| Автор |
Сообщение |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Artlego писал(а): Разве великие органичны? Во-первых, вы (и не только) употребляете этот термин неправильно. Во-вторых, чёрт знает. -Н- В каком смысле, неправильно? Под органикой я подразумеваю только существ, состоящих из органических соединений, без биомеханики. Но если Глаториане и Агори биомеханические, то почему Великие должны быть иными?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Нитроксилин писал(а): Artlego писал(а): Разве великие органичны? Во-первых, вы (и не только) употребляете этот термин неправильно. Во-вторых, чёрт знает. -Н- В каком смысле, неправильно? Под органикой я подразумеваю только существ, состоящих из органических соединений, без биомеханики. Но если Глаториане и Агори биомеханические, то почему Великие должны быть иными? Глаториане и агори полностью органические, они просто в броне. Роботизированность это ошибка фильма возрождение легенды и неспособность конструктора показать органичнось.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Что такое "дух" в мире Био? Ответа нет.  совсем, что ли? То же, что и в нашем мире. Душа, астральное тело.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Душа, астральное тело. Ахахаха, ты серьезно? Они же все программы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): В каком смысле, неправильно? Под органикой я подразумеваю только существ, состоящих из органических соединений, без биомеханики. Но если Глаториане и Агори биомеханические, то почему Великие должны быть иными? Во-первых, "органический" и "органичный" - разные термины. Во-вторых, глаторы - не биомехи. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Программы, развившиеся до чувств и эмоций (тот же страх). Программы, угу. Новая форма жизни, возникшая случайно. Программы не рассуждают о Единстве, Долге и Судьбе. Если они и были программами, то давно перестали ими быть. Вспомни изоморфные алгоритмы из ТРОНа Лол, и кем же они стали? Были программы, а стали другой формой жизни? Прям сказка про пиноккио.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
НАСТАЛО ВРЕМЯ ОХ*ИТЕЛЬНЫХ ТЕОРИЙ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Artlego писал(а): Программы, развившиеся до чувств и эмоций (тот же страх). Программы, угу. Новая форма жизни, возникшая случайно. Программы не рассуждают о Единстве, Долге и Судьбе. Если они и были программами, то давно перестали ими быть. Вспомни изоморфные алгоритмы из ТРОНа Лол, и кем же они стали? Были программы, а стали другой формой жизни? Прям сказка про пиноккио. Ко вообще сказал, что они программы? Это догадка, не более того.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Ко вообще сказал, что они программы? Это догадка, не более того. Ну вообще-то они и есть программы, только фишка в том, что их никто не создавал, они возникли сами по себе, т.к. в Сети и море Симуляции сложились подходящие условия для их появления. Вообще как-то запахло троллингом...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Artlego писал(а): Программы, развившиеся до чувств и эмоций (тот же страх). Программы, угу. Новая форма жизни, возникшая случайно. Программы не рассуждают о Единстве, Долге и Судьбе. Если они и были программами, то давно перестали ими быть. Вспомни изоморфные алгоритмы из ТРОНа Лол, и кем же они стали? Были программы, а стали другой формой жизни? Прям сказка про пиноккио. Трон вообще бред собачий, не надо нам такого источника.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Red писал(а): Artlego писал(а): Программы, развившиеся до чувств и эмоций (тот же страх). Программы, угу. Новая форма жизни, возникшая случайно. Программы не рассуждают о Единстве, Долге и Судьбе. Если они и были программами, то давно перестали ими быть. Вспомни изоморфные алгоритмы из ТРОНа Лол, и кем же они стали? Были программы, а стали другой формой жизни? Прям сказка про пиноккио. Трон вообще бред собачий, не надо нам такого источника. Трон - лютый вин, anyway.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Киал-кун и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|