Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Голосование КС #11 - Опрос №8
Самоделка №1 - Ле-Маторан испытывает новый вид транспорта 5%  5%  [ 6 ]
Самоделка №2 - Влюблённый Скралл пригласил свою подругу отдохнуть на пляже 39%  39%  [ 49 ]
Самоделка №3 - Да будет битва! 48%  48%  [ 61 ]
Самоделка №4 - Battle in Po-Metru 8%  8%  [ 10 ]
Всего голосов : 126
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 1:48 am 
 Заголовок сообщения: Голосование КС #11 - Опрос №8
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5414
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самоделка №1 - Ле-Маторан испытывает новый вид транспорта

Изображение

Подробнее:
Вот он на "байке"
Мату спереди
Сбоку
Сзади
В 3/4

Скрытый текст: Показать
История такая: В Метру-Нуи Матораны изобрели реактивный "байк" для удобного перемещения. На роль "испытателя" вызвался Ле-Маторан Мату.

Мату отдельно
Над его внешностью я не особо задумывался - Мне кажется, что обычное строение Ав-Маторана ему идёт. Если приглядеться, то можно увидеть, что у него голова Агори. :)

"Байк" отдельно
"Байк" устроен так, что в "Трубу" спереди попадает воздух, в генераторе воздух превращается в электрический ток, а через турбину сзади на проводах подаётся к двигателю(С точки зрения физики бред...0о).

"Байк" сверху(Можно увидеть провода)

В этом месте невозможно установить "Трубу" так, чтобы она была именно под таким углом, каким мне надо было. И поэтому я использовал известный способ - зубочистки!

На этой фотографии видно, что есть педали. К ним крепится нога Мату

Турбина. Здесь видны провода, которые идут в двигатель(он посередине)

Мату и "Байк" отдельно

Сел на "Байк", в желании максимально разогнаться

И напоследок красивая фотка



Самоделка №2 - Влюблённый Скралл пригласил свою подругу отдохнуть на пляже

Изображение

Подробнее:
Общий вид
В обнимочку
Это вам, юная леди
No comments
Вортикс
На скамейке
Нюхает цветочек
Вид спереди
Вид сбоку
Скралл
На скамейке
Вид спереди
Вид сбоку
Окружение
Общий вид
Пальма
Скамейка спереди
Скамейка сбоку


Самоделка №3 - Да будет битва!

Изображение

Подробнее:
Вступительная фотография
Начало битвы (1)
Начало битвы (2)
Начало битвы (3)
Ход битвы(1)
Ход битвы(2)
Ход битвы(3)
Ход битвы(4)
Ход битвы(5)
Теклан (1)
Теклан(2)
Теклан(3)
Теклан наблюдает за ходом битвы
Иллай(1)
Иллай(2)
Спартанец(1)
Спартанец(2)

Скрытый текст: Показать
Описание:
Мир Shattered World. Серый. Тусклый. Пропали все радости жизни. Так было до "Поединка".
Поединок - своеобразное шоу, организованное Текланом. Замысел не сложен - битва для потехи публики, а смертельный исход каждого поединка только привлекает внимание аудитории.
Конечно должен быть стимул победить. А что нужно в умирающем мире кроме большущего мешка денег и испуганных взглядов, когда ты шествуешь по улице?
Но победить в одном поединке мало. В несколько туров отбирается лучший, которому даётся право сразится с Текланом. В сегодняшнем поединке сошлись многократные победители. Боевой маг Иллай и ходячая машина для убийств "Спартанец".


Досье:

Изображение
1) Теклан.
Здесь он организатор, рефери и главная цель в одном лице. Он в очередной раз модифицировал себя. Изменил броню, собрал протез для повседневной жизни, шприц теперь подаёт заражённую энергию прямо в мышцы Теклана, а неиспользуемая часть отправляется в резервуар на спине. Теперь он может сокрушить любого однм ударом мощного кулака. Ну и конечно маску он тоже подлатал.

Изображение
2) Иллай.
Участник Поединка. Тоа, какими мы их знали - исчезли. Некоторые потеряли силы, некоторые умерли. Остались лишь немногие и теперь они боевые маги. Иллай - могущественнейший из боевых магов. Он в совершенстве владеет манией огня и искусно орудует посохом и мечом. Чаще всего он выигрывал бои одной магией и по-этому не особо напрягался в начале битвы со Спартанцем. Но с таким сочетанием ловкости и владением магией огня у Спартанца мало шансов.

Изображение
3) "Спартанец"
Участник поединка. Спартанец - идеальная машина для убийств созданная одним техником. Его лева\ передняя рука создана для мощнейших выпадов острым мечом. Его правая передняя рука держит щит с острыми как бритва краями. Рука держит щит так, что он прикрывает туловище и бедро, как у древних воинов Спарты. Его задние руки позволяют ему карабкаться по отвесным стенам и хватать дополнительное оружие. С таким сочетанием ловкости и силы у Иллая почти нет шансов.



Самоделка №4 - Battle in Po-Metru

Изображение

Подробнее:
Сцена №1
Сцена №2
Декорации отдельно

Персонажи:
Ревамп Гуурака:
Общий вид
Вид сбоку
Вид сзади
Голова сбоку
Строение ног

Тоа Растительности:
Общий вид 1
Общий вид 2
Крупным планом


-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 2:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №8
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm
Сообщения: 2778
Откуда: Израиль
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да здравствует любовь и Битва! Ну тут уже ничего не скажешь...

_________________
-Рассказ Жизнь в песке-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 2:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №8
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Выбор очевиден)
Конечно Номера: 2, 3


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 2:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №8
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пожалуй 3 и 2.

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 6:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №8
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Номер 2 конечно же!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 6:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №8
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 am
Сообщения: 1576
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
№3 я думаю.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 6:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №8
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm
Сообщения: 4791
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Номер 2!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 6:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №8
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не понравилась не одна из этих моделей, но по-моему третья хоть как-то выделяется на фоне остальных. ;-)

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 7:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №8
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Намер 3

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 7:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №8
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm
Сообщения: 1549
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В самоделках 2 и 3 нарушены правила конкурса.
Во второй:
Цитата:
Разрешено использовать детали LEGO SYSTEM, однако их должно быть не более ~ 20% от общего числа использованных в вашей инсталляции деталей
А здесь аж 85-90% декораций сделано из этих деталей! (поправьте меня, если я не прав)

В третьей:
Цитата:
Это может быть практически всё, что угодно (однако в пределах Вселенной Бионикл)

Тем не менее, эта самоделка сделана на основе мира Shattered World + в ней я вообще не нахожу декораций.

По сему, я голосую за четвёртую. :P

_________________

"Nothing is true; everything is permitted."


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 7:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №8
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3789
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2 и 3, и плевать на нарушение правил.

П.С. Мне одному кажется, или Келан совсем не консперируется? :unsure:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 8:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №8
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За третью работу отдаю свой голос.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 9:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №8
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да будет битва. Композиция очень нравится и модели хорошие. Ну и куча доп. информации радует

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 9:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №8
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уф , наконец-то по всем 8-ми опросам прошелся и проголосовал.
В данном опросе я проголосовал за работу "Да будет битва" , и кажется я знаю кто бы мог сделать данную работу....

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 9:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №8
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm
Сообщения: 856
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да будет битва - отличная работа, вроде три отдельных модели, но фон великолепен. Голосую за неё.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB