Under Taker писал(а):
Как ни странно, но мне прежний больше понравился. У этого все во все стороны торчит и серые делали не смотрятся. 9/10.
Как думаешь, на войне легко всегда держать броню в хорошей форме?)
Tempest The Warden писал(а):
Очень крут, НО:
1. Серебряные наплечники.
2. Серый кулаки.
Не идут совершенно. И между плечами и торсом надо бы броньку небольшую. Но стиль - отдельный плюс.
1. И что?
2. Других нету. А ярко-красный я вводить не хотел.