Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 5:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
NecroNid - The Comicsmaker писал(а):
.
Случай из жизни:
Произошло недавно. Едем мы, значит, с одноклассниками в плац- карте. Играем в карты. Полночь, спать охота. Засыпаем, свет гаснет. Вдруг поезд останавливается. Мы просыпаемся. Скрежет. Топот. Шепот. С крыши доносятся странные звуки, на подобии шагов. Вдруг резкий крик "ДЕМЕНТРЫ!!!11". Я, испугавшись резкого звука, падаю с кушетки вниз, на головы одноклассникам.
Вопрос: ну, как?

Я бы уржался там)
У меня кстати похожая белиберда была)
Кароче в прошлом ноябре когда ездили в Моксву по програме "Мы Россияне" Уже ночь, темно все в вагоне спать. Некоторые не спят ( как я) вдруг, Поезд резко отсанавливается на каокй-то станции. Почему то царило странное напряжение, и я непонятно зачем на весь вагон ляпнул "Всё, выгружаемся. Москва" Повсему вагону смех был)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Ну почему бы не рассказать о своих глупостях? ^__^
Они ведь такие глупые))
Я вот помню когда маленький был. Ещё в начальной школе учился. ПРихожу я домой. А в коридоре какая-то штука стоит. А внутри у неё ткань была натянута. Я на неё посмотрел. Посмотрел а эту ткань. РОдителей дома нету. А ткань такая странная по фактуре была. Ну я её пальцем подковырнул. А потом взял и стал ковырять, приспичило мне чего-то. Так всю ткань и отковырял. Оказалось я разодрал разобранный дорогущий динамик. Когда папа пришёл домой у него был неслабый шок =)) Но меня почти даже не ругали, я ж не знал. А вот стыдно мне было.


хах) ржачно)
P.S. слог у тя не корявый и интересный) я это ещё в истории бугимена заметил

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, один раз с другом когда гуляли наткнулись на недавно построенный забор (мы его превый раз видели) Он как бы забирали почти всю дорогу, где мы ходили домой. Нам было лень обходить и мы решили перелезть. Сначала оба через верх его перелезли. Потом подходим к противопложному концу, начинаем перелазить, я поняв, что это будет трудно, пролез под забором (там было место. Млао, но было) Но мой друг, как "опытный" решил через забор перелезть. Закончилось тем, что он сидел посреди этого забора, а тупо рядом прошла тётя, через калитку! Она прямо рядом была!) Нам так смешно после этого было)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я в прошлом году лохонулся. Мы с пацанами через забор полезли. Это на празднике в честь 9 мая. Забор верху забора торчали пики. Но между ними было достаточно большое расстояние, что можно было пролезть. Рост у меня не большой и когда я залез на самый верх решил спрыгнуть но очень поздно руки отпустил и зацепился рукавами кофты за эти пики. Рукава порвались я упал в низ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jleming писал(а):
хах) ржачно)
P.S. слог у тя не корявый и интересный) я это ещё в истории бугимена заметил

Извиняюсь за оффтоп.
Но это же потенциальный коммент к моему рассказу :^_^:
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=26&t=8499&hilit=soul+s

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 11:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артакха писал(а):
ВВот я например недавно облил одноклассницу чаем.Эта одноклассница мне нравится :blush: .А она на меня обидилась.

Не, чаем - это жестоко. Особенно горячим. *вспоминает собственный неудачный опыт* Моя большая глупость - это позволить обливать себя горячим чаем в течении трёх дней.

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
моя глупость,что в детсве я попросил у папы деньги и пошел с друзьями во двор и положил деньги в бутылку,и закапал её.потом я нарисовал какрту двора и обозначил место,где закапал деньги,чтоб кто-нибудь нашёл карту и взял бы деньги себе.карту я с друзьями положил в бутылку и бросил её на улицу.
но на следующий день никто не откопал яму и поэтому я не вытерпел и сам её откопал.потом эти деньги в тот же день потратил на сладости,которые мы съели с друзьми за то,что они мне помогали мне откапывать и закапывать деньги.
ну как?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 4:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мдяя.Это очень глупо.А я вот сегодня получив 300 рублей от мамы сразу потратил из них сто рублей на карточки человека паука.А ещё сегодня было -10,а я пошёл на улицу без перчаток и замёрз.
P.S. Блин! Я и впрямь глуп! Я же могу контролировать погоду в своём царстве! *FacePalm*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 2:36 pm
Сообщения: 599
Откуда: Мата-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Архангел Тираэль писал(а):
NecroNid - The Comicsmaker писал(а):
Всемогущий Дестр писал(а):
Артакха писал(а):
Все мы иногда совершаем глупости.А чтобы какие либо изних избежать можно изливать их сдесь.Вот я например недавно облил одноклассницу чаем.Эта одноклассница мне нравится :blush: .А она на меня обидилась.Вывод:обливайте чаем толстых и страшниньких одноклассниц :mrgreen: .

Я на поездке с классом вылил всю бутылку воды на девочку) И мой друг))) Но только ибо мы их ненавидим.

Ценю настрой.
Случай из жизни:
Произошло недавно. Едем мы, значит, с одноклассниками в плац- карте. Играем в карты. Полночь, спать охота. Засыпаем, свет гаснет. Вдруг поезд останавливается. Мы просыпаемся. Скрежет. Топот. Шепот. С крыши доносятся странные звуки, на подобии шагов. Вдруг резкий крик "ДЕМЕНТРЫ!!!11". Я, испугавшись резкого звука, падаю с кушетки вниз, на головы одноклассникам.
Вопрос: ну, как?

Типа не понял.Оо Объясните кто-нибудь плиз))

обясняю:
он рассказывает прикол из гарри потера.вообщем он прикалывается.

_________________
Маленький маторан,со временем может стать великим Тоа...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что? Неужели никто не совершает глупостей? Поднимайте тему!
Ксати, я вотличии от вас совершил новую глупость. Я заболел. Гриппом. Иду на поправку(тьфу-тьфу-тьфу через левое). А ешё я нашенковал ломтиками маску от Хали Иника. Я видите ли хотел сделать маску Никилы РБшницам на 8 Марта.Всё РБшницы,не увидите вы Никилу теперь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Однажды в возрасте 6 месяцев , мне начали менять подгузник . Мама была на работе , а крестная которая за мной ухаживала , отошла ... И тут мне стало плохо ... И я чуть накакал . И не зная всей гадкости массы , начал ей мазаться . А когда зашла крестная , она сразу взялась меня нести в ванную . А я все время ржал .)

Вывод : не какайте когда вам меняют подгузник !))))

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Помню одну подлость жизни.
Раз однажды наш класс едет из лагеря в автобусе.
Я тогда купил двухлитровую бутылку "Sprite". И дал перед тем как сесть в автобус я дал попить своему другу.
Потом автобус был заполнено до отказа, и случилось так, что мой друг оказался передней части автобуса, а я в заднем. Потом как мы уже ехали, мне захотелось страшно пить. Я зову: "Эй! *Имя друга*! Верни мне мою бутылку!". *Имя друга* передал мою бутылку соседу, чтобы он другому, вы поняли. Но получилось так: Один берет бутылку кричит:*Настоящее имя Келана*! Можно глотнуть?" Я тварь добрая, разрешил. Потом тот передает другому, а тот тоже кричит:"А мне можно?". Тоже разрешил. И так весь автобус... И когда моя многострадальная бутылка дошла до меня она была практически пустой... Я дал своему другу почти полную... Т_Т

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да ты герой! Не постеснятся писать наименования способов выделения!
А вообще такое со всеми ляльками бывает. Хотя сейчас пошли умные ляльки.Они научились регатся на РБ :laugh: ...и обкакивать его!
P.S.: Это я The Last Prowl-у.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Совершил ее, а сам не знал. Обнаружил сегодня. И все вы это видели.
В мой день рождения оказывается создали тему! (Спасибо ШиКа!)
А я даже не заметил! Хотя вроде искал такую тему в тот день! Вот я ж идиот.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши глупости
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm
Сообщения: 1711
Откуда: Сыктывнуй
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
НУ вот моя БОЛЬШАЯ глупость:
Я с пацанами пошли гулять и у мну был камушек(хотел подарить кое-кому).Ну один пацан сказал что можно закапать его а потом дать карту и дать её кое-кому.
Ну я закопал, пошёл домой.Смотрю с балкона: тот пацан откапывает камень и сматывается.А в камушек я 40 РЕ угрохал!

_________________
FLIP

Чем больше самоубийц, тем их меньше...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB