Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 11:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of Shadow писал(а):
Или в школе. Могут бытьи между друзьми. У кого такое было? (наверняка бывало)

Бывало, конечно. С училкой однажды очень долго спорил, она обиделась и 3 мне влепила за отстаивание своей точки зрения.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Allucard писал(а):
Toa of Shadow писал(а):
Или в школе. Могут бытьи между друзьми. У кого такое было? (наверняка бывало)

Бывало, конечно. С училкой однажды очень долго спорил, она обиделась и 3 мне влепила за отстаивание своей точки зрения.

Бывают ж такие! А меня биологичка ненавидет. А мне постоянно 3 ставит.

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of Shadow писал(а):
Allucard писал(а):
Toa of Shadow писал(а):
Или в школе. Могут бытьи между друзьми. У кого такое было? (наверняка бывало)

Бывало, конечно. С училкой однажды очень долго спорил, она обиделась и 3 мне влепила за отстаивание своей точки зрения.

Бывают ж такие! А меня биологичка ненавидет. А мне постоянно 3 ставит.

К счастью у меня больше не будет стычек в школе, я её закончил.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я читал тему и смеялся от души xD
Ортега Ты говоришь устроить революцию?Хм, а интересно на какие деньги ты это сделаешь где ты соберёшь достаточно людей на совершение той революции и самое главное даже если ты закупишь оружия и наберёшь людей как ты сможешь справиться с нашей армией и тем более с ОМОНом там ведь высоко подготовленные люди, а у тебя простые гражданские


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
AnigaV писал(а):
как ты сможешь справиться с нашей армией и тем более с ОМОНом там ведь высоко подготовленные люди, а у тебя простые гражданские

Были же революции. И народ поднимался на революцию...

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of Shadow писал(а):
AnigaV писал(а):
как ты сможешь справиться с нашей армией и тем более с ОМОНом там ведь высоко подготовленные люди, а у тебя простые гражданские

Были же революции. И народ поднимался на революцию...

Если ты про Ленина, то он смог только хитростью, и он подставил царскую семью(Которую и расстрелял лично всех до единого никого не пожалел)
Тем более что было это в другие времена сейчас народ стал более труслив и ленив и вряд ли пойдёт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 7:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
AnigaV писал(а):
Toa of Shadow писал(а):
AnigaV писал(а):
как ты сможешь справиться с нашей армией и тем более с ОМОНом там ведь высоко подготовленные люди, а у тебя простые гражданские

Были же революции. И народ поднимался на революцию...

Если ты про Ленина, то он смог только хитростью, и он подставил царскую семью(Которую и расстрелял лично всех до единого никого не пожалел)
Тем более что было это в другие времена сейчас народ стал более труслив и ленив и вряд ли пойдёт

Хитростью... Думаю революция будет не оружием а хитростью. А что касается лени и трусости..Не знаю

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of Shadow писал(а):
Были же революции. И народ поднимался на революцию...

По собственной глупости и нерадивости.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AnigaV писал(а):
Toa of Shadow писал(а):
AnigaV писал(а):
как ты сможешь справиться с нашей армией и тем более с ОМОНом там ведь высоко подготовленные люди, а у тебя простые гражданские

Были же революции. И народ поднимался на революцию...

Если ты про Ленина, то он смог только хитростью, и он подставил царскую семью(Которую и расстрелял лично всех до единого никого не пожалел)
Тем более что было это в другие времена сейчас народ стал более труслив и ленив и вряд ли пойдёт

Да! Верно подметил. Каждый скажет - "Пусть они сами вершат свою революцию", и будут спокойно сидеть на диване и есть чипсы. А тебя прямо зауважал за эту фразу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of Shadow писал(а):
Хитростью...

Она ограничивается поджиданием чувака у тёмных ворот и перерезания ему шеи ножом.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Надо жить дальше и не засорять свою и чужие головы всяким бредом. Я, кстати, приверженец эволюции. При революции ничего в корне не меняется.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 7:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот уж верно. Народ всё равно особых перемен не чувствует после революции. Лишь только затейшики её.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 7:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хмм...
Вы похоже не поняли смысла темы, народ.
Тут не идет речи о бунте против системы, против чего-то глобального.
Речь о вас. То как вы себя самовыражаете. Вот вы уже будем считать не дети, вырвались из под родительского крыла и перед вами простор возможностей. Что же будете делать? Либо слиться с толпой, либо идти наперекор.
Общество тоже бывает разное. Но зачастую почуяв свободу молодые люди начинают творить хаос и анархию. Станете ли вы делать это с ними или же пойдете против всех?

Протест не в прямом смысле. Это скорее самовыражение.
Ну и если уж спрашивают всех, я тоже отвечу.
Оставшись жить один я решил что в жизни можно все. Вообще все. Даже уголовщину, нет ничего того, что я бы не хотел попробовать. Знаете такого интересного писателя Кастанеду? Так вот, он пишет об одной интересной философии. Человек должен перестать быть человеком. Он должен стать "войном" - существом, для которого не существует ни прошлого, ни будующего, а есть только настоящего. Для него даже мир другой, у него точка фиксации другая. И такой сверхчеловек просто не может быть несчастен.

Для меня есть здесь и сейчас. И здесь и сейчас я хочу непотребства, алкоголя до беспамятства, наркотики, какие смогу достать. Это "мой маленький бунт" я веду себя не как большинство. Для меня это не плохо и не хорошо. Мне не хочется жить по меркам. Я нарушу любое правило, которое передо мной поставят лишь из принципа, чтобы посмотреть что получится.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Знаете такого интересного писателя Кастанеду? Так вот, он пишет об одной интересной философии. Человек должен перестать быть человеком. Он должен стать "войном" - существом, для которого не существует ни прошлого, ни будующего, а есть только настоящего

+бесконечность за этот пример. обожаю Карлоса Кастанеду. К сожалению сомневаюсь что кто-либо из присутствующих читал его работы. Да и вообще сомневаюсь что кто-либо отталкивается от мыслей великих, возомнили что они сами горазды думать. В конце концов это смотрится смешно и глупо. Собрались тут новоиспеченные Чегевары и Ленины, которые только и могут говорить, а на самом деле ни на что не способны. Вот она настоящая толпа, истинное быдло.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
Да и вообще сомневаюсь что кто-либо отталкивается от мыслей великих, возомнили что они сами горазды думать. В конце концов это смотрится смешно и глупо. Собрались тут новоиспеченные Чегевары и Ленины, которые только и могут говорить, а на самом деле ни на что не способны. Вот она настоящая толпа, истинное быдло.

Во-первых, ты особо не сомневайся. Есть такие люди тут, которые основываются не только на своих умозаключениях, а на трудах великих людей. А что плохого в том, чтобы использовать полученные знания?
Во-вторых, почему такая уверенность, что современный человек не способен думать и мыслитьсамостоятельно? Почему ты думаешь, что лишь раньше были великие мыслители, а сейчас они исчезли, и что уже никто не способен родить великие мысли и теории?

Скилл

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB