| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс авг 15, 2021 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Ну вообще, лего упускает хорошую денежную жилу, в отличии от того же Хасбро Можно просто перевыпустить тоа мата Без изменений, такими как были Раскупят сразу, я вам гарантирую Сейчас тут проведут полноценное исследование и анализ рынков, достойные магистерской работы, и докажут обратное. Хотя сам я согласен. Сейчас время такое, что на ностальгии кто только не наживается. Если раньше рисковали и изобретали велосипеды, то сейчас любят паразитировать на уже готовеньком в целях минимизации ресурсов. Во многих индустриях так. Не обязательно делать крупномасштабный перезапуск, а тем более G3. Достаточно прощупать почву небольшим тиражом, а там как пойдет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс авг 15, 2021 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Тоа Гали писал(а): Ну вообще, лего упускает хорошую денежную жилу, в отличии от того же Хасбро Можно просто перевыпустить тоа мата Без изменений, такими как были Раскупят сразу, я вам гарантирую Сейчас тут проведут полноценное исследование и анализ рынков, достойные магистерской работы, и докажут обратное. Хотя сам я согласен. Сейчас время такое, что на ностальгии кто только не наживается. Если раньше рисковали и изобретали велосипеды, то сейчас любят паразитировать на уже готовеньком в целях минимизации ресурсов. Во многих индустриях так. Не обязательно делать крупномасштабный перезапуск, а тем более G3. Достаточно прощупать почву небольшим тиражом, а там как пойдет. Сначала прибегают с криками о том, что делать новые формы для деталей экономически нецелесообразно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс авг 15, 2021 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Tendegern писал(а): Тоа Гали писал(а): Ну вообще, лего упускает хорошую денежную жилу, в отличии от того же Хасбро Можно просто перевыпустить тоа мата Без изменений, такими как были Раскупят сразу, я вам гарантирую Сейчас тут проведут полноценное исследование и анализ рынков, достойные магистерской работы, и докажут обратное. Хотя сам я согласен. Сейчас время такое, что на ностальгии кто только не наживается. Если раньше рисковали и изобретали велосипеды, то сейчас любят паразитировать на уже готовеньком в целях минимизации ресурсов. Во многих индустриях так. Не обязательно делать крупномасштабный перезапуск, а тем более G3. Достаточно прощупать почву небольшим тиражом, а там как пойдет. Сначала прибегают с криками о том, что делать новые формы для деталей экономически нецелесообразно. А потом что у Бионикл был перезапуск и проект, а вот Кастл давно не было
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс авг 15, 2021 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Александр Великий писал(а): Tendegern писал(а): Тоа Гали писал(а): Ну вообще, лего упускает хорошую денежную жилу, в отличии от того же Хасбро Можно просто перевыпустить тоа мата Без изменений, такими как были Раскупят сразу, я вам гарантирую Сейчас тут проведут полноценное исследование и анализ рынков, достойные магистерской работы, и докажут обратное. Хотя сам я согласен. Сейчас время такое, что на ностальгии кто только не наживается. Если раньше рисковали и изобретали велосипеды, то сейчас любят паразитировать на уже готовеньком в целях минимизации ресурсов. Во многих индустриях так. Не обязательно делать крупномасштабный перезапуск, а тем более G3. Достаточно прощупать почву небольшим тиражом, а там как пойдет. Сначала прибегают с криками о том, что делать новые формы для деталей экономически нецелесообразно. А потом что у Бионикл был перезапуск и проект, а вот Кастл давно не было Ладно хоть попугай был после голосования за проект к 90летию, а то его бы в каждом сообщении припоминали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Вс авг 15, 2021 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Ну вообще, лего упускает хорошую денежную жилу, в отличии от того же Хасбро Можно просто перевыпустить тоа мата Без изменений, такими как были Раскупят сразу, я вам гарантирую Ахахахах И это у меня еще манямирок
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс авг 15, 2021 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Tendegern писал(а): Тоа Гали писал(а): Ну вообще, лего упускает хорошую денежную жилу, в отличии от того же Хасбро Можно просто перевыпустить тоа мата Без изменений, такими как были Раскупят сразу, я вам гарантирую Сейчас тут проведут полноценное исследование и анализ рынков, достойные магистерской работы, и докажут обратное. Хотя сам я согласен. Сейчас время такое, что на ностальгии кто только не наживается. Если раньше рисковали и изобретали велосипеды, то сейчас любят паразитировать на уже готовеньком в целях минимизации ресурсов. Во многих индустриях так. Не обязательно делать крупномасштабный перезапуск, а тем более G3. Достаточно прощупать почву небольшим тиражом, а там как пойдет. Сначала прибегают с криками о том, что делать новые формы для деталей экономически нецелесообразно. Они их и так постоянно делают. Причем многие детали не используются более одного раза. Изготовление нескольких молдов по уже существующим где-нибудь в архивах чертежам выйдет за рамки обыденного? Вряд ли
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн авг 16, 2021 12:25 am Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Тоа Гали писал(а): Ну вообще, лего упускает хорошую денежную жилу, в отличии от того же Хасбро Можно просто перевыпустить тоа мата Без изменений, такими как были Раскупят сразу, я вам гарантирую Ахахахах И это у меня еще манямирок Ненене грокс, у меня к малоподвижным фигуркам двадцатилетней давности никакой привязанности нет, вот это вот я как раз говорю из своего опыта, так как знаю что такие люди есть и их много Это не вопрос "духа бионикл", а вопрос того как компания из этого может поиметь прямую выгоду То есть, я бы могла сказать Ничего личного Просто бизнес
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн авг 16, 2021 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Много - это сколько? Пара тысяч человек? Точно говорить не возьмусь, анализ рынка не проводила Но, как мне кажется, люди наберутся. Всё-таки даже диорама набрала подписи/предзаказы, даже несмотря на то что она к биониклам имеет только опосредственное отношение Да, оба раза она продула более хорошим вещам А теперь наборы, 1 в 1 Имеют коллекционную ценность для многих (это можно проверить хотя бы по продажам тоа мата на бл), включают в себя больше не использующиеся молды, дизайн проверен годами. Тут я уверена что она наберёт больше покупателей чем те же диорами ...ну то есть, примерно пара тысяч человек, да
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Ср авг 18, 2021 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): DominusSas писал(а): Много - это сколько? Пара тысяч человек? Точно говорить не возьмусь, анализ рынка не проводила Но, как мне кажется, люди наберутся. Всё-таки даже диорама набрала подписи/предзаказы, даже несмотря на то что она к биониклам имеет только опосредственное отношение Да, оба раза она продула более хорошим вещам А теперь наборы, 1 в 1 Имеют коллекционную ценность для многих (это можно проверить хотя бы по продажам тоа мата на бл), включают в себя больше не использующиеся молды, дизайн проверен годами. Тут я уверена что она наберёт больше покупателей чем те же диорами ...ну то есть, примерно пара тысяч человек, да Потрясающе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lavenatra
|
Добавлено: Вт авг 24, 2021 11:55 am Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Тоа Гали писал(а): DominusSas писал(а): Много - это сколько? Пара тысяч человек? Точно говорить не возьмусь, анализ рынка не проводила Но, как мне кажется, люди наберутся. Всё-таки даже диорама набрала подписи/предзаказы, даже несмотря на то что она к биониклам имеет только опосредственное отношение Да, оба раза она продула более хорошим вещам А теперь наборы, 1 в 1 Имеют коллекционную ценность для многих (это можно проверить хотя бы по продажам тоа мата на бл), включают в себя больше не использующиеся молды, дизайн проверен годами. Тут я уверена что она наберёт больше покупателей чем те же диорами ...ну то есть, примерно пара тысяч человек, да Потрясающе. Ia by dazhe skazal velikolepno.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс сен 19, 2021 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Штош, сформулировать события этого Дня Бионикл заняло больше времени, чем я ожидал. Сейчас его уже не назовёшь новостью, но если кому-нибудь интересно, о чём рассказывали Фаэейбер, Томпсон, Сейгер и другие, то я собрал выжимку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гаррус Вакарианович
|
Добавлено: Вс сен 19, 2021 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE! |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am Сообщения: 87 Откуда: планета Паллавен город Сипритин Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Штош, сформулировать события этого Дня Бионикл заняло больше времени, чем я ожидал. Сейчас его уже не назовёшь новостью, но если кому-нибудь интересно, о чём рассказывали Фаэейбер, Томпсон, Сейгер и другие, то я собрал выжимку. АВ, от всех присутствующих здесь ныне, огромное тебе спасибо.
_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них. И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|