Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 6:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 58  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
New Era реально напрягает,но шоподелать.В ФШ можно и не такое придумать.
ТСО,спасибо за пикчи!!!
Администратор красавец просто,развел пол форума.
Возрадуемся друзья,БИОНИКЛ Возвращается!!!наверное.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mighty Penrak писал(а):
Ололо, левый набор - это ж краата с телом!!

Аналогично подумал :)

Био не так плохи. Фон странный, но впринципе прикольный, необычность к месту.
Новая эра как название норм, возможно всёже это будет прямое продолжение старых био.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
kagarak писал(а):
The Mighty Penrak писал(а):
Ололо, левый набор - это ж краата с телом!!

Аналогично подумал :)

Био не так плохи. Фон странный, но впринципе прикольный, необычность к месту.
Новая эра как название норм, возможно всёже это будет прямое продолжение старых био.

Честно говоря похоже на новый запуск,то есть спустя какое то время на СМ.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am
Сообщения: 1398
Откуда: Из воздуха.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уря. Теперь я даже начинаю понемногу верить, что это подстава. Ибо слишком уж хорошо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Честно говоря похоже на новый запуск,то есть спустя какое то время на СМ.

Ну это понятно что это либо будущее либо прошлое, но тот факт что это будет чуть в другом времени говорит о том что опирается он на старую эру, хотябы названием, а значит является прямым продолжением.

Кстати только сейчас заметил что на фотографиях коробок не могу найти значка "лего".

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Главное, [6-16], лол.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Я очень долго сомневался, но пост Левака и здравая аргументация убедили меня полностью.
Не удержался и сам пошёл поговорил с тем пользователем. Весь день трепался, с трудом удалось достать у автора утечки ещё один кадр.
На фото видно плохо (ну, вы знаете про принтер), но он говорит, что там очень-очень крутые персы. Что-то о "blast from the past" и т.п. В общем, по картинке видно, что 100% не фейк. Там даже вотермарки разглядеть можно.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Пожалуйста, ни в коем случае за пределы форума не таскайте кадры - парень реально рискует головой ради нас. Всё под спойлеры.
Интересно: я один понял, что ТСО сам все это придумал и нарисовал, чтобы показать какими доверчивыми могут быть люди? Или все кто писал выше это поняли, но решили подыграть?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Теридакс!2010 писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Я очень долго сомневался, но пост Левака и здравая аргументация убедили меня полностью.
Не удержался и сам пошёл поговорил с тем пользователем. Весь день трепался, с трудом удалось достать у автора утечки ещё один кадр.
На фото видно плохо (ну, вы знаете про принтер), но он говорит, что там очень-очень крутые персы. Что-то о "blast from the past" и т.п. В общем, по картинке видно, что 100% не фейк. Там даже вотермарки разглядеть можно.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Пожалуйста, ни в коем случае за пределы форума не таскайте кадры - парень реально рискует головой ради нас. Всё под спойлеры.
Интересно: я один понял, что ТСО сам все это придумал и нарисовал, чтобы показать какими доверчивыми могут быть люди? Или все кто писал выше это поняли, но решили подыграть?

Даже не знаю что сказать. С одной стороны-пикчи будто-бы фейк,с другой-во первой слишком много новых деталей. Но еще есть пропавщий логотип Лего...

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Теридакс!2010 писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Я очень долго сомневался, но пост Левака и здравая аргументация убедили меня полностью.
Не удержался и сам пошёл поговорил с тем пользователем. Весь день трепался, с трудом удалось достать у автора утечки ещё один кадр.
На фото видно плохо (ну, вы знаете про принтер), но он говорит, что там очень-очень крутые персы. Что-то о "blast from the past" и т.п. В общем, по картинке видно, что 100% не фейк. Там даже вотермарки разглядеть можно.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Пожалуйста, ни в коем случае за пределы форума не таскайте кадры - парень реально рискует головой ради нас. Всё под спойлеры.
Интересно: я один понял, что ТСО сам все это придумал и нарисовал, чтобы показать какими доверчивыми могут быть люди? Или все кто писал выше это поняли, но решили подыграть?

Даже не знаю что сказать. С одной стороны-пикчи будто-бы фейк,с другой-во первой слишком много новых деталей. Но еще есть пропавщий логотип Лего...
Очевидно что все это сарказм. Начиная со слов "здравая аргументация" (ее не было), "весь день трепался" (как можно говорить с человеком и получать у него какие-то фото, если он не хочет рассекретить) заканчивая самими фото, где пропал логотип лего, на фоне какой-то пейзаж из скайрима, а на перед нем плане какие-то самоделки. И вообще, к чему там ценники? Товар еще не поступил в магазины, а ему уже дали штрихкод.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Теридакс!2010 писал(а):
Ассасин писал(а):
Теридакс!2010 писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Я очень долго сомневался, но пост Левака и здравая аргументация убедили меня полностью.
Не удержался и сам пошёл поговорил с тем пользователем. Весь день трепался, с трудом удалось достать у автора утечки ещё один кадр.
На фото видно плохо (ну, вы знаете про принтер), но он говорит, что там очень-очень крутые персы. Что-то о "blast from the past" и т.п. В общем, по картинке видно, что 100% не фейк. Там даже вотермарки разглядеть можно.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Пожалуйста, ни в коем случае за пределы форума не таскайте кадры - парень реально рискует головой ради нас. Всё под спойлеры.
Интересно: я один понял, что ТСО сам все это придумал и нарисовал, чтобы показать какими доверчивыми могут быть люди? Или все кто писал выше это поняли, но решили подыграть?

Даже не знаю что сказать. С одной стороны-пикчи будто-бы фейк,с другой-во первой слишком много новых деталей. Но еще есть пропавщий логотип Лего...
Очевидно что все это сарказм. Начиная со слов "здравая аргументация" (ее не было), "весь день трепался" (как можно говорить с человеком и получать у него какие-то фото, если он не хочет рассекретить) заканчивая самими фото, где пропал логотип лего, на фоне какой-то пейзаж из скайрима, а на перед нем плане какие-то самоделки. И вообще, к чему там ценники? Товар еще не поступил в магазины, а ему уже дали штрихкод.

Хочу самого TSO указывающего на самоделки.Чисто ради интереса. А также,это человек который общался с самим ГФ. По лс. Так-что еще неизвестно.


П.С:Ты хотя бы веришь ?

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Теридакс!2010 писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Я очень долго сомневался, но пост Левака и здравая аргументация убедили меня полностью.
Не удержался и сам пошёл поговорил с тем пользователем. Весь день трепался, с трудом удалось достать у автора утечки ещё один кадр.
На фото видно плохо (ну, вы знаете про принтер), но он говорит, что там очень-очень крутые персы. Что-то о "blast from the past" и т.п. В общем, по картинке видно, что 100% не фейк. Там даже вотермарки разглядеть можно.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Пожалуйста, ни в коем случае за пределы форума не таскайте кадры - парень реально рискует головой ради нас. Всё под спойлеры.
Интересно: я один понял, что ТСО сам все это придумал и нарисовал, чтобы показать какими доверчивыми могут быть люди? Или все кто писал выше это поняли, но решили подыграть?

Таки плюсую. Та хитрая морда выбрала стремный природный фон для коробок. Да и наборы больше на самоделки смахивают.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Я очень долго сомневался, но пост Левака и здравая аргументация убедили меня полностью.
Не удержался и сам пошёл поговорил с тем пользователем. Весь день трепался, с трудом удалось достать у автора утечки ещё один кадр.
На фото видно плохо (ну, вы знаете про принтер), но он говорит, что там очень-очень крутые персы. Что-то о "blast from the past" и т.п. В общем, по картинке видно, что 100% не фейк. Там даже вотермарки разглядеть можно.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Пожалуйста, ни в коем случае за пределы форума не таскайте кадры - парень реально рискует головой ради нас. Всё под спойлеры.

УРЯ! БИо ЖЫВ!!!!1


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Stoker писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Я очень долго сомневался, но пост Левака и здравая аргументация убедили меня полностью.
Не удержался и сам пошёл поговорил с тем пользователем. Весь день трепался, с трудом удалось достать у автора утечки ещё один кадр.
На фото видно плохо (ну, вы знаете про принтер), но он говорит, что там очень-очень крутые персы. Что-то о "blast from the past" и т.п. В общем, по картинке видно, что 100% не фейк. Там даже вотермарки разглядеть можно.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Пожалуйста, ни в коем случае за пределы форума не таскайте кадры - парень реально рискует головой ради нас. Всё под спойлеры.

УРЯ! БИо ЖЫВ!!!!1

Вот это сарказм...

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 10:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
П.С:Ты хотя бы веришь ?
Первое фото выглядит довольно правдоподобно, второе менее правдоподобно, последнее сделал сам ТСО. Если сам Грег пишет у себя в подписи на форуме что бионикл вернется, то это вызывает интерес. Но 100% точно ничего сказать нельзя, но вполне возможно... Время покажет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 10:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Stoker писал(а):
УРЯ! БИо ЖЫВ!!!!1

Вот это сарказм...

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB