|
Toa Inika Matoro
|
Добавлено: Пт ноя 02, 2012 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:38 am Сообщения: 318 Откуда: Mосква Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Toa Inika Matoro писал(а): А все что я сделал увидишь в воскресенье.. Я надеюсь, ты понимаешь, что в воскресенье тебе напомнят об этом, и никакие отмазки типа "у меня комп сломался", "гипс" и тому подобное не прокатят. Конечно, иначе бы точную дату не назначал. Напоминаю что проекту требуются: 3D моделлеры, самодельщики, тектураторы, помощники по локациям, и квесто писатели.toa takua писал(а): норм так проект Спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Inika Matoro
|
Добавлено: Сб ноя 03, 2012 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Обновления) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:38 am Сообщения: 318 Откуда: Mосква Пол:
Элементарная Сила:

|
Archangel Tyrael писал(а): Вау. Неплохие текстурки, чо. Сам делал? =3 Спасибо. Да сам.)) Итак мы с каждым днем мы все ближе к бета версии. Но встал вопрос может лучше сделать бету на другом острове из вселенной. Только для того чтобы не раскрывать все секреты Мата нуи заранее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Сб ноя 03, 2012 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Обновления) |
|
|
Toa Inika Matoro писал(а): Archangel Tyrael писал(а): Вау. Неплохие текстурки, чо. Сам делал? =3 Спасибо. Да сам.)) Итак мы с каждым днем мы все ближе к бета версии. Но встал вопрос может лучше сделать бету на другом острове из вселенной. Только для того чтобы не раскрывать все секреты Мата нуи заранее.Ты можешь сделать просто не слишком большую локацию со всеми биомами. Тогда и графон покажешь, и спойлерить не будешь. А текстуры просто класс, особенно камни)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Inika Matoro
|
Добавлено: Сб ноя 03, 2012 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Обновления) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:38 am Сообщения: 318 Откуда: Mосква Пол:
Элементарная Сила:

|
Wolf писал(а): Не думаю, что это будет логично. Логичнее сделать версию с обзором острова Мата-Нуи, а не другого острова, которого в игре не будет. Кстати, я готов помочь с квестами. Спасибо спишемся воскресенье. STLOUWE писал(а): Ты можешь сделать просто не слишком большую локацию со всеми биомами. Тогда и графон покажешь, и спойлерить не будешь. А текстуры просто класс, особенно камни) Спасибо. Ко-вахи будет выложено вечером...Жду коментов и оценок.Также жду в наш проект самодельщиков, помощников по квестам и локациям, и музыкантов (для подборки музыки), тектураторов и 3д моделлеров.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Inika Matoro
|
Добавлено: Вс ноя 04, 2012 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Обновления) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:38 am Сообщения: 318 Откуда: Mосква Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): С музыкой могу помочь, если что. Окай напишу спишемся сегодня около 23:00. Naru писал(а): Ого,молодец=)Мне нравится твой проект.По крайней мере тем,что ты сдерживаешь свои обещания,а так же радует наличие скринов. Удачи. Спасибо. ________________________ Работа над Ко-вахи закончена... Где то через 30 мин. - 2 ч. выложу фото
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вс ноя 04, 2012 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Обновления) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sph3re писал(а): Текстурщик/Музыкант нужен?  Ты хоть композицию свою доделал, музыкант?)
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Вс ноя 04, 2012 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Обновления) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Sph3re писал(а): Текстурщик/Музыкант нужен?  Ты хоть композицию свою доделал, музыкант?) Она с грохотом провалилась, вместе с паком звуков 
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Inika Matoro
|
Добавлено: Пн ноя 05, 2012 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Ко-вахи) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:38 am Сообщения: 318 Откуда: Mосква Пол:
Элементарная Сила:

|
Sph3re писал(а): SPECTRE писал(а): Sph3re писал(а): Текстурщик/Музыкант нужен?  Ты хоть композицию свою доделал, музыкант?) Она с грохотом провалилась, вместе с паком звуков  Спасибо что откликнулся я скоро напишу тебе. Ко-вахи. Думаю если можно, то прошу прикрепить тему
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|