Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 4:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2021 12:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25797
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dog Of Wisdom писал(а):
Тут ещё и серый цвет в тему, и немного растительности - совсем как могилка. Как будто издёвка такая.

Я бы сказал, дело не в том, что модель похожа на памятник, а в том, что её можно было бы переделать в нечто напрямую взятое из сюжета. Например, голову в Кини-Нуи или голову Тоа на песке после прибытия на остров.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2021 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 11:49 am
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Dog Of Wisdom писал(а):
Тут ещё и серый цвет в тему, и немного растительности - совсем как могилка. Как будто издёвка такая.

Я бы сказал, дело не в том, что модель похожа на памятник, а в том, что её можно было бы переделать в нечто напрямую взятое из сюжета. Например, голову в Кини-Нуи или голову Тоа на песке после прибытия на остров.

Ну да.
А вообще больше всего хотелось бы техниковский транспорт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2021 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25797
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dog Of Wisdom писал(а):
Александр Великий писал(а):
Dog Of Wisdom писал(а):
Тут ещё и серый цвет в тему, и немного растительности - совсем как могилка. Как будто издёвка такая.

Я бы сказал, дело не в том, что модель похожа на памятник, а в том, что её можно было бы переделать в нечто напрямую взятое из сюжета. Например, голову в Кини-Нуи или голову Тоа на песке после прибытия на остров.

Ну да.
А вообще больше всего хотелось бы техниковский транспорт.

Техник в принципе на Ideas не распространён. Даже среди проектов, которые в итоге стали наборами, ни одного техниковского нет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2021 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 11:49 am
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Dog Of Wisdom писал(а):
Александр Великий писал(а):
Dog Of Wisdom писал(а):
Тут ещё и серый цвет в тему, и немного растительности - совсем как могилка. Как будто издёвка такая.

Я бы сказал, дело не в том, что модель похожа на памятник, а в том, что её можно было бы переделать в нечто напрямую взятое из сюжета. Например, голову в Кини-Нуи или голову Тоа на песке после прибытия на остров.

Ну да.
А вообще больше всего хотелось бы техниковский транспорт.

Техник в принципе на Ideas не распространён. Даже среди проектов, которые в итоге стали наборами, ни одного техниковского нет.

Вот, кстати, это удивляло. Не помню: это там в правилах прописано, или же просто "не принято"?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2021 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25797
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dog Of Wisdom писал(а):
Александр Великий писал(а):
Dog Of Wisdom писал(а):
Александр Великий писал(а):
Dog Of Wisdom писал(а):
Тут ещё и серый цвет в тему, и немного растительности - совсем как могилка. Как будто издёвка такая.

Я бы сказал, дело не в том, что модель похожа на памятник, а в том, что её можно было бы переделать в нечто напрямую взятое из сюжета. Например, голову в Кини-Нуи или голову Тоа на песке после прибытия на остров.

Ну да.
А вообще больше всего хотелось бы техниковский транспорт.

Техник в принципе на Ideas не распространён. Даже среди проектов, которые в итоге стали наборами, ни одного техниковского нет.

Вот, кстати, это удивляло. Не помню: это там в правилах прописано, или же просто "не принято"?

Не думаю, что там есть такой запрет. По-моему, там даже из Дупло можно модели собирать, просто за них не голосуют. Проекты на самом деле не такие разнообразные, как можно было бы подумать. Очень много переусложнённых зданий, проектов по популярным компьютерным играм (типа Мегамена, а не RDR), транспортных средств в масштабе, каких-то реальных объектов вроде достопримечательностей и т.д.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2021 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1772
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Не думаю, что там есть такой запрет. По-моему, там даже из Дупло можно модели собирать, просто за них не голосуют. Проекты на самом деле не такие разнообразные, как можно было бы подумать. Очень много переусложнённых зданий, проектов по популярным компьютерным играм (типа Мегамена, а не RDR), транспортных средств в масштабе, каких-то реальных объектов вроде достопримечательностей и т.д.

Возможно причина того, что Техник в идеях особо не появлялся, во многом из за того, что Техник как серия все ещё существует и до сих пор пытается придумывать что то новое среди транспорта, так что многие просто не видят смысла ещё и в Идеи их продвигать.

_________________
История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2021 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25797
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Denort.Ac писал(а):
Александр Великий писал(а):
Не думаю, что там есть такой запрет. По-моему, там даже из Дупло можно модели собирать, просто за них не голосуют. Проекты на самом деле не такие разнообразные, как можно было бы подумать. Очень много переусложнённых зданий, проектов по популярным компьютерным играм (типа Мегамена, а не RDR), транспортных средств в масштабе, каких-то реальных объектов вроде достопримечательностей и т.д.

Возможно причина того, что Техник в идеях особо не появлялся, во многом из за того, что Техник как серия все ещё существует и до сих пор пытается придумывать что то новое среди транспорта, так что многие просто не видят смысла ещё и в Идеи их продвигать.

Но ведь необязательно строить транспорт. Можно сделать какой-нибудь печатный станок или другой сложный механизм.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2021 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 1:16 pm
Сообщения: 21
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я думаю что вероятнее всего биониклы (если они победят), или будут в ССПС (я думаю вероятнее всего ведь, леговцы сейчас для экшэн фигурок используют только эту систему), или в технике. Надеюсь будет не один большой титан (хотя это вероятнее всего), а сразу несколько тоа. Например: переделка какой то старой команды, АБСОЛЮТНО новые персонажи (ЯВНО ЛЕГОВЦЫ НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ НОВУЮ КОМАНДУ). Кстати, возможно этот набор станет систем набором. :ghmm:

_________________
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Единство.Долг.Судьба.ГРЁБАНЫЕ МАКУТЫ!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2021 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25797
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Urianux писал(а):
Я думаю что вероятнее всего биониклы (если они победят), или будут в ССПС (я думаю вероятнее всего ведь, леговцы сейчас для экшэн фигурок используют только эту систему), или в технике. Надеюсь будет не один большой титан (хотя это вероятнее всего), а сразу несколько тоа. Например: переделка какой то старой команды, АБСОЛЮТНО новые персонажи. Кстати, возможно этот набор станет систем набором. :ghmm:

Вот абсолютно новых персонажей им нет смысла делать. Даже кого-то вроде Хелрикс нет смысла, потому что они захотят сыграть на узнаваемости.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2021 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25797
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В обсуждении на другом ресурсе один юзер писал(а):
Помню в детстве друг у меня так гордился и верещал, что у него все Биониклы есть, но когда вкусил что-такое полная коллекция Adventurers Desert, забросил их в сторону. Юным ценителям Lego и взрослым коллекционерам, и самодельщикам в большей степени заходят именно кубики.

Да по такому сюжету надо кино снимать

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2021 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
В рядах свидетелей био-система прибыло


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2021 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 10:22 pm
Сообщения: 1
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрестили пальцы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2021 12:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Urianux писал(а):
Я думаю что вероятнее всего биониклы (если они победят), или будут в ССПС (я думаю вероятнее всего ведь, леговцы сейчас для экшэн фигурок используют только эту систему), или в технике. Надеюсь будет не один большой титан (хотя это вероятнее всего), а сразу несколько тоа. Например: переделка какой то старой команды, АБСОЛЮТНО новые персонажи (ЯВНО ЛЕГОВЦЫ НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ НОВУЮ КОМАНДУ). Кстати, возможно этот набор станет систем набором. :ghmm:


Сейчас Лего не использует ЦЦБС для экшн фигур. Ибо использовать не для чего

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2021 9:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 1:16 pm
Сообщения: 21
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сейчас Лего не использует ЦЦБС для экшн фигур. Ибо использовать не для чего[/quote]

._. Ты чо, не знаешь что Лего ДО СИХ ПОР выпускает экшн фигурки по Звёздным Войнам?

_________________
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Единство.Долг.Судьба.ГРЁБАНЫЕ МАКУТЫ!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2021 10:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 11:25 am
Сообщения: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Urianux писал(а):
._. Ты чо, не знаешь что Лего ДО СИХ ПОР выпускает экшн фигурки по Звёздным Войнам?


Они не особо экшн 75255


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB