Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 10:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2021 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
tahu the legend писал(а):
Tendegern писал(а):
Я написал деду морозу, что хотел бы видеть пластиковую канистру и большое количество старых деталей. Ибо ццбс в картоне лучше сразу списать на утилизацию.


Осуждаю, в 2015 были лучшие наборы Тоа за всё время

2016>2015

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2021 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
tahu the legend писал(а):
Tendegern писал(а):
Я написал деду морозу, что хотел бы видеть пластиковую канистру и большое количество старых деталей. Ибо ццбс в картоне лучше сразу списать на утилизацию.


Осуждаю, в 2015 были лучшие наборы Тоа за всё время

2016>2015


Да, отличная разноцветная каша, неспособная выглядеть хорошо
Изображение

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2021 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
tahu the legend писал(а):
Александр Великий писал(а):
tahu the legend писал(а):
Tendegern писал(а):
Я написал деду морозу, что хотел бы видеть пластиковую канистру и большое количество старых деталей. Ибо ццбс в картоне лучше сразу списать на утилизацию.


Осуждаю, в 2015 были лучшие наборы Тоа за всё время

2016>2015


Да, отличная разноцветная каша, неспособная выглядеть хорошо
Изображение

Мой ревамп все недостатки исправил

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2021 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:29 pm
Сообщения: 34
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Я длинное сообщение написал. Из наборов указал Тоа Метру, титанов 2006-2007 и машины 2008-2009.


А как вам идея увидеть титанический набор парных Рахи для устраивания спаррингов?))) Достаточно олдово?

Тоа, конечно, хотелось бы, но боюсь, на юбилейный набор не потянет. Если только не выпустить всех шестерых одним набором :^_^:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2021 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shmelbock писал(а):
Александр Великий писал(а):
Я длинное сообщение написал. Из наборов указал Тоа Метру, титанов 2006-2007 и машины 2008-2009.


А как вам идея увидеть титанический набор парных Рахи для устраивания спаррингов?))) Достаточно олдово?

Тоа, конечно, хотелось бы, но боюсь, на юбилейный набор не потянет. Если только не выпустить всех шестерых одним набором :^_^:

Рахи если только кого-то нового (но каноничного). Муака хороша, но не в качестве единственного набора за 10 (20?) лет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2021 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am
Сообщения: 264
Откуда: Томск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Может кто скинуть ссылку на новое голосование? Я просто в этом сайте вообще не ориентируюсь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2021 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Официальные результаты первого голосования:
Цитата:
Bionicle - 24799
Classic Space - 18171
Pirates - 15884
Trains - 14855
Adventurers - 13988
Classic Castle -12603
Forestmen - 8056
Lion Knights - 7117
Imperials - 7012
Town - 6610
Black Knights - 6427
Model Team - 6397
Dragon Knights - 6334
Space Police - 5738
Rock Raiders - 5298
Studios - 5179
Blacktron - 5088
Ice Planet - 4503
Black Falcons - 4244
Aquazone - 4051
M-Tron - 3555
Alpha Team - 2807
Paradisa - 2584
Time Cruisers - 2234
Wolfpack - 2111
Exploriens - 1695
Arctic - 1620
Divers - 1424

В финал прошли Биониклы, Классический космос и Пираты, но леговцы добавили Замок (в целом), потому что за его отдельные подсерии голосовало много людей.
Соперники у нас сильнейшие - нужно будет поднажать.

К вопросу о Бабе Яге: типа за кастл голоса суммировали, но можно же было 3 голоса отдать разным сериям замков, это накрутка какая-то получается. А РУССКОМУ, ПРАВОСЛАВНОМУ набору накрутка не позволительна?

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2021 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Это должен быть либо какой-то iconic character в форме переиздания (только не старс, только не старс), либо что-то новое, но с отличительными чертами серии. Почему-то некоторые пророчат формат систем. Но я не вижу в этом смысла.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2021 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Это должен быть либо какой-то iconic character в форме переиздания (только не старс, только не старс), либо что-то новое, но с отличительными чертами серии. Почему-то некоторые пророчат формат систем. Но я не вижу в этом смысла.

Преимущество Рахи 2001 в том, что в некоторых из них почти не было чисто бионикловских деталей. Правда, я не знаю, насколько в ходу некоторые из техниковских деталей тех лет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2021 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Tendegern писал(а):
Это должен быть либо какой-то iconic character в форме переиздания (только не старс, только не старс), либо что-то новое, но с отличительными чертами серии. Почему-то некоторые пророчат формат систем. Но я не вижу в этом смысла.

Преимущество Рахи 2001 в том, что в некоторых из них почти не было чисто бионикловских деталей. Правда, я не знаю, насколько в ходу некоторые из техниковских деталей тех лет.

Если они сделают чисто техниковскую модель и присандалят к ней маски из г2, меня этот вариант не устроит)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2021 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Tendegern писал(а):
Это должен быть либо какой-то iconic character в форме переиздания (только не старс, только не старс), либо что-то новое, но с отличительными чертами серии. Почему-то некоторые пророчат формат систем. Но я не вижу в этом смысла.

Преимущество Рахи 2001 в том, что в некоторых из них почти не было чисто бионикловских деталей. Правда, я не знаю, насколько в ходу некоторые из техниковских деталей тех лет.


Вся механизменная составляющая ещё в ходу. Но большая часть элементов, составлявших образ нет. Техник панели Лего давно заменили, когти-крюки больше не производят, головы слайзеров и роборайдеров тоже

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2021 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
tahu the legend писал(а):
Александр Великий писал(а):
Tendegern писал(а):
Это должен быть либо какой-то iconic character в форме переиздания (только не старс, только не старс), либо что-то новое, но с отличительными чертами серии. Почему-то некоторые пророчат формат систем. Но я не вижу в этом смысла.

Преимущество Рахи 2001 в том, что в некоторых из них почти не было чисто бионикловских деталей. Правда, я не знаю, насколько в ходу некоторые из техниковских деталей тех лет.


Вся механизменная составляющая ещё в ходу. Но большая часть элементов, составлявших образ нет. Техник панели Лего давно заменили, когти-крюки больше не производят, головы слайзеров и роборайдеров тоже

Нужен какой-нибудь техник-моделист, который может прикинуть, насколько осуществимо пересобрать Муаку из современных деталей.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2021 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:29 pm
Сообщения: 34
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
tahu the legend писал(а):
Александр Великий писал(а):
Tendegern писал(а):
Это должен быть либо какой-то iconic character в форме переиздания (только не старс, только не старс), либо что-то новое, но с отличительными чертами серии. Почему-то некоторые пророчат формат систем. Но я не вижу в этом смысла.

Преимущество Рахи 2001 в том, что в некоторых из них почти не было чисто бионикловских деталей. Правда, я не знаю, насколько в ходу некоторые из техниковских деталей тех лет.


Вся механизменная составляющая ещё в ходу. Но большая часть элементов, составлявших образ нет. Техник панели Лего давно заменили, когти-крюки больше не производят, головы слайзеров и роборайдеров тоже


Ну да, все биониклические детали даже более поздних времен закончились где-то в 2010, слайзерские так вообще гораздо раньше. А новые детали вряд ли будут придумывать ради такого, поскольку планируется всего набор (хоть и юбилейный), а не серия.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2021 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shmelbock писал(а):
tahu the legend писал(а):
Александр Великий писал(а):
Tendegern писал(а):
Это должен быть либо какой-то iconic character в форме переиздания (только не старс, только не старс), либо что-то новое, но с отличительными чертами серии. Почему-то некоторые пророчат формат систем. Но я не вижу в этом смысла.

Преимущество Рахи 2001 в том, что в некоторых из них почти не было чисто бионикловских деталей. Правда, я не знаю, насколько в ходу некоторые из техниковских деталей тех лет.


Вся механизменная составляющая ещё в ходу. Но большая часть элементов, составлявших образ нет. Техник панели Лего давно заменили, когти-крюки больше не производят, головы слайзеров и роборайдеров тоже


Ну да, все биониклические детали даже более поздних времен закончились где-то в 2010, слайзерские так вообще гораздо раньше. А новые детали вряд ли будут придумывать ради такого, поскольку планируется всего набор (хоть и юбилейный), а не серия.

Ну допустим не в 2010, а в середине 10-х, но в наше время их уже перестали использовать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2021 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:29 pm
Сообщения: 34
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Shmelbock писал(а):
tahu the legend писал(а):
Александр Великий писал(а):
Tendegern писал(а):
Это должен быть либо какой-то iconic character в форме переиздания (только не старс, только не старс), либо что-то новое, но с отличительными чертами серии. Почему-то некоторые пророчат формат систем. Но я не вижу в этом смысла.

Преимущество Рахи 2001 в том, что в некоторых из них почти не было чисто бионикловских деталей. Правда, я не знаю, насколько в ходу некоторые из техниковских деталей тех лет.


Вся механизменная составляющая ещё в ходу. Но большая часть элементов, составлявших образ нет. Техник панели Лего давно заменили, когти-крюки больше не производят, головы слайзеров и роборайдеров тоже


Ну да, все биониклические детали даже более поздних времен закончились где-то в 2010, слайзерские так вообще гораздо раньше. А новые детали вряд ли будут придумывать ради такого, поскольку планируется всего набор (хоть и юбилейный), а не серия.

Ну допустим не в 2010, а в середине 10-х, но в наше время их уже перестали использовать.


Я когда указал на заветный 2010-й, думал о бороковском стеклышке, которое внезапно появилось в оранжевом цвете в ХФ байке с артикулом 7158. Хотя, может чуть позже еще что-то появлялось, но мне в голову больше ничего не приходит. Да, бОльшая часть исчезла до 2010, так что корректнее было сказать максимум до 2010.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB