| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вс окт 03, 2010 1:48 am Заголовок сообщения: Голосование КС #11 - Опрос №8 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Самоделка №1 - Ле-Маторан испытывает новый вид транспорта Подробнее: Вот он на "байке"Мату спередиСбокуСзадиВ 3/4История такая: В Метру-Нуи Матораны изобрели реактивный "байк" для удобного перемещения. На роль "испытателя" вызвался Ле-Маторан Мату. Мату отдельноНад его внешностью я не особо задумывался - Мне кажется, что обычное строение Ав-Маторана ему идёт. Если приглядеться, то можно увидеть, что у него голова Агори. "Байк" отдельно"Байк" устроен так, что в "Трубу" спереди попадает воздух, в генераторе воздух превращается в электрический ток, а через турбину сзади на проводах подаётся к двигателю(С точки зрения физики бред...0о). "Байк" сверху(Можно увидеть провода)В этом месте невозможно установить "Трубу" так, чтобы она была именно под таким углом, каким мне надо было. И поэтому я использовал известный способ - зубочистки!На этой фотографии видно, что есть педали. К ним крепится нога МатуТурбина. Здесь видны провода, которые идут в двигатель(он посередине)Мату и "Байк" отдельноСел на "Байк", в желании максимально разогнатьсяИ напоследок красивая фотка Самоделка №2 - Влюблённый Скралл пригласил свою подругу отдохнуть на пляже Подробнее: Общий видВ обнимочкуЭто вам, юная ледиNo commentsВортиксНа скамейкеНюхает цветочекВид спередиВид сбокуСкраллНа скамейкеВид спередиВид сбокуОкружениеОбщий видПальмаСкамейка спередиСкамейка сбокуСамоделка №3 - Да будет битва! Подробнее: Вступительная фотографияНачало битвы (1) Начало битвы (2) Начало битвы (3) Ход битвы(1) Ход битвы(2) Ход битвы(3) Ход битвы(4) Ход битвы(5) Теклан (1) Теклан(2) Теклан(3) Теклан наблюдает за ходом битвы Иллай(1) Иллай(2) Спартанец(1) Спартанец(2)Описание: Мир Shattered World. Серый. Тусклый. Пропали все радости жизни. Так было до "Поединка". Поединок - своеобразное шоу, организованное Текланом. Замысел не сложен - битва для потехи публики, а смертельный исход каждого поединка только привлекает внимание аудитории. Конечно должен быть стимул победить. А что нужно в умирающем мире кроме большущего мешка денег и испуганных взглядов, когда ты шествуешь по улице? Но победить в одном поединке мало. В несколько туров отбирается лучший, которому даётся право сразится с Текланом. В сегодняшнем поединке сошлись многократные победители. Боевой маг Иллай и ходячая машина для убийств "Спартанец". Досье:  1) Теклан. Здесь он организатор, рефери и главная цель в одном лице. Он в очередной раз модифицировал себя. Изменил броню, собрал протез для повседневной жизни, шприц теперь подаёт заражённую энергию прямо в мышцы Теклана, а неиспользуемая часть отправляется в резервуар на спине. Теперь он может сокрушить любого однм ударом мощного кулака. Ну и конечно маску он тоже подлатал.  2) Иллай. Участник Поединка. Тоа, какими мы их знали - исчезли. Некоторые потеряли силы, некоторые умерли. Остались лишь немногие и теперь они боевые маги. Иллай - могущественнейший из боевых магов. Он в совершенстве владеет манией огня и искусно орудует посохом и мечом. Чаще всего он выигрывал бои одной магией и по-этому не особо напрягался в начале битвы со Спартанцем. Но с таким сочетанием ловкости и владением магией огня у Спартанца мало шансов.  3) "Спартанец" Участник поединка. Спартанец - идеальная машина для убийств созданная одним техником. Его лева\ передняя рука создана для мощнейших выпадов острым мечом. Его правая передняя рука держит щит с острыми как бритва краями. Рука держит щит так, что он прикрывает туловище и бедро, как у древних воинов Спарты. Его задние руки позволяют ему карабкаться по отвесным стенам и хватать дополнительное оружие. С таким сочетанием ловкости и силы у Иллая почти нет шансов. Самоделка №4 - Battle in Po-Metru Подробнее: Сцена №1Сцена №2Декорации отдельноПерсонажи:Ревамп Гуурака: Общий видВид сбокуВид сзадиГолова сбокуСтроение ногТоа Растительности: Общий вид 1Общий вид 2Крупным планом-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс окт 03, 2010 2:16 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №8 |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Выбор очевиден) Конечно Номера: 2, 3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вс окт 03, 2010 2:20 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №8 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пожалуй 3 и 2.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Вс окт 03, 2010 7:19 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №8 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
В самоделках 2 и 3 нарушены правила конкурса. Во второй: Цитата: Разрешено использовать детали LEGO SYSTEM, однако их должно быть не более ~ 20% от общего числа использованных в вашей инсталляции деталей А здесь аж 85-90% декораций сделано из этих деталей! (поправьте меня, если я не прав) В третьей: Цитата: Это может быть практически всё, что угодно (однако в пределах Вселенной Бионикл) Тем не менее, эта самоделка сделана на основе мира Shattered World + в ней я вообще не нахожу декораций. По сему, я голосую за четвёртую. 
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вс окт 03, 2010 8:38 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №8 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
За третью работу отдаю свой голос.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вс окт 03, 2010 9:02 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №8 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да будет битва. Композиция очень нравится и модели хорошие. Ну и куча доп. информации радует
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|