Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeidarA писал(а):

Обладая частичными правами модератора я заметил, что все твои преды обоснованны.
Так что нечего тут рассказывать...

Значит, ты неправильно подметил. Ты помнишь, за что мне первые 3 и последний пред? Ладно последний, он хоть как то вяжется.

Последняя часть хуже предыдущих, однако.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Скрытый текст: Показать
Как я уже говорил, в подвал попадают плохие дети, чтобы их сжирали голодные монстры.
Нет, с монстрами, конечно же, шутка, но было-бы круто, если-бы было так.
Я опять заблудился в коридорах.
"Черт, какого черта я вообще сюда пошел?" -думал я, проклиная себя. Может, мне лучше подойти к любой двери, постучаться и попросить поспать у них? А утром я спокойно уйду. Да, вот это идея!
Я не хотел идти в первую попавшуюся комнату, поэтому я походил пару минут вокруг, за углы, по коридорам и наконец решился постучаться в дверь на которой, к моему удивлению, не оказалось номера. Отличное начало!
Я постучался и тихо приоткрыл дверь. В комнате было темно и тихо. Сначала я подумал, дану все нафиг, пойду в другую комнату, где еще не спят, но я слишком устал, поэтому решил разбудить первого, кто оказался рядом с моими ногами. Я наклонился к нему.
Это был Макс, мой знакомый. Он спал, но скорее всего почувствовал во сне, что рядом кто-то стоит, поэтому и проснулся и сразу уставился на меня.
-Салок, ты?
-Да. Слушай, Макс, дай переночевать у себя.
-Зачем?
-Мне к себе идти не охота. Да и новых ощущений захотелось.
Мои глаза привыкли к темноте и я увидел, что Макс в комнате один. Где все?
-А где все? И вон, кровать свободна, я лягу?
Он ничего не сказал. Я не знал, против он или нет, меня уже было все равно. Мне было даже все равно, что скажет утром Амазон, если увидит меня в его кровати.
-Я не знаю. Наверное где-то у других.
Я просто лег, посмотрел в потолок и продолжал спрашивать:
-А ты чего не пошел?
-Не взяли, сказали, маленький еще.
"Это ж куда они пошли?" -подумал я.
Пять минут в комнате было тихо, скорее всего Макс заснул, по крайней мере я так сначала думал.
Моя дурацкая привычка - не давать людям спать из за своей болтовни. И сейчас эта привычка меня опять подвела.
-Как прошел день? -спросил я и мне сразу стало неловко за то, что я не даю человеку спать. Но Макс, оказывается, не спал а "просто прикрывал глаза".
На вопрос он так и не ответил, а я просто закрыл глаза и провалился в сон.

Надо же, меня даже не искали. Ни Скилл, ни Неро. Скилл сразу после того, как я ушел, лег спать, Неро вообще не просыпался.
Свет освещал нашу комнату. Красивое зрелище открывалось за окнами. А двое еще спали.
Я взял свою щетку и пасту, которые лежали на полке, отправился в ванную, где стояли умывальники. Там я встретил Аллукарда.
-О, с утречком. -сказал он.
-Привет.
Я подошел к зеркалу, включил воду, выдавил пасту на щетку и отправил ее в рот.
-А че так рано? -спросил Аллукард.
-Я вообще почти всю ночь не спал.
-Почему?
-Я ночью в клуб хотел, на первом этаже который, пойти, а туда меня не впустили...
-Почему? -перебил он меня.
-Не записан.
-А дальше?
-Ну, а к себе подниматься не хотел больше, нашел комнату, там и поспал.
Он не ответил.
-Слушай, ты Амазона ночью видил?
-Нет. А что?
-Да так, спросил.
Аллукард закончил со всем, выключил воду и вышел. Я остался один.
Вскоре и я закончил и вышел, и направился назад к себе.
Скилл уже проснулся.
-О, привет.
-Привет. Где был? Как в клубе?
-Не впустили.
-Не записан?
Ну, хоть он понимает.
-Да. Какой-то школьник думает, что он крутой.
Я положил щетку и пасту на полку, снял рубашку, поменял на новую.
Эх, надо будет поспать, что ли.
-Надо бы и нам свой клуб открыть.
-Слишком много клубов стало сейчас. И о чем ты хочешь создать?
-Об играх, если хочешь. Ты ведь любишь игры.
Хм, а неплохая идея. Можно собрать много народу, играть, обсуждать игры. Тут, в общаге, почти у всех есть свои приставки.
-Слуууушай! А это идея.
-Хочешь?
-Нет, не клуб. Можно будет у нас сделать конкурс по Теккену. Ну, это бои.
-Я знаю.
-Ну это, ээ, ну собирем людей и устроим турнир. Вон, на ПС3.
-Нормальная идея.
-Ну ну.
-И когда хочешь сделать этот "турнир"?
-Сегодня.

После прочтения этой главы у меня возникает вопрос: Куда я делася?!
Жду продолжения)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
После прочтения этой главы у меня возникает вопрос: Куда я делася?!
Жду продолжения)

Тебя похитили!! :o


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Amazon писал(а):
После прочтения этой главы у меня возникает вопрос: Куда я делася?!
Жду продолжения)

Тебя похитили!! :o

Иноплонитяне! :ohmy:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Продолжение второй главы!!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:02 am
Сообщения: 324
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я всю вторую главу спать буду? Просто спросил.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Продолжение второй главы!!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет. Нас ждет нечто грандиозное.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Продолжение второй главы!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне очень понравилось.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Продолжение второй главы!!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я так лоханулся.
Сейчас дописывал третью часть, увидел ошибку, захотел ее исправить, кликаю на нее, хотел удалить одну букву... и эта тупая кнопка возврата возвращает меня назад. Весь текст удалился.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Продолжение второй главы!!
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нажми кнопку "Вперед".

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Продолжение второй главы!!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нажал, текста все равно не было. Исчез.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Продолжение второй главы!!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты не лоханулся. Просто браузеры, гады. Очень гады. И вообще, совет, пиши рассказы в Ворде.

P.S. Меня теперь фиг от Ватаки отличишь. =D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Продолжение второй главы!!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я отписался перед собой.

Понравилось) Хорошо наисанно, но событий мало.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Продолжение второй главы!!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Их будет больше, только дайте мне сломать этот чертов компьютер...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Продолжение второй главы!!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Их будет больше, только дайте мне сломать этот чертов компьютер...

Стояяяять! .\_/.
Не ломай комп, позаааалста, а?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Продолжение второй главы!!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, предупреждаю: Сейчас я должен к стоматологу, возможно не будет до вечера. Так-что продолжение не скоро.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB