Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 5:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25380 ]  На страницу Пред.  1 ... 729, 730, 731, 732, 733, 734, 735 ... 1692  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 12:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[quote="Shon"]Заработал 90 кри в баттле. Итого 962. Ещё чуть больше 1000 до рика м1 осталось... Буду копить)[/quotе]
Я блин на вик коплю) Дороговат, ублюдок)

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 12:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ghost писал(а):
Shon писал(а):
Заработал 90 кри в баттле. Итого 962. Ещё чуть больше 1000 до рика м1 осталось... Буду копить)
Я блин на вик коплю) Дороговат, ублюдок)

Ну, 600 кри это тебе не 2000)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shon писал(а):
Ghost писал(а):
Shon писал(а):
Заработал 90 кри в баттле. Итого 962. Ещё чуть больше 1000 до рика м1 осталось... Буду копить)
Я блин на вик коплю) Дороговат, ублюдок)

Ну, 600 кри это тебе не 2000)

Да у меня 51 крис) Вот этот вик ублюдок)

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm
Сообщения: 1960
Откуда: Литва, Вильнюс
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТТОЛ, нубее тебя еще никого не видел.

Я получил ДК, если кое-что случится...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 12:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Злоц писал(а):
К счастью та же мысль о тебе покинула меня уже давно.

Не обманывайся мыслью, что тебя мысли могут посещать...

Думай что говоришь. Как я могу обманываться мылслью, если они меня не могут посещать?
И вот отличный пример того, что делает с человеком власть. Он становится агрессивным)
Помни, чем больше власть тем больше и ответственность. И в данный момент ты не имел права переходить на личности.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Злоц писал(а):
Думай что говоришь. Как я могу обманываться мылслью, если они меня не могут посещать?

Сам удивляюсь подобному парадоксу...
Злоц писал(а):
И вот отличный пример того, что делает с человеком власть. Он становится агрессивным)

Что же ты и без власти такой буйный, а?
Злоц писал(а):
Помни, чем больше власть тем больше и ответственность. И в данный момент ты не имел права переходить на личности.

Я не собираюсь сдерживаться, когда собеседник даже не подумывает это делать. И в таком случае должности уже не имеют ценность.
Опять же, как со мной говорят, так и я говорю. На спокойное аргументированное обсуждение ты видимо не способен, по этому приходится в тебя вдалбывать другими методами.
Научишься вести себя прилично - тогда и с тобой буду говорить нормально. Но сейчас ты всячески показываешь, что на это не способен.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Matoro - the forgotten Hero писал(а):
ТТОЛ, нубее тебя еще никого не видел.

Лол. И чем же я такой нуб, о Великий Задротер?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Воон там наверху есть кинопочка "ЛС". Нажал-написал-отправил-получил-прочитал и т.д.
Доходчиво?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 1:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давай спросим у людей, хоть раз я сказал в твой адрес что-то обидное\плохое?
И да, Гвард обязан держать себя в руках, пусть даже сотня троллей на него напал разом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Злоц писал(а):
Давай спросим у людей, хоть раз я сказал в твой адрес что-то обидное\плохое?

Сначала позови в тему именно "людей", а потом и спрашивать будем.
Злоц писал(а):
И да, Гвард обязан держать себя в руках, пусть даже сотня троллей на него напал разом.

Это обязан делать ЛЮБОЙ человек, иначе какой же из него человек... Но когда кое-кто этого не делает, то я в полном праве ответить тем же.
А уж обвиняя Гвардию в том, что они не справляются с тем, как гадите вы же сами, вы в первую очередь не нас критикуете, а себя. Вот и меняйте мир с себя...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы придаете данному интернет сообществу слишком много внимания.

Тоа Воздуха писал(а):
Злоц писал(а):
Давай спросим у людей, хоть раз я сказал в твой адрес что-то обидное\плохое?

Сначала позови в тему именно "людей", а потом и спрашивать будем.
Возьми меня. Тебе никто не говорил ничего плохого и обидного. Если ты это где-то углядел - значит ты принимаешь любые слова близко к сердцу.
Тоа Воздуха писал(а):
Это обязан делать ЛЮБОЙ человек, иначе какой же из него человек... Но когда кое-кто этого не делает, то я в полном праве ответить тем же.
А уж обвиняя Гвардию в том, что они не справляются с тем, как гадите вы же сами, вы в первую очередь не нас критикуете, а себя. Вот и меняйте мир с себя...
Вам просто надо остановиться. Не надо яро осуждать толпу, ей от этого только лучше. Сидим тихо в стороночке-наблюдаем-пишем в крайнем случае один предупредительный пост-ждем администрацию. Как раньше.

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Заметь, я ни слова не сказал, что гвардия не справляется.
Просто гвардеец должен себя сдерживать. Точнее обязан, а не должен.
Я ни разу, заметь, не сорвался на тебя, пытался довести свои мысли до твоего ума, но в ответ ты перешел на личности.
Я вел и стараюсь вести себя спокойно. Но ты провоцируешь меня.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Злоц писал(а):
Заметь, я ни слова не сказал, что гвардия не справляется.
Просто гвардеец должен себя сдерживать. Точнее обязан, а не должен.
Я ни разу, заметь, не сорвался на тебя, пытался довести свои мысли до твоего ума, но в ответ ты перешел на личности.
Я вел и стараюсь вести себя спокойно. Но ты провоцируешь меня.
+100500.

В остальном, я уже все сказал.

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brightning Colors Spectrum писал(а):
Возьми меня. Тебе никто не говорил ничего плохого и обидного. Если ты это где-то углядел - значит ты принимаешь любые слова близко к сердцу.

Если так, то и я никого не оскорблял. Делай выводы...
Brightning Colors Spectrum писал(а):
Вам просто надо остановиться. Не надо яро осуждать толпу, ей от этого только лучше. Сидим тихо в стороночке-наблюдаем-пишем в крайнем случае один предупредительный пост-ждем администрацию. Как раньше.

Это абсолютно ничего не изменит...
Тогда будут сыпаться посты, что мы вообще ничего н7е делаем в своей должности.
Им пофиг за что критиковать, просто по тому, что он это пишут не из за того, что они нами действительно не довольны, а просто из за того, что они хотят с кем то поспорить...
Ну пусть спорят, раз так хотят. Им же хуже.
Чем больше они это делают - тем быстрее летят в бан. А это уже хорошо.
Злоц писал(а):
Заметь, я ни слова не сказал, что гвардия не справляется.
Просто гвардеец должен себя сдерживать. Точнее обязан, а не должен.
Я ни разу, заметь, не сорвался на тебя, пытался довести свои мысли до твоего ума, но в ответ ты перешел на личности.
Я вел и стараюсь вести себя спокойно. Но ты провоцируешь меня.

Всё правильно, но только всё это происходит в обратном направлении. Так что не надо приставать к другим людям из за того, что у тебя жизнь не удалась.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 1:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Злоц писал(а):
Заметь, я ни слова не сказал, что гвардия не справляется.
Просто гвардеец должен себя сдерживать. Точнее обязан, а не должен.
Я ни разу, заметь, не сорвался на тебя, пытался довести свои мысли до твоего ума, но в ответ ты перешел на личности.
Я вел и стараюсь вести себя спокойно. Но ты провоцируешь меня.

Всё правильно, но только всё это происходит в обратном направлении. Так что не надо приставать к другим людям из за того, что у тебя жизнь не удалась.

Ахах. Это у меня то жизнь не удалась?
Ну давай начнем по пунктам, кто чего добился.
Телик старый, всеми любимый:
1. С тобой все хорошо общались.
2. У тебя была репутация хорошего фотошопера, был свой заказник (Сейчас его нет, фотошопишь толкьо для себя и самых близких лицемеров)
3. Ты был примерным юзером.
4. Стал гвардом.
Телик - гвардеец:
1. Увжаение среди админов.
2. Всеобщая ненависть.
3. Старлей в танках.
Злоц:
1. Я нашел себе друзей, которые действительно мне друзья, не лицемеры, как твой Рогня.
2. Я научился отстаивать свою точку зрения (не без твоей помощи, конечно). И причем остаивать без оскорблений, в отличие
от тебя.3. У меня хорошая репутация в реальной жизни.
4. У меня есть девушка. (Не достижение, но просто в сравнение)
5. Я понял, почему не стоит быть подлизой.
Ну вот. Делай выводы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25380 ]  На страницу Пред.  1 ... 729, 730, 731, 732, 733, 734, 735 ... 1692  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB