Megarong писал(а):
Что-же, еще раз поздравляю с победой)
Спасибо)
#БИТИЛ# писал(а):
поздравляю! что выберешь в качестве приза?
Я выбрал набор)
Shon - Lord of the Void писал(а):
Я думал, что баночку Хидден сделал. :О
Всё равно поздравляю с победой. Заслужил)
Спасибо за поздравления)
Nikita Nuva писал(а):
Ещё раз поздравляю с победой.
Спасибо)
Турага Макута писал(а):
Поздравляю Чузю!
^____^
Спасибо)
Titanus писал(а):
Поздравляю с победой!The Antidermis Vat крут!
P.S. Так вот кто сделал оружие Радуги макуты...
:О
:]
Спасибо)
Dark Lewa писал(а):
Поздравляю всех участников КСа
Ня, спасибо)
Sph3re писал(а):
Цитата:
(UBAD-3 (Универсальная Лучевая Артиллерийская Установка))
Как вообще луч и артиллерия совместимы, лол?
А так, очередное поздравление.
Спасибо)
The_Hazrak писал(а):
Поздравляю с победой!
Очень впечатлила самоделка!Давно такого не видел.
Использовать детали Биониклов и цилиндр с водой - очень оригинально.
Ооооо, спасибо за такое поздравление)