| Автор |
Сообщение |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Сб янв 08, 2011 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Пак из 3-х моих самоделок (новые) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Горэст писал(а): То есть ты хочешь, чтобы мы продолжили цапаться?  Кто сказал, что мы цапаемся? Мы обсуждаем. Агрессивно =) Горэст писал(а): The Stone Defender писал(а): Киал Горэста победил. Ой ну конечно... Прям я тебе поверю. Теоретически, мои доводы более обоснованы. Горэст писал(а): И мне интересно, каким местом он меня победил? Пальцами, бегающими по клавиатуре.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Сб янв 08, 2011 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Пак из 3-х моих самоделок (новые) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Stone Defender писал(а): Киал умнее тебя и доказывает свои ответы. Нет, ну что ты, не в коем случае не умнее. Никогда не любил таких сравнений. Просто, чуточку поопытнее в самоделкинге.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Сб янв 08, 2011 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Пак из 3-х моих самоделок (новые) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
The Stone Defender писал(а): Киал Горэста победил. Ну,началооось... Давайте холивар разведем на тему "Кто круче самоделит" (ответ очевиден) Горэст, что ты называешь "ненормальной критикой"? По-моему Киал все доходчиво объяснил,что ему не понравилось. Ненормальная критика это типа:"што за гамно ты выставил ацтой олололо ПЫЩЬ! ПЫЩЬ! Рудячко ОТАКЕ!!111" и.т.п. Ну,поумничал,и хватит.
Самоделки. Количество деталей умножаем на качество самоделок,получаем 6,778. Округляем до 7. Итог:7/10 за все. Старайся! 
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master of Air
|
Добавлено: Сб янв 08, 2011 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Пак из 3-х моих самоделок (новые) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал писал(а): The Stone Defender писал(а): Киал умнее тебя и доказывает свои ответы. Нет, ну что ты, не в коем случае не умнее. Никогда не любил таких сравнений. Просто, чуточку поопытнее в самоделкинге. Ну или так можно выразится. Совет Горэсту: Ты сначала посмотри на ранг (на кого ты наехал), а потом посмотри на свой.
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Сб янв 08, 2011 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Пак из 3-х моих самоделок (новые) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Stone Defender писал(а): Совет Горэсту: Ты сначала посмотри на ранг (на кого ты наехал), а потом посмотри на свой. Это, конечно, уже оффтоп, но ранг не есть мерило ума. У нас довольно троллей-лавасерферов (не про кого конкретно не говорю, этот ранг привел только к примеру). У нас есть довольно адекватные и умные люди с небольшими рангами - тот же Древний или Аура.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master of Air
|
Добавлено: Сб янв 08, 2011 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Пак из 3-х моих самоделок (новые) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал писал(а): The Stone Defender писал(а): Совет Горэсту: Ты сначала посмотри на ранг (на кого ты наехал), а потом посмотри на свой. Это, конечно, уже оффтоп, но ранг не есть мерило ума. У нас довольно троллей-лавасерферов (не про кого конкретно не говорю, этот ранг привел только к примеру). У нас есть довольно адекватные и умные люди с небольшими рангами - тот же Древний или Аура. Ну да согласен. Я кажется понял Горэст хочет, чтобы в этой теме было побольше постов.
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Сб янв 08, 2011 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Пак из 3-х моих самоделок (новые) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
The Stone Defender писал(а): Киал писал(а): The Stone Defender писал(а): Совет Горэсту: Ты сначала посмотри на ранг (на кого ты наехал), а потом посмотри на свой. Это, конечно, уже оффтоп, но ранг не есть мерило ума. У нас довольно троллей-лавасерферов (не про кого конкретно не говорю, этот ранг привел только к примеру). У нас есть довольно адекватные и умные люди с небольшими рангами - тот же Древний или Аура. Ну да согласен. Я кажется понял Горэст хочет, чтобы в этой теме было побольше постов. Чувствуется,что к 6 страницам тему закроют.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб янв 08, 2011 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Пак из 3-х моих самоделок (новые) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Горэст писал(а): Чё? А ты хотя-бы такое делал, а? Всё только Киала, Айру, и ещё какого-то тёмного Тоа. Вот когда ещё что-нибудь не из этого сделаешь - поговорим, а так - бессмысленная трата времени на печатание. Убило) Цитата: И мне интересно, каким местом он меня победил? Это тоже)) Победил он тебя своим умением и знанием правил. Ты сделал триблпост, чел) Мне самоделки не понравились. Гамма хромает, но уже лучше прошлых. Тем не менее, соглашусь с Киалом.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс янв 09, 2011 2:13 am Заголовок сообщения: Re: Пак из 3-х моих самоделок (новые) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прогресс есть по сравнению с началом, видно конечно. Я вообще такие самоделки не комментирую. Но я посмотрел, ты стал строить получше. Скажем... поадекватней. Ну зачатков хорошего самодельщика я к сожалению не вижу. Но можешь быть середнячком, наверное, если постараешься. По поводу моделей 1) Канохи не оригинальна. Первый раз такое сделал Кибер, потом и я тоже использовал идею. Остальное - замена деталей. 2) Хмм... тут голова интересная. Я конечно понятия не имею, как выглядят новые детали из наборов. Но наверное это неплохо. 3) Чибиков не люблю и презираю. К тому же не очень хорошо сделанных. Впрочем тут явно есть своя идея, что не может не радовать
Пак пока без оценки. То есть по нулям. Но уже лучше.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Вс янв 09, 2011 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Пак из 3-х моих самоделок (новые) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Veni Vidi Vici писал(а): The Stone Defender писал(а): Киал писал(а): The Stone Defender писал(а): Совет Горэсту: Ты сначала посмотри на ранг (на кого ты наехал), а потом посмотри на свой. Это, конечно, уже оффтоп, но ранг не есть мерило ума. У нас довольно троллей-лавасерферов (не про кого конкретно не говорю, этот ранг привел только к примеру). У нас есть довольно адекватные и умные люди с небольшими рангами - тот же Древний или Аура. Ну да согласен. Я кажется понял Горэст хочет, чтобы в этой теме было побольше постов. Чувствуется,что к 6 страницам тему закроют. И зачем же мне нужно много постов в теме?
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пн янв 10, 2011 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Пак из 3-х моих самоделок (новые) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Горэст писал(а): Лераку поставили 13/10.  Такое вообще возможно? хочешь могу только 10\10 Горэст писал(а): Veni Vidi Vici писал(а): The Stone Defender писал(а): Киал писал(а): The Stone Defender писал(а): Совет Горэсту: Ты сначала посмотри на ранг (на кого ты наехал), а потом посмотри на свой. Это, конечно, уже оффтоп, но ранг не есть мерило ума. У нас довольно троллей-лавасерферов (не про кого конкретно не говорю, этот ранг привел только к примеру). У нас есть довольно адекватные и умные люди с небольшими рангами - тот же Древний или Аура. Ну да согласен. Я кажется понял Горэст хочет, чтобы в этой теме было побольше постов. Чувствуется,что к 6 страницам тему закроют. И зачем же мне нужно много постов в теме? а зачем дабл постить
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|