| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт июн 18, 2010 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tuma- писал(а): Скажите мне: Тума все-таки мертв или нет? И если да то как он умер? Он жив.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт июн 18, 2010 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Жив , он просто был без сознания после битвы. А потом он потерял статус вождя Скраллов, после этого Скраллы разбежались по пустыне . Убийство Макуты окончательно разбило Скраллов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Сб июн 19, 2010 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Slizer Eugetron писал(а): В теме "Грег Фаршти объясняет..." говорилось, что Иника может спустить органическое существо вниз по ступеням эволюции. Она превратила Метуса в змею. Известно ли, является ли змея прямым предком Агори и Глаториан, или же это некий организм, от которого произошли не только они? Иника также может трансформировать или улучшать предметы, бывшие живыми или просто живых. Восможно в данном случае Игника показала истинную сущность Метуса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Сб июн 19, 2010 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Slizer Eugetron писал(а): В теме "Грег Фаршти объясняет..." говорилось, что Иника может спустить органическое существо вниз по ступеням эволюции. Она превратила Метуса в змею. Известно ли, является ли змея прямым предком Агори и Глаториан, или же это некий организм, от которого произошли не только они? Нет, агори небыли змеями. Просто Мата-Нуи захотел превратить метуса именно в змею, чтобы показать его сущность окружающим
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб июн 19, 2010 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Сб июн 19, 2010 11:47 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя существа.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Сб июн 19, 2010 11:50 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Аккар писал(а): Могут ли шесть тураг создать кристалический протодермис, объединив свои силы? Вроде нет. Тураги не могут использовать элементарную силу, ведь так?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб июн 19, 2010 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin писал(а): Имя, но относится Строниус к отдельному виду Скраллов. о_О Строниус не относится к отдельному виду Скраллов, он относится к отдельной иерархической ступени. Аккар писал(а): Могут ли шесть тураг создать кристалический протодермис, объединив свои силы? Нет, конечно. Это могут сделать только Тоа. The Assassin писал(а): Тураги не могут использовать элементарную силу, ведь так? Могут, но она у них гораздо слабее, чем у Тоа.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб июн 19, 2010 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): У меня вопро:А если миссия Мата-нуи это объединение сферус-магны,то получается что вся вселенная маторанов создана только ради того,чтобы соединить планету и высадить маторашек обратно?И почему на сайте в инфе про Мата-нуи на сайте написано,что он построен маторанами по приказу великих?Получается что не мата-нуи создал маторанов,а они построили его?И получается что истинная среда обитания маторанов не ВМ а сферус-магна? Вселенная Маторанов создана для того, чтобы поддерживать Мата Нуи в рабочем состоянии. Маторанов создали Великие, они же заложили основы робота и вселенной внутри него (корпус, ландшафт, Колизей и т.п.). Все остальное внутри ВМ было создано Маторанами. То, что ВМ является средой обитания Маторанов было и остаётся неизменным фактом. оО Они про Сферус Магну ничего не знали до гибели Макуты.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|