|
Steel Headl
|
Добавлено: Вт мар 12, 2013 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Видео-обзоры by Метус [НОВЫЙ ОБЗОР] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): ИМХО Метусу 11  Вот и я так думаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт мар 12, 2013 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Видео-обзоры by Метус [НОВЫЙ ОБЗОР] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Ужс. Первый лучше был. Там хоть нормальный звук и не видно самого автора. Согласен с тобой больше, чем с положительными отзывами. Третий обзор будет точно. Когда - не понятно. Завтра часть материала я отсниму (я нашёл способ записывать на телефон без потери качества видео и звука при конвертации), а вот потом уже время будет только в выходные. Но новый обзор ИМХО будет качественнее, ожидайте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср мар 13, 2013 11:47 am Заголовок сообщения: Re: Видео-обзоры by Метус [НОВЫЙ ОБЗОР] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Обзор неплох, но ты миня затраллил(((( Friendly Carnifex писал(а): Глянул.
Это не обзор, это стеб. Стеб над моим голосом((((( Ну я хотя-бы не говорю высоким тоном. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Ср мар 13, 2013 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Видео-обзоры by Метус [НОВЫЙ ОБЗОР] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Таки-досмотрел до конца. Переходи-ка ты лучше на стандартные обзоры. 
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт мар 26, 2013 10:20 am Заголовок сообщения: Re: Видео-обзоры by Метус [ВАКИ БОРДАК] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Намного, намного лучше. Но ударения в Висораках опять же. И почему последние мертвы? И не стоит более отходить от курса. Ну а в остальном не так плохо, лучше предыдущих. Кстати установка для пускания диска у меня тоже поднимается) Песня в конце убила. Я там на скрине засветился) Да, ВисорАки, опять забыл. А так спасибо. Хорошо, что я понял как сделать так, чтобы видео не сжималось)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт мар 26, 2013 10:22 am Заголовок сообщения: Re: Видео-обзоры by Метус [ВАКИ БОРДАК] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Zorion писал(а): Намного, намного лучше. Но ударения в Висораках опять же. И почему последние мертвы? И не стоит более отходить от курса. Ну а в остальном не так плохо, лучше предыдущих. Кстати установка для пускания диска у меня тоже поднимается) Песня в конце убила. Я там на скрине засветился) Да, ВисорАки, опять забыл. А так спасибо. Хорошо, что я понял как сделать так, чтобы видео не сжималось) Только ты повнимательнее рассказывай стори и не отклоняйся сильно от темы. В том числе на другие твои обзоры.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт мар 26, 2013 10:25 am Заголовок сообщения: Re: Видео-обзоры by Метус [ВАКИ БОРДАК] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): YanbekArt писал(а): Zorion писал(а): Намного, намного лучше. Но ударения в Висораках опять же. И почему последние мертвы? И не стоит более отходить от курса. Ну а в остальном не так плохо, лучше предыдущих. Кстати установка для пускания диска у меня тоже поднимается) Песня в конце убила. Я там на скрине засветился) Да, ВисорАки, опять забыл. А так спасибо. Хорошо, что я понял как сделать так, чтобы видео не сжималось) Только ты повнимательнее рассказывай стори и не отклоняйся сильно от темы. В том числе на другие твои обзоры. Это моя особенность.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|