Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 3:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
E-Scorpion писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Доказательства, эммм?


Вот мне еще лазить и искать доказательство для Выродков Плана Даллеса. Не хотите - не верьте, от этого ничего не изменится.

Тогда твои слова ничего не стоят.

Хватить мерить размер орагана в черепе на манер размера одного органа в одном месте... Опять пошел холивар... Я вас прошу, джентельмены...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 12:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
E-Scorpion писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Доказательства, эммм?


Вот мне еще лазить и искать доказательство для Выродков Плана Даллеса. Не хотите - не верьте, от этого ничего не изменится.

Тогда твои слова ничего не стоят.

Хватить мерить размер орагана в черепе на манер размера одного органа в одном месте... Опять пошел холивар... Я вас прошу, джентельмены...

Так и быть, пошёл гулять по другим темам...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Потому-что "Русское" правительство его активно спаивает, скуривает и смарихуанивает...
:lol:
Правительство сует в рты гражданам сигареты? Они сами их покупают и губят свое здоровье.
Цитата:
Вот мне еще лазить и искать доказательство для Выродков Плана Даллеса. Не хотите - не верьте, от этого ничего не изменится.
Какой уход от ответа! Еще и выродками назвал. Талант не пропьешь.
Вот статистика по лауреатам Нобелевской премии. Как бы символизирует, до чего довел "бунт" против образования.

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
old tohunga писал(а):
AuD, то что ты написал про желание все попробовать это, если честно, со стороны напоминает.... Синдром человека из маленького городка, оказавшийся в Большом городе. Я знаю такие случаи. У меня в приятелях есть "общажники". Не могу сказать, что все они хотели отдаться во все тяжкие сразу же. От воспитания и общих устоев в семье это очень сильно зависит. Ну и, конечно, от "прошлой жизни". Но знаю я таких, которые будучи у себя там "неплохими четверышниками" стали проводить регулярные попойки, употреблять "не самые хорошие вещи" и т.д. Ну и кончалось все отчислением.
Опасное это дело.

Мне пока моих мозгов хватает. Запас еще есть.
Я в своем захолустье был отличником и в МГУ изредка четверки получаю. Хотя это не моё достижение. Мне мои мозги даны от природы. Я не очень-то и ценю. Мне гораздо меньше надо учиться, чтобы достичь результатов. Поэтому от моих загулов пока проблем не возникает. Кто сказал, что это сильно умно? Это глупости. Зато моя жизнь безумно интересна, разнообразна, зачастую неприятна и опасна. Но чтобы войти во взрослую жизнь нужно сделать все, что нельзя делать взрослым. А чтобы этого не делать потом нужно сделать это сейчас.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 1:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa_metru писал(а):
Вот статистика по лауреатам Нобелевской премии.

Лол. Это страны, а не национальности.Да и это тоже не критерии ума.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 1:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я вот, в школе плыл по течению но очень отличался ото всех, когда ушел в пту, начал свой марш, за что потом мною выбили окно, дали с разворота ногой по плечу (староста промахнулся) и в конце залипили болтом в глаз 8-)
Потом я оттуда ушел, в другой колледж, там тоже не все было ладно, но намного лучше.......
единственный конфликт, это когда я подрался с согрупником (как выяснилось через полтора года он болел раком, и умер осенью 2009).
вот так то.
Против толпы у меня не очень выходит идти, я иду сам потихоньку, чтоб без мордобоя, про окружающий мир за меня сказал (старый Тохунга), мне больше нечего добавить.
Скажу так, я и так очень сильно выделяюсь на фоне остальных, а если пойду еще и против толпы в открытую, ничего хорошего не будет ;-)

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 1:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
Toa_metru писал(а):
Вот статистика по лауреатам Нобелевской премии.

Лол. Это страны, а не национальности.Да и это тоже не критерии ума.
А, значит Нобелевскую Премию выдают сейчас первому встречному, который отвалит денег? Да неужели.

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 1:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa_metru писал(а):
Премию выдают сейчас первому встречному, который отвалит денег? Да неужели.

Ох..Я не про это, ты не в теме, сгинь.

И да, в тексе, который можно прочесть перейдя по твоей ссылке написано подтверждение моих слов(спасибо)

десятки талантливых ученых приезжают в Америку, проводят исследования, получают там признание и удостаиваются Нобелевской премии, принося мировую славу уже именно Соединенным Штатам


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Метру, спорить бессмысленно.)) Е-Скорпион будет всегда утверждать, что он прав, говоря загадками и стараясь показать, какой он у нас умный.

Или если ему лень - напрямую скажет "Иди ты!.."

В тему: Ваш, за что это тебя так?))

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Само собой, надо над вами поугарать, а когда это становится скучно послать вас. Вы прям так яро настаиваете на своей точке зрения, это до ужаса забавно. Мне то всего лишь нужно говорить, что вы не правы.(Вы, кстати, на самом деле абсолютно не правы) Мне как-то вообще плевать кто там умнее/не умнее


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 1:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
(Вы, кстати, на самом деле абсолютно не правы)
:lol:
Ладно, я пошел. Веселитесь дальше.

Бунтовать в одиночку бессмысленно. Соберется толпа и забуцает ногами, кто бы ты ни был.

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 1:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
Само собой, надо над вами поугарать, а когда это становится скучно послать вас. Вы прям так яро настаиваете на своей точке зрения, это до ужаса забавно. Мне то всего лишь нужно говорить, что вы не правы.(Вы, кстати, на самом деле абсолютно не правы) Мне как-то вообще плевать кто там умнее/не умнее

Именно из-за этого эта тема скатилась в оффтоп. Может кто-нибудь прочитает первый пост и прекратит уже оффтопить?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О, да, это тоже похоже на бунт) Тема создавалась показать нам яркий пример?! :)

Скорп, я в согласен с тобой в том смысле, что таких учёных, кои были в древности, сейчас уже не найти. И тому есть две причины:
1. Как уже сказал, всеобщая деградация. Если не верите в её существование - пройдите ночью погулять или в маршрутке часов в 23 покатайтесь. Увидите всё своими глазами.
2. Нет необходимости в этих учёных сейчас. Потому как сейчас необходимо решать социальные проблемы и проблемы как все, что наоткрывали учёные древности, приминить к человеку на пользу.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ура, мои ненавистные как бы умники, у темы 10 страниц! Да будет дальше угар и срач. Или срач и угар.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD, я не отрицаю, что можно "ходить по грани". И вполне успешно. Я просто не согласен с твоей точкой зрения про то, что надо попробовать все, пока ты еще не взрослый(хотя давай начистоту - пока ты студент). Я скорее считаю, что надо делать то, на что в будущем у тебя просто не будет хватать времени. Во-вторых делать то, что тебе реально сейчас интересно(потом может будет уже не интересно). В-третьих, успеть сделать все планы типа: прочесть все автомобильные журналы, которые покупаешь с 12 лет, вымыть всех биониклов, заново пройти какие-нибудь игры и т.д. Ну и в-четвертых, попутно не упускать шансы и наполнять свою жизнь чем-то еще.

Только не говори, что я написал то же самое, что и ты! :P

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB