Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 11:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 4:45 am 
 Заголовок сообщения: Мануал Для Новых Пользователей или "Кто Есть Кто" 2!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что же, ту темы закрыли, и то что мне сказали по поводу закрытия, меня не убедило.
Так что я считаю закрытие той темы необоснованной, и создаю новую.

Доброго времени суток друзья.
Нет, это совсем не то о чем вы подумали. Это не очередные полубредовые или оскорбительные советы, которые в последнее время очень много развелось. Вместо того, чтобы говорить то, что говорили другие, я лучше вам расскажу кто на нашем горячо любимом форуме есть на самом деле!
Имена и характер могут отличатся, т.к. люди склонны все время изменятся. Или попросту у меня неверные данные.

Итак, начнем с основы основ - Администраторов. Именно они отвечают за стабильность работы этого места и за общественный порядок.

-Tahu Nuva-
Собственно создатель форума сего, пользователь номер один здесь. Добрый, отзывчивый, терпелив, обладатель хорошей харизмой но всегда немногословен, и любит делать свою работу без скандала и шума. Ни разу не участвовал крупных ссорах, и тому подобного. Вот собственно и все.

Негус Хекет
По моему мнению пользователь номер два. Очень активна на форуме, всегда пресекает любые попытки к массовому безумию, очень строга и никогда не улыбается. Шучу.
Всегда готова помочь, если конечно, позволяет время, готова объяснить любому в чем именно он ошибся. Так же плохо воспринимает юмор который здесь популярен, считает это немного глупым. Конечно я могу ошибаться, да простит она меня если что.
Так же хорошая художница, 3D моделер и отлично справляется с Abobe Photoshop.
Создала несколько полезных тем вроде Темы помощи по Фотошопу, правда потом её заменила другая тема, которая создала Неверслип.
Предыдущие имена: Рудака.

The Shadowed One
Редко появляется на форуме, если не очень редко. За все время пребывания здесь, я так толку и не могу полностью понять что же он за человек. Но скажу все что мне про него известно.
Как и Негус Хекет, очень хорошо рисует и так же пользоваться Фотошопом, так же хорошо знает историю Бионикл и его можно увидеть в теме Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии). Больше мне про него неизвестно. Прям настоящий Затененный!

Спускаемся ниже по служебной лестнице и мы оказываемся у группы Супермодераторы.
Они уполномоченные помощники Администрации, они больше проявляют свою активность на форуме и более... Дружелюбны и Общительны.

Lord Rassilon
Можно конечно, говорить часами о его Крутости и Эпичности, но на самом деле это человек, который знает что он модератор и пользуется этим по полной программе. Увлекается очень многими вещами. К примеру о Крутости Спауна или Эпичности Далеков может говорить часами. Так же заявил себя хорошим переводчиком, фотошопером и неплохим рисовальщиком. Часто пользуется, вернее часто пользовался интернет-выражениями и демотиваторами.
Предыдущие имена: Ждущий, Ten Ton Brick.

Al
Скромная и тихая девушка, в отличии от Негус Хекет, не бегает с секирой наперевес на нарушителей правил форума, она скорее хороший переводчик и знаток по истории Бионикл. В творчестве засветилась несколькими гениальными историями, и пыталась сделать фотоиллюстрации к книгам.




Пока что на сегодня сделал только Администрацию и Модераторов, завтра же возможно займусь Гвардейцами.
А пока что указываем на ошибки в тексте, советуем и при желании, швыряемся всем, что попадется под руку.

И да, сообщение тем, кто хочет закрыть эту тему:
Если вы считаете материалы провокационными, так и скажите, я подкорректирую текст!
Если вы считаете мое мнение ошибочным, так и скажите, я подкорректирую текст!
Если вы считаете меня идиотом, так и скажите!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 7:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых Пользователей или "Кто Есть Кто" 2!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моё добавь)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 10:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых Пользователей или "Кто Есть Кто" 2!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm
Сообщения: 1793
Откуда: ████████████
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня такое чувство, будто сейчас все будут писать "Напиши про меня!" и.т.п.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Да, я подлая скотина. Но ты меня достал. И ты узнаешь, насколько я подлая! - (С) Crazy Wobbuffet после того, как его подлянки вывели на чистую воду.

Анонимусы рулят!))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 11:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых Пользователей или "Кто Есть Кто" 2!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маву шать, маву шать... ><
Я не могу врубится зачем вы всё это делаетет... ><
Хорошо что я не участвую в сканадалх по поводу мемов. =))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 11:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых Пользователей или "Кто Есть Кто" 2!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан,тебе делать нечего?Нет я просто ничего против не имею,но ты что хочешь про всех пользователей рассказать?

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 11:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых Пользователей или "Кто Есть Кто" 2!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Deadpool писал(а):
Нет я просто ничего против не имею,но ты что хочешь про всех пользователей рассказать?

Нет. Он же не идиот. Вроде.
Только про высшую сферу форума. =))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 11:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых Пользователей или "Кто Есть Кто" 2!
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слово "Мануал" дает намек на то, что многие новички спрашивают: "А кто это такая\такой", когда надоедливые пользователи говорят, что придет Таху\Рудаку\Кирпича\ТСО\Ал. Ну, про Ал все обычно забывают
Кстати, надо написать "неофициальные" имена администраторов\модераторов.
Чтобы те же новички таки знали, о ком идет речь.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 11:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых Пользователей или "Кто Есть Кто" 2!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да.

Например кто догадаетя что Кирпич или Рудака это Хеккет и Рассилон)

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 11:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых Пользователей или "Кто Есть Кто" 2!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Deadpool писал(а):
Келан,тебе делать нечего?Нет я просто ничего против не имею,но ты что хочешь про всех пользователей рассказать?

Да. Мне надоело целыми вечерами сидеть за компом на РБ и ничего не делать такого полезного.

Holmes M.D. писал(а):
Только про высшую сферу форума. =))

Нет, не только.
Высшую и среднюю.

DeidarA писал(а):
Слово "Мануал" дает намек на то, что многие новички спрашивают: "А кто это такая\такой", когда надоедливые пользователи говорят, что придет Таху\Рудаку\Кирпича\ТСО\Ал. Ну, про Ал все обычно забывают
Кстати, надо написать "неофициальные" имена администраторов\модераторов.
Чтобы те же новички таки знали, о ком идет речь.

Угу, сейчас добавлю.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 11:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых Пользователей или "Кто Есть Кто" 2!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Holmes M.D. писал(а):
Только про высшую сферу форума. =))

Нет, не только.
Высшую и среднюю.

По твоему средняя сфера это кто?

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 11:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых Пользователей или "Кто Есть Кто" 2!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гвардейцы и ИМы.

А насчет нас - начнется срач и дикриминация)

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 11:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых Пользователей или "Кто Есть Кто" 2!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Prowl писал(а):
Гвардейцы и ИМы.

А насчет нас - начнется срач и дикриминация)

_Р_

Высшая - Админинстрация, Модераторы, Гвардейцы ИМ-ы.
Средняя - Элита, Ветераны, отличившиеся и общительные юзеры.
Низшая - Нарушители.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 11:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых Пользователей или "Кто Есть Кто" 2!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличившиеся юзеры - список будет?

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 11:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых Пользователей или "Кто Есть Кто" 2!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты выставляешь себя идиотом, Келан. ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, но если тема закрывается и с этим согласны как минимум трое Гвардейцев, то на это есть основания. Администрация не любит, когда ее обсуждают. А твои эти порывы помочь - это чисто продолжение "войны за плюсеки". Знаю я вас, как же, захотели форуму помочь...

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 11:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых Пользователей или "Кто Есть Кто" 2!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Doctor писал(а):
Ты выставляешь себя идиотом, Келан. ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, но если тема закрывается и с этим согласны как минимум трое Гвардейцев, то на это есть основания. Администрация не любит, когда ее обсуждают. А твои эти порывы помочь - это число продолжение "войны за плюсеки". Знаю я вас, как же, захотели форуму помочь...

0)Я не идиот. Если был бы, я бы уже был в бане.
1)Я не обсуждаю Администрацию. Я о ней рассказываю.
2)У меня эта идея зародилась еще до того, как появились ЭС-ки и прочая дребедень.
3)И да, мне нужны плюсеги. Но они на втором плане. Для меня важна сама идея.
4)Мало ты нас знаешь, Док. =Ъ

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB