Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 8:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Гали писал(а):
Ну вообще, лего упускает хорошую денежную жилу, в отличии от того же Хасбро
Можно просто перевыпустить тоа мата
Без изменений, такими как были
Раскупят сразу, я вам гарантирую

Сейчас тут проведут полноценное исследование и анализ рынков, достойные магистерской работы, и докажут обратное. Хотя сам я согласен. Сейчас время такое, что на ностальгии кто только не наживается. Если раньше рисковали и изобретали велосипеды, то сейчас любят паразитировать на уже готовеньком в целях минимизации ресурсов. Во многих индустриях так. Не обязательно делать крупномасштабный перезапуск, а тем более G3. Достаточно прощупать почву небольшим тиражом, а там как пойдет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Тоа Гали писал(а):
Ну вообще, лего упускает хорошую денежную жилу, в отличии от того же Хасбро
Можно просто перевыпустить тоа мата
Без изменений, такими как были
Раскупят сразу, я вам гарантирую

Сейчас тут проведут полноценное исследование и анализ рынков, достойные магистерской работы, и докажут обратное. Хотя сам я согласен. Сейчас время такое, что на ностальгии кто только не наживается. Если раньше рисковали и изобретали велосипеды, то сейчас любят паразитировать на уже готовеньком в целях минимизации ресурсов. Во многих индустриях так. Не обязательно делать крупномасштабный перезапуск, а тем более G3. Достаточно прощупать почву небольшим тиражом, а там как пойдет.

Сначала прибегают с криками о том, что делать новые формы для деталей экономически нецелесообразно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5097
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Александр Великий писал(а):
Tendegern писал(а):
Тоа Гали писал(а):
Ну вообще, лего упускает хорошую денежную жилу, в отличии от того же Хасбро
Можно просто перевыпустить тоа мата
Без изменений, такими как были
Раскупят сразу, я вам гарантирую

Сейчас тут проведут полноценное исследование и анализ рынков, достойные магистерской работы, и докажут обратное. Хотя сам я согласен. Сейчас время такое, что на ностальгии кто только не наживается. Если раньше рисковали и изобретали велосипеды, то сейчас любят паразитировать на уже готовеньком в целях минимизации ресурсов. Во многих индустриях так. Не обязательно делать крупномасштабный перезапуск, а тем более G3. Достаточно прощупать почву небольшим тиражом, а там как пойдет.

Сначала прибегают с криками о том, что делать новые формы для деталей экономически нецелесообразно.

А потом что у Бионикл был перезапуск и проект, а вот Кастл давно не было

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 40%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 0/20
Рокс:0/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дельта писал(а):
Александр Великий писал(а):
Tendegern писал(а):
Тоа Гали писал(а):
Ну вообще, лего упускает хорошую денежную жилу, в отличии от того же Хасбро
Можно просто перевыпустить тоа мата
Без изменений, такими как были
Раскупят сразу, я вам гарантирую

Сейчас тут проведут полноценное исследование и анализ рынков, достойные магистерской работы, и докажут обратное. Хотя сам я согласен. Сейчас время такое, что на ностальгии кто только не наживается. Если раньше рисковали и изобретали велосипеды, то сейчас любят паразитировать на уже готовеньком в целях минимизации ресурсов. Во многих индустриях так. Не обязательно делать крупномасштабный перезапуск, а тем более G3. Достаточно прощупать почву небольшим тиражом, а там как пойдет.

Сначала прибегают с криками о том, что делать новые формы для деталей экономически нецелесообразно.

А потом что у Бионикл был перезапуск и проект, а вот Кастл давно не было

Ладно хоть попугай был после голосования за проект к 90летию, а то его бы в каждом сообщении припоминали.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 11:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 914
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Гали писал(а):
Ну вообще, лего упускает хорошую денежную жилу, в отличии от того же Хасбро
Можно просто перевыпустить тоа мата
Без изменений, такими как были
Раскупят сразу, я вам гарантирую

Ахахахах

И это у меня еще манямирок


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 11:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Tendegern писал(а):
Тоа Гали писал(а):
Ну вообще, лего упускает хорошую денежную жилу, в отличии от того же Хасбро
Можно просто перевыпустить тоа мата
Без изменений, такими как были
Раскупят сразу, я вам гарантирую

Сейчас тут проведут полноценное исследование и анализ рынков, достойные магистерской работы, и докажут обратное. Хотя сам я согласен. Сейчас время такое, что на ностальгии кто только не наживается. Если раньше рисковали и изобретали велосипеды, то сейчас любят паразитировать на уже готовеньком в целях минимизации ресурсов. Во многих индустриях так. Не обязательно делать крупномасштабный перезапуск, а тем более G3. Достаточно прощупать почву небольшим тиражом, а там как пойдет.

Сначала прибегают с криками о том, что делать новые формы для деталей экономически нецелесообразно.

Они их и так постоянно делают. Причем многие детали не используются более одного раза. Изготовление нескольких молдов по уже существующим где-нибудь в архивах чертежам выйдет за рамки обыденного? Вряд ли


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2021 12:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE!
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm
Сообщения: 1264
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Тоа Гали писал(а):
Ну вообще, лего упускает хорошую денежную жилу, в отличии от того же Хасбро
Можно просто перевыпустить тоа мата
Без изменений, такими как были
Раскупят сразу, я вам гарантирую

Ахахахах

И это у меня еще манямирок

Ненене грокс, у меня к малоподвижным фигуркам двадцатилетней давности никакой привязанности нет, вот это вот я как раз говорю из своего опыта, так как знаю что такие люди есть и их много
Это не вопрос "духа бионикл", а вопрос того как компания из этого может поиметь прямую выгоду
То есть, я бы могла сказать

Ничего личного
Просто бизнес


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2021 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 914
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Много - это сколько? Пара тысяч человек?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2021 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE!
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm
Сообщения: 1264
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Много - это сколько? Пара тысяч человек?

Точно говорить не возьмусь, анализ рынка не проводила
Но, как мне кажется, люди наберутся. Всё-таки даже диорама набрала подписи/предзаказы, даже несмотря на то что она к биониклам имеет только опосредственное отношение
Да, оба раза она продула более хорошим вещам
А теперь наборы, 1 в 1
Имеют коллекционную ценность для многих (это можно проверить хотя бы по продажам тоа мата на бл), включают в себя больше не использующиеся молды, дизайн проверен годами.
Тут я уверена что она наберёт больше покупателей чем те же диорами


...ну то есть, примерно пара тысяч человек, да


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2021 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наконец записи выложили на ютуб:
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... zZc1g8WiNc
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... 3eHT5tL53e

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2021 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 914
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Гали писал(а):
DominusSas писал(а):
Много - это сколько? Пара тысяч человек?

Точно говорить не возьмусь, анализ рынка не проводила
Но, как мне кажется, люди наберутся. Всё-таки даже диорама набрала подписи/предзаказы, даже несмотря на то что она к биониклам имеет только опосредственное отношение
Да, оба раза она продула более хорошим вещам
А теперь наборы, 1 в 1
Имеют коллекционную ценность для многих (это можно проверить хотя бы по продажам тоа мата на бл), включают в себя больше не использующиеся молды, дизайн проверен годами.
Тут я уверена что она наберёт больше покупателей чем те же диорами


...ну то есть, примерно пара тысяч человек, да

Потрясающе.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2021 11:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm
Сообщения: 461
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Тоа Гали писал(а):
DominusSas писал(а):
Много - это сколько? Пара тысяч человек?

Точно говорить не возьмусь, анализ рынка не проводила
Но, как мне кажется, люди наберутся. Всё-таки даже диорама набрала подписи/предзаказы, даже несмотря на то что она к биониклам имеет только опосредственное отношение
Да, оба раза она продула более хорошим вещам
А теперь наборы, 1 в 1
Имеют коллекционную ценность для многих (это можно проверить хотя бы по продажам тоа мата на бл), включают в себя больше не использующиеся молды, дизайн проверен годами.
Тут я уверена что она наберёт больше покупателей чем те же диорами


...ну то есть, примерно пара тысяч человек, да

Потрясающе.

Ia by dazhe skazal velikolepno.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2021 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С Днём Инфантионикл

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2021 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Штош, сформулировать события этого Дня Бионикл заняло больше времени, чем я ожидал. Сейчас его уже не назовёшь новостью, но если кому-нибудь интересно, о чём рассказывали Фаэейбер, Томпсон, Сейгер и другие, то я собрал выжимку.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2021 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём BIONICLE!
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am
Сообщения: 87
Откуда: планета Паллавен город Сипритин
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Штош, сформулировать события этого Дня Бионикл заняло больше времени, чем я ожидал. Сейчас его уже не назовёшь новостью, но если кому-нибудь интересно, о чём рассказывали Фаэейбер, Томпсон, Сейгер и другие, то я собрал выжимку.

АВ, от всех присутствующих здесь ныне, огромное тебе спасибо.

_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них.
И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB