отделения во время его разрушения и заразившегося вирусом. Когда-то у него не было таких когтей, такого ужасного лица, слившегося с маской, и четырёх ног. Их он получил от висорака в качестве компенсации за сожранную команду. А когда он уже получил это богатство, у него ещё не было шрама через левый глаз, и сам глаз у него не был гетерохромичным. Таким он стал уже позже, когда во время двух дней бесчувственного лежания в логове зомбированого членистоногого на него напал плевун, поплатившийся за это головой, отлетевшей на пару метров после удара по ней. И только после этого он понял, что больше ему терять нечего. И только тогда его стал преследовать кошмар. Всегда один и тот же. Туннель, темноту которого взрезают только лучи фонарей. Группа - четверо маторанов, не считая Керрака. Сам Керрак - замыкающий, идёт спиной вперёд и поводит стволом автомата влево-вправо. Шорохи. Внезапно сверкают чьи-то глаза. Фонари не успевают следовать за ними. Обладатель глаз явно не хочет быть замеченным. Вдруг ведущего хватают. Вскрик. Крики маторанов. Суета. Автоматная очередь в темноту. Хруст протодермиса. Хватают ещё одного. Снова хруст. Кто-то стреляет из плазменника. Вспышка. Висорак выскакивает из темноты, сбивает с ног Керрака. Боль. Жуткая боль в затылке. Холод растекается по шее, перетекая в спинной мозг. Хруст. Тьма.
[b]Дополнительно:[/b] Вы думаете, что можно ещё что-то сказать? -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
!!!Нужны мутанты и кроты!!! Прочитайте описание организаций "Архивариусы" и "Мутанты" и стройте их.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Вроде писал, но видно не заметили. Название: Воздушный ангел -24- Тип шасси: летает он, летает... Тип двигателя: Гравитационные диски, электро-двигатель сзади. Предназначение:а) Для чего было создано: Убийство зомби. б) Как используется сейчас: Убийство зомби. Вместимость: Один маторан. Вооружение: Бластер Происхождение:а) Конструктор: Керок б) Место создания: Неизвестно в) Прототип среди Рахи, если есть: Нет г) Модификации, произведенные с момента постройки первой модели: Это 24 модификация. Внешний вид:    Полетели!   Сам ангел.    Код: [b]Название:[/b] Воздушный ангел -24- [b]Тип шасси:[/b] летает он, летает... [b]Тип двигателя:[/b] Гравитационные диски, электро-двигатель сзади. [i][b]Предназначение:[/b][/i] [b]а) Для чего было создано:[/b] Убийство зомби. [b]б) Как используется сейчас:[/b] Убийство зомби. [b]Вместимость:[/b] Один маторан. [b]Вооружение:[/b] Бластер [b][i]Происхождение:[/i][/b] [b]а) Конструктор:[/b] Керок [b]б) Место создания:[/b] Неизвестно [b]в) Прототип среди Рахи, если есть:[/b] Нет [b]г) Модификации, произведенные с момента постройки первой модели:[/b] Это 24 модификация. [b]Внешний вид:[/b]
[img]http://i054.radikal.ru/1005/67/e7223e5a3c72.jpg[/img] [img]http://s15.radikal.ru/i188/1005/4e/274830b46ae3.jpg[/img] [img]http://s45.radikal.ru/i107/1005/5e/37f5eae04b32.jpg[/img] [img]http://s45.radikal.ru/i110/1005/8f/4b4fda95263d.jpg[/img] Полетели! [img]http://i011.radikal.ru/1005/a4/3d896c8fca38.jpg[/img] [img]http://s42.radikal.ru/i098/1005/cb/83310d0fe884.jpg[/img] Сам ангел. [img]http://s60.radikal.ru/i169/1005/6b/0bddf2b9cd09.jpg[/img] [img]http://s39.radikal.ru/i086/1005/c9/02a21e10a74e.jpg[/img] [img]http://s13.radikal.ru/i186/1005/55/621dd50f4eb2.jpg[/img]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя(Если есть):--- Прозвище(Если есть):Моллюск мутант. Раса:Рахи. Возраст:4000 лет. Организация:Мутанты. Оружие:Зубы,когти. Фразы:Приветствие:*Громкий рев* Прощание:--- Насмешка:--- Отчаяние:*Стучит по земле своим хвостом* Радость:--- Победа:*Гордо голосит* Поражение:РАРГХ!!!!!!! Превосходство:--- Похвалы:--- Начало битвы:--- Убийство:--- Одобрение:--- Недовольство:*Скрипит зубами* Кража:--- Смерть:*Хриплый рык* Способ убийства:Разорвать когтями,ранить зубами,сожрать. Симпатии:Зомби (симпатии к зомби как к еде). Антипатии:--- Характер:--- Биография:Когда то матораны нашли необычного рахи и стали проводить над ним эксперименты,однажды во время экспериментов на него случайно опрокинули колбу с жидкостью в результате чего он стал монстром.Точные данные об этой твари неизвестно. Дополнительно:---    Вот его милое личико.  Код: [b]Имя(Если есть):[/b]--- [b]Прозвище(Если есть):[/b]Моллюск мутант. [b]Раса:[/b]Рахи. [b]Возраст:[/b]4000 лет. [b]Организация:[/b]Мутанты. [b]Оружие:[/b]Зубы,когти. [b]Фразы:[/b]
Приветствие:*Громкий рев*
Прощание:---
Насмешка:---
Отчаяние:*Стучит по земле своим хвостом*
Радость:---
Победа:*Гордо голосит*
Поражение:РАРГХ!!!!!!!
Превосходство:---
Похвалы:---
Начало битвы:---
Убийство:---
Одобрение:---
Недовольство:*Скрипит зубами*
Кража:---
Смерть:*Хриплый рык*
[b]Способ убийства:[/b]Разорвать когтями,ранить зубами,сожрать. [b]Симпатии:[/b]Зомби (симпатии к зомби как к еде). [b]Антипатии:[/b]--- [b]Характер:[/b]--- [b]Биография:[/b]Когда то матораны нашли необычного рахи и стали проводить над ним эксперименты,однажды во время экспериментов на него случайно опрокинули колбу с жидкостью в результате чего он стал монстром.Точные данные об этой твари неизвестно. [b]Дополнительно:[/b]--- [img]http://i081.radikal.ru/1001/01/7137b2da5f5e.jpg[/img] [img]http://s004.radikal.ru/i206/1001/c1/c64865157287.jpg[/img] [img]http://s005.radikal.ru/i212/1001/68/20f70b7cae50.jpg[/img] Вот его милое личико. [img]http://s56.radikal.ru/i152/1001/79/58c4c36200d8.jpg[/img]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Мутанты собираются в одном месте и они союзники... Исправил,точнее убрал антипатии к другим мутантам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Hazrak Warrior of Darkness писал(а): Amazon писал(а): Мутанты собираются в одном месте и они союзники... Исправил,точнее убрал антипатии к другим мутантам. Угу. Советую принять участие в КС.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Когда вы уже Грэйва подредактируете? Взгляни хотя бы на эту страницу. Ты видишь сколько работы свалилось на плечи ТВ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|