| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Канохи Игника |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuba Toa of Energy писал(а): У меня реально 3 Игники! И че теперь? У меня тоже DEVASTATOR писал(а): кстати, никто не знает, может у тоа игника имя есть? Игника. Его имя, как я понимаю. Он "Тоа Жизни".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Канохи Игника |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Игника. Его имя, как я понимаю. Он "Тоа Жизни". Он не тоа Жизни!Он Тоа Игника и точка!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Канохи Игника |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuba Toa of Energy писал(а): DeaD_ALL писал(а): Игника. Его имя, как я понимаю. Он "Тоа Жизни". Он не тоа Жизни!Он Тоа Игника и точка! Игни - Тоа Жизни, ибо не был Матораном. А ваще, он тупо маска. Читая его биос, я кой-че сообразил. Возможно братки его используют.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Канохи Игника |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Shuba Toa of Energy писал(а): DeaD_ALL писал(а): Игника. Его имя, как я понимаю. Он "Тоа Жизни". Он не тоа Жизни!Он Тоа Игника и точка! Игни - Тоа Жизни, ибо не был Матораном. А ваще, он тупо маска. Читая его биос, я кой-че сообразил. Возможно братки его используют. Тогда о-она  Ибо "Он" маска! А я был прав! ТИ-Тоа изни. Я статьи читаю. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Канохи Игника |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
DEVASTATOR писал(а): игника - маска твая мая непанимаааа! Жила было Игника, она поняла что нету достойных её носителей и создала себе тело из воздуха, Маторо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Канохи Игника |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): DEVASTATOR писал(а): игника - маска твая мая непанимаааа! Жила было Игника, она поняла что нету достойных её носителей и создала себе тело из воздуха, Маторо. Маторо создан из воздуха? Видимо никто статьи не читал... Она была типа удивлена, какой храбрый Маторо и создала себе плоть-Тоа. Тоа Игника-Не Маторо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Канохи Игника |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): DEVASTATOR писал(а): игника - маска твая мая непанимаааа! Жила было Игника, она поняла что нету достойных её носителей и создала себе тело из воздуха, Маторо. Она не создала себе Маторо, а сделала себе тело из молекул, подражая храбрости Маторо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Канохи Игника |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
-lewa_nuva- писал(а): Shadow писал(а): DEVASTATOR писал(а): игника - маска твая мая непанимаааа! Жила было Игника, она поняла что нету достойных её носителей и создала себе тело из воздуха, Маторо. Она не создала себе Маторо, а сделала себе тело из молекул, подражая храбрости Маторо. ВОТ! Вот, кто читал статьи!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Канохи Игника |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Маторо создан из воздуха? Видимо никто статьи не читал... Она была типа удивлена, какой храбрый Маторо и создала себе плоть-Тоа. Тоа Игника-Не Маторо! Видиш запятуй после слова воздуха? Это озночает что тело создано и из маторо и из воздуха! А вот, специально для вас полазила по поисковику: Беднягу Маторо просто-напросто разобрали на молекулы, которые использовали дл создания Тоа Игники.© - Al Судя по описанию, ИГника создала себе невое тело ИЗ МОЛЕКУЛ. То есть даже не из кого-то другого, а конкретно из воздуха.© - Ждущий
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Канохи Игника |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слушайте, а мне чем-то идея с Игникой напоминает идею с ночным и дневным дозорами. Если превносится в мир добро, то должно превнестись и зло.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Канохи Игника |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника - это Маска Жизни, а не конкретно Тоа. Почитайте внимательнее статью на РБ про Игнику. http://www.rusbionicle.com/ignika.phpЗаметьте, слово "Тоа" берется в данном случае в кавычки, потому что это не Тоа, а Маска в форме Тоа. Игника создала себе тело из разрозненных молекул. Но молекулы, простите, не валялись на дороге с запиской "Игника бери - это молекулы"! Они витали в воздухе, как и любые другие частицы.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Канохи Игника |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Слушайте, а мне чем-то идея с Игникой напоминает идею с ночным и дневным дозорами. Если превносится в мир добро, то должно превнестись и зло. Ты имеешь в виду Зеркало? Светлая мысль.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|