Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Blink писал(а):
А я то думал, обычный русский менталитет, как увидят что то русское в зарубежном сегменте, бегут и форсят как ебала.

Впечатляющая взаимовыручка же.

Которая больше на спамерство похожа временами.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Упс :oops:

Изображение

Леговцы ещё не написали о результатах проверки.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2018 1:19 pm
Сообщения: 19
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Tendegern писал(а):
Упс :oops:

Изображение

Леговцы ещё не написали о результатах проверки.


Ну окей, ответят что были боты. А кому верить? Референс проверки будет? А если и правда тупо Пикабушники зафорсили?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
mx_sky1 писал(а):
Александр Великий писал(а):
Tendegern писал(а):
Упс :oops:

Изображение

Леговцы ещё не написали о результатах проверки.


Ну окей, ответят что были боты. А кому верить? Референс проверки будет? А если и правда тупо Пикабушники зафорсили?

Да конечно пикабушники, леговцы просто не знали про силу Пикабу. Отклонить могут потому, что это по сути накрутка: большое количество голосов от новых пользователей из одного региона. Тема деликатная, потому что почти все авторы проектов раскручивают их, как могут, но леговцы имеют право быть недовольными.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
mx_sky1 писал(а):
Александр Великий писал(а):
Tendegern писал(а):
Упс :oops:

Изображение

Леговцы ещё не написали о результатах проверки.


Ну окей, ответят что были боты. А кому верить? Референс проверки будет? А если и правда тупо Пикабушники зафорсили?

Да конечно пикабушники, леговцы просто не знали про силу Пикабу. Отклонить могут потому, что это по сути накрутка: большое количество голосов от новых пользователей из одного региона. Тема деликатная, потому что почти все авторы проектов раскручивают их, как могут, но леговцы имеют право быть недовольными.

Дааааа, пикабушники
https://www.gazeta.ru/lifestyle/photo/lego_ideas.shtml
https://www.interfax.ru/world/748566
https://polit.ru/article/2021/01/31/goodnews/
https://www.dp.ru/a/2021/01/29/Baba-jag ... hnika_iz_P
https://news.mail.ru/society/45054165/

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
mx_sky1 писал(а):
Александр Великий писал(а):
Tendegern писал(а):
Упс :oops:

Изображение

Леговцы ещё не написали о результатах проверки.


Ну окей, ответят что были боты. А кому верить? Референс проверки будет? А если и правда тупо Пикабушники зафорсили?

Да конечно пикабушники, леговцы просто не знали про силу Пикабу. Отклонить могут потому, что это по сути накрутка: большое количество голосов от новых пользователей из одного региона. Тема деликатная, потому что почти все авторы проектов раскручивают их, как могут, но леговцы имеют право быть недовольными.


> Набор на тему славянского фольклора

> Много голосов из славяноязычных регионов

Лего: Hmmmmmmmmmmmmmmmmmm подозрительно-то как

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Логика в том, что это не нормально, когда чисто из принципа голосуют все подряд. Даже люди, которые впервые слышат про Ideas и лего в последний раз держали в нулевых. Это и есть накрутка.

Скрытый текст: Показать
Напоминает те случаи, когда кто-то в вк пишет наподобие "Ой, а проголосуйте за меня/моего ребенка/собаку/etc пжлста :winner: :super: :dance: :please: "


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 10:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Логика в том, что это не нормально, когда чисто из принципа голосуют все подряд. Даже люди, которые впервые слышат про Ideas и лего в последний раз держали в нулевых. Это и есть накрутка.

Скрытый текст: Показать
Напоминает те случаи, когда кто-то в вк пишет наподобие "Ой, а проголосуйте за меня/моего ребенка/собаку/etc пжлста :winner: :super: :dance: :please: "

Я думал накрутки людьми осуществляют за счет какой либо мотивации в примере с ребенкомсобакойчеловекомитд как правило аскера нахер шлют.
А тут как подчеркнул Грокс, чисто патриотизм. Бесмысленный и беспощадный
Хотя я честно сказать не удивлюсь, если есть некая группа людей с традишкой в ценностях и они такие: давайте наскребем нашим детям на правильный конструктор.
А то чет его китайцы и русские спиратить не могут под каким нибудь дешевым брендом

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кажется, в истории Ideas были проекты, которые люди продвигали чисто из принципа, которые набирали нужное число голосов в рекордные сроки, и ряд которых был сугубо-патриотичной направленности. Память может подводить, но вроде такие были, и если не подводит - то чегой-то им можно, а нам нельзя?

Цитата:
Хотя я честно сказать не удивлюсь, если есть некая группа людей с традишкой в ценностях
Традишка в ценностях это Макошь.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Традишка в ценностях это Макошь.

Про такую традишку уверен они не слышали. Если им не за 50 конечно, ну или они на рил щах не увлекаются культурными пластами языческой руси.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2021 9:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Александр Великий писал(а):
mx_sky1 писал(а):
Александр Великий писал(а):
Tendegern писал(а):
Упс :oops:

Изображение

Леговцы ещё не написали о результатах проверки.


Ну окей, ответят что были боты. А кому верить? Референс проверки будет? А если и правда тупо Пикабушники зафорсили?

Да конечно пикабушники, леговцы просто не знали про силу Пикабу. Отклонить могут потому, что это по сути накрутка: большое количество голосов от новых пользователей из одного региона. Тема деликатная, потому что почти все авторы проектов раскручивают их, как могут, но леговцы имеют право быть недовольными.

Дааааа, пикабушники
https://www.gazeta.ru/lifestyle/photo/lego_ideas.shtml
https://www.interfax.ru/world/748566
https://polit.ru/article/2021/01/31/goodnews/
https://www.dp.ru/a/2021/01/29/Baba-jag ... hnika_iz_P
https://news.mail.ru/society/45054165/

Ты хоть читай то, что скидываешь. Эти статьи написаны уже после того, как проект набрал 10000.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2021 1:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1772
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А есть вероятность того, что проект по Бабе Яне просто и зависнет в этом Лимбо? Чтобы Леговцам решения не принимать какого то.

_________________
История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2021 1:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Россия мощь :winner: Чё там биониклы победили?

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2021 1:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Denort.Ac писал(а):
А есть вероятность того, что проект по Бабе Яне просто и зависнет в этом Лимбо? Чтобы Леговцам решения не принимать какого то.

Да ну, это как-то несерьёзно. Что бы они ни решили, они имеют право на это решение, потому что сами устанавливают правила.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2021 4:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Esaspe писал(а):
Россия мощь :winner: Чё там биониклы победили?

Проиграли

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB