| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 31, 2021 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Blink писал(а): А я то думал, обычный русский менталитет, как увидят что то русское в зарубежном сегменте, бегут и форсят как ебала. Впечатляющая взаимовыручка же. Которая больше на спамерство похожа временами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
mx_sky1
|
Добавлено: Вс янв 31, 2021 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2018 1:19 pm Сообщения: 19 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Tendegern писал(а): Упс  Леговцы ещё не написали о результатах проверки. Ну окей, ответят что были боты. А кому верить? Референс проверки будет? А если и правда тупо Пикабушники зафорсили?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс янв 31, 2021 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
mx_sky1 писал(а): Александр Великий писал(а): Tendegern писал(а): Упс  Леговцы ещё не написали о результатах проверки. Ну окей, ответят что были боты. А кому верить? Референс проверки будет? А если и правда тупо Пикабушники зафорсили? Да конечно пикабушники, леговцы просто не знали про силу Пикабу. Отклонить могут потому, что это по сути накрутка: большое количество голосов от новых пользователей из одного региона. Тема деликатная, потому что почти все авторы проектов раскручивают их, как могут, но леговцы имеют право быть недовольными.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вс янв 31, 2021 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): mx_sky1 писал(а): Александр Великий писал(а): Tendegern писал(а): Упс  Леговцы ещё не написали о результатах проверки. Ну окей, ответят что были боты. А кому верить? Референс проверки будет? А если и правда тупо Пикабушники зафорсили? Да конечно пикабушники, леговцы просто не знали про силу Пикабу. Отклонить могут потому, что это по сути накрутка: большое количество голосов от новых пользователей из одного региона. Тема деликатная, потому что почти все авторы проектов раскручивают их, как могут, но леговцы имеют право быть недовольными. > Набор на тему славянского фольклора > Много голосов из славяноязычных регионов Лего: Hmmmmmmmmmmmmmmmmmm подозрительно-то как
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс янв 31, 2021 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Логика в том, что это не нормально, когда чисто из принципа голосуют все подряд. Даже люди, которые впервые слышат про Ideas и лего в последний раз держали в нулевых. Это и есть накрутка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 31, 2021 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Логика в том, что это не нормально, когда чисто из принципа голосуют все подряд. Даже люди, которые впервые слышат про Ideas и лего в последний раз держали в нулевых. Это и есть накрутка. Я думал накрутки людьми осуществляют за счет какой либо мотивации в примере с ребенкомсобакойчеловекомитд как правило аскера нахер шлют. А тут как подчеркнул Грокс, чисто патриотизм. Бесмысленный и беспощадныйХотя я честно сказать не удивлюсь, если есть некая группа людей с традишкой в ценностях и они такие: давайте наскребем нашим детям на правильный конструктор. А то чет его китайцы и русские спиратить не могут под каким нибудь дешевым брендом
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс янв 31, 2021 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Кажется, в истории Ideas были проекты, которые люди продвигали чисто из принципа, которые набирали нужное число голосов в рекордные сроки, и ряд которых был сугубо-патриотичной направленности. Память может подводить, но вроде такие были, и если не подводит - то чегой-то им можно, а нам нельзя? Цитата: Хотя я честно сказать не удивлюсь, если есть некая группа людей с традишкой в ценностях Традишка в ценностях это Макошь.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 31, 2021 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Традишка в ценностях это Макошь. Про такую традишку уверен они не слышали. Если им не за 50 конечно, ну или они на рил щах не увлекаются культурными пластами языческой руси.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн фев 01, 2021 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Denort.Ac писал(а): А есть вероятность того, что проект по Бабе Яне просто и зависнет в этом Лимбо? Чтобы Леговцам решения не принимать какого то. Да ну, это как-то несерьёзно. Что бы они ни решили, они имеют право на это решение, потому что сами устанавливают правила.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 01, 2021 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Россия мощь  Чё там биониклы победили? Проиграли
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|