Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 6:23 pm
Сообщения: 45
Откуда: А зачем тебе знать?Ты что из ЦРУ?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
чтож приступим
1.ранн огня-Краер
Скрытый текст: Показать
http://s2.uploads.ru/jbrnk.jpg
Краткая история
Краер-ранн огня. Элитный воин. Потерял левую руку в бою с неизвестным рахи. Головы своих убитых врагов вешает на стенку в своём доме.
Хвост с огнём на конце-всё как положено.
http://s3.uploads.ru/KL6DM.jpg
Секира:
http://s3.uploads.ru/4BCec.jpg
У него есть вот такой-вот ТТ
http://s2.uploads.ru/9mx7d.jpg
Он крепится к ноге
http://s2.uploads.ru/0EMHU.jpg
Строение ноги
http://s2.uploads.ru/ozaI4.jpg
Правая рука:
http://s3.uploads.ru/XYETW.jpg
Теперь левая
http://s2.uploads.ru/mZjXg.jpg
Голова
http://s2.uploads.ru/scKXC.jpg
Спина
http://s3.uploads.ru/4BCec.jpg
Грудь и живот
http://s3.uploads.ru/i38zx.jpg
.
далее у нас идёт ранн железа-Грайк
Скрытый текст: Показать
Runn Graik
http://s2.uploads.ru/8hbu3.jpg
история
Грайк ранн железа.Дослужился до генерала в военном деле.Один из самых элитных воинов.
левая рука
http://s2.uploads.ru/npfXd.jpg
вспарывалка
http://s3.uploads.ru/yP4af.jpg
правая рука
http://s2.uploads.ru/7PcGI.jpg
клинок
http://s3.uploads.ru/kXvug.jpg
строение ноги-старался сделать его оригинальным
http://s2.uploads.ru/y3bcr.jpg
хвост
http://s3.uploads.ru/P67Em.jpg
плазмо-метатель
http://s2.uploads.ru/hrW3F.jpg
на этом всё



последня самоделка-мини-похату фантока
Скрытый текст: Показать
история
Похату попавший на кибер-магну(работаю над проектом)трансформировался в ав-маторана.Его оружие сильно пострадало при аварийной посадке и было заменено на клинок и шипомёт.Также он,как и положено ав-маторану имеет ДжетПак.

спокойный вид:
http://s3.uploads.ru/iVtsR.jpg
брюшко и грудь:
http://s3.uploads.ru/Wygco.jpg
их констра
http://s2.uploads.ru/sI5Sk.jpg
правая рука(левая сделана аналогично)
http://s2.uploads.ru/sI5Sk.jpg
спина с джетпаком
http://s2.uploads.ru/Lm9h7.jpg
без него
http://s2.uploads.ru/SejvT.jpg
мордыська)
http://s3.uploads.ru/18VCD.jpg
шипомёт
http://s2.uploads.ru/U2ePS.jpg
клинок
http://s3.uploads.ru/31Wex.jpg
нога
http://s2.uploads.ru/xZC82.jpg
вперёд к победе!
http://s2.uploads.ru/LD10T.jpg
пристрелю щас
http://s3.uploads.ru/tbU2W.jpg
типа палёт
http://s3.uploads.ru/e9waU.jpg
финальная
http://s3.uploads.ru/Lt4zs.jpg
убери камеру,а то убью
http://s3.uploads.ru/lHaLA.jpg

_________________
Raptor Forever...

ラプターフォーエヴァー

Изображение

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что это? Самоделки?
1.Научись вставлять код без ссылки
2. Это все не очень

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 9:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 8:25 pm
Сообщения: 164
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1 самоделка очень непропорциональна, присутствует радужность, пока без оценки.
2 самоделка тоже непропорциональна: маленькая голова, крошечные ступни, толстые ноги. Зато цветовая гамма хорошо соблюдена.
Также у 1 и 2 самоделки простая конструкция.
3 самоделка опять непропорциональна: толстые ноги, огромные ступни. И куда ему такую пушку таскать? Он её даже не поднимет.
Фотографировать лучше на фоне белой простыни или ватмана.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 9:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Согласен с Титаном и Зорионом.
Пока ты не объяснишь здесь или на БДж, что это за "кибер магна", все так и останется под покровом тайны и радужности...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 9:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 5:58 pm
Сообщения: 660
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
за первых двух 4/10, а за третьего 6/10

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 7:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm
Сообщения: 2114
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это что? Отходы жизнедеятельности? А, ну тогда понятно!

_________________
DON'T BLINK


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aardman писал(а):
Это что? Отходы жизнедеятельности? А, ну тогда понятно!

Скажи лишь одно, пожалуйста. Что же с тобой такое произошло, от чего ты решил повышать самооценку наездом на плохие работы, выставляя себя прям таки великим деятелем\создателем\эстетом? Ведь твои самоделки были отнюдь не лучше.

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm
Сообщения: 2114
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tempest писал(а):
Aardman писал(а):
Это что? Отходы жизнедеятельности? А, ну тогда понятно!

Скажи лишь одно, пожалуйста. Что же с тобой такое произошло, от чего ты решил повышать самооценку наездом на плохие работы, выставляя себя прям таки великим деятелем\создателем\эстетом? Ведь твои самоделки были отнюдь не лучше.

Цитата:
Аргумент "Сделай лучше". Как низко!

Окда? Я отнюдь не выставляю себя великим деятелем/создателем/эстетом. Я просто критикую плохие работы, являющиеся отходами жизнедеятельности. А ты тут, пожалуйста не делай себя прям уж таким защитником новичков, каким делает себя Пенрак.

_________________
DON'T BLINK


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не говорил "сделай лучше". Я просто имел в виду классическую фразу "чья бы корова мычала".
Плюс перестань вести себя по отношению к остальным "как к говну". Наезжать ты любишь, как я заметил.
Плюс сам ты не особо ветеран, не? :unsure:

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 6:23 pm
Сообщения: 45
Откуда: А зачем тебе знать?Ты что из ЦРУ?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
спасибо всем кто отписался

_________________
Raptor Forever...

ラプターフォーエヴァー

Изображение

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 2:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Может все-таки ответишь?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm
Сообщения: 2114
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tempest писал(а):
Я не говорил "сделай лучше". Я просто имел в виду классическую фразу "чья бы корова мычала".
Плюс перестань вести себя по отношению к остальным "как к говну". Наезжать ты любишь, как я заметил.
Плюс сам ты не особо ветеран, не? :unsure:

"Чья бы корова мычала" - тоже своего рода наезд, окда? И я не отношусь к остальным "как к говну". Я и к Сталкеру так не отношусь, он хороший юзер, сделал хороший проект, то-сё... Но самоделки он делать не умеет. Да, я тоже не особо умеюх из делать, но Белинский, насколько я знаю, тоже не очень хорошо писал.
Так что давай прекратим эту бесполезную дискуссию. Кстати, Сталкеру не особа интересна моя критика:
С.Т.А.Л.К.Е.Р. писал(а):
спасибо всем кто отписался

_________________
DON'T BLINK


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 1:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 6:23 pm
Сообщения: 45
Откуда: А зачем тебе знать?Ты что из ЦРУ?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
на что? :ghmm: ты даже не пояснил своё мнение ;-)

_________________
Raptor Forever...

ラプターフォーエヴァー

Изображение

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am
Сообщения: 1398
Откуда: Из воздуха.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aardman писал(а):
Tempest писал(а):
Aardman писал(а):
Это что? Отходы жизнедеятельности? А, ну тогда понятно!

Скажи лишь одно, пожалуйста. Что же с тобой такое произошло, от чего ты решил повышать самооценку наездом на плохие работы, выставляя себя прям таки великим деятелем\создателем\эстетом? Ведь твои самоделки были отнюдь не лучше.

Цитата:
Аргумент "Сделай лучше". Как низко!

Окда? Я отнюдь не выставляю себя великим деятелем/создателем/эстетом. Я просто критикую плохие работы, являющиеся отходами жизнедеятельности. А ты тут, пожалуйста не делай себя прям уж таким защитником новичков, каким делает себя Пенрак.

Окнет. Нифига не низко, если человек может сделать то пусть критикует,а если нет то пусть помолчит,ведь когда нибудь ему тоже могут наорать в ухо что он не умеет ничерта.Думаю не очень приятно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm
Сообщения: 2114
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nikita Nuva писал(а):
Aardman писал(а):
Tempest писал(а):
Aardman писал(а):
Это что? Отходы жизнедеятельности? А, ну тогда понятно!

Скажи лишь одно, пожалуйста. Что же с тобой такое произошло, от чего ты решил повышать самооценку наездом на плохие работы, выставляя себя прям таки великим деятелем\создателем\эстетом? Ведь твои самоделки были отнюдь не лучше.

Цитата:
Аргумент "Сделай лучше". Как низко!

Окда? Я отнюдь не выставляю себя великим деятелем/создателем/эстетом. Я просто критикую плохие работы, являющиеся отходами жизнедеятельности. А ты тут, пожалуйста не делай себя прям уж таким защитником новичков, каким делает себя Пенрак.

Окнет. Нифига не низко, если человек может сделать то пусть критикует,а если нет то пусть помолчит,ведь когда нибудь ему тоже могут наорать в ухо что он не умеет ничерта.Думаю не очень приятно.

Думаю, Антрозу и Куалусу видней всяких Никит, которые даже печатать нормально умеют, окда?
С.Т.А.Л.К.Е.Р. писал(а):
на что? :ghmm: ты даже не пояснил своё мнение ;-)

Разве? Я объяснил - тебе над твоими самопалами ещё работать и работать.

_________________
DON'T BLINK


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB