Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 5:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 146  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 11:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раз придраться не к чему занеси в принятые!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 11:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Зейкан Найтслайер
Раса: Ранее - тоа, сейчас вобще не понятно кто
Возраст: Древний как мир, около 700.000 тысяч лет
Внешность: Черное существо, никакой свет не может его осветить. Высокий, но сгорбленый немного. Глаза белые, без зрачков, не моргает.
Элементарная Сила, сила Маски: Воздух контролирует его, но не наоборот. При тесном встыплении в контакт с воздухом, перемещается примерно со скоростью ветра, атакует так же. Маска медная, частично из жидкого протодермиса, напиманет волосы до плеч.
Характер: Отсутсвует. Для него есть две вещи - он и враги. Враги - все кто осмеливается пожойти к нему ближе чем на 10 метров.
Откуда: Неизвестно, сейчас в топях тайн. Обитает так сказать.
Вооружение: Двухмечевой стиль, две катаны. Иногда использует Сворд Стик (меч-трость)
Дополнительно: Ничего

Код:
[b]Имя:[/b] Зейкан Найтслайер
[b]Раса:[/b] Ранее - тоа, сейчас вобще не понятно кто
[b]Возраст:[/b] Древний как мир, около 700.000 тысяч лет
[b]Внешность:[/b] Черное существо, никакой свет не может его осветить. Высокий, но сгорбленый немного. Глаза белые, без зрачков, не моргает.
[b]Элементарная Сила, сила Маски:[/b] Воздух контролирует его, но не наоборот. При тесном встыплении в контакт с воздухом, перемещается примерно со скоростью ветра, атакует так же. Маска медная, частично из жидкого протодермиса, напиманет волосы до плеч.
[b]Характер:[/b] Отсутсвует. Для него есть две вещи - он и враги. Враги - все кто осмеливается пожойти к нему ближе чем на 10 метров.
[b]Откуда:[/b] Неизвестно, сейчас в топях тайн. Обитает так сказать.
[b]Вооружение:[/b] Двухмечевой стиль, две катаны. Иногда использует Сворд Стик (меч-трость)
[b]Дополнительно:[/b] Ничего

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 11:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя:Кротон
Раса:Барраки мутировавший в сетях висораков и ставший тёмным охотоником.
Возраст:13026 лет
Внешность:есть фото
Элементарная Сила, сила Маски:Может вызывать водных титанов и стаю Лораков управляя ими
Характер:спокойный
Откуда:Карда Нуи
Вооружение:кальмаромёт,меч барраки,острые жвала и 4 отравленных когтя
Дополнительно: ловкий и сильный но немного туповатый

_________________
Добавляйтесь кто желает, всех приму :) http://vk.com/skiv_is_one
РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку!
2 года как я на рб)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 12:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ANTROS, твой персонаж не принят, потому что Барраки всего шесть, и они не могут жить на воздухе, поэтому и в паутину Висорака попасть не могут.

Зейкан принят, потом внесу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 12:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мва-ха-ха, еще один.

Имя: Зейкан D. G. (Dark Green)
Раса: Неизвестно, ранее тоа
Возраст: 90.000
Внешность: По строению напоминает тоа, практически полностю черный, иногда встречается зеленый цвет.
Элементарная Сила, сила Маски: Ну как ясно с имени контроль над воздухом выше контроля тоа. Но не намного. Миру Нува, серебряная, тоже стала черной
Характер: Какой характер может быть у гог (главного отрицательного героя)? Злой, неуравновешеный, всеубиенный. Если характер Зей Д. больше похож на характер Данте или Неро, то Дарк Грин по характеру скорее Вергилий (кто играл в DMC3 меня поймут).
Откуда: Метру Нуи, сейчас неизвестно где
Вооружение: Копье, мутировало из катаны
Дополнительно: Реактивные крылья (крылья с установлеными движками)

Код:
[b]Имя:[/b] Зейкан D. G. (Dark Green)
[b]Раса:[/b] Неизвестно, ранее тоа
[b]Возраст:[/b] 90.000
[b]Внешность:[/b] По строению напоминает тоа, практически полностю черный, иногда встречается зеленый цвет.
[b]Элементарная Сила, сила Маски:[/b] Ну как ясно с имени контроль над воздухом выше контроля тоа. Но не намного. Миру Нува, серебряная, тоже стала черной
[b]Характер:[/b] Какой характер может быть у гог (главного отрицательного героя)? Злой, неуравновешеный, всеубиенный. Если характер Зей Д. больше похож на характер Данте или Неро, то Дарк Грин по характеру скорее Вергилий (кто играл в DMC3 меня поймут).
[b]Откуда:[/b] Метру Нуи, сейчас неизвестно где
[b]Вооружение:[/b] Копье, мутировало из катаны
[b]Дополнительно:[/b] Реактивные крылья (крылья с установлеными движками)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 12:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так а , можно я буду тоже когото принимать ? Всё таки в той теме я всех принимал ...

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 1:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Найтрос У Антроса нормально!У барраки могли быть тайные члены!Кроме того они не всегда дышали водой!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 2:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm
Сообщения: 2375
Откуда: St-Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Кордер.
Раса: Мутант.
Возраст: 10 000.
Внешность: http://s43.radikal.ru/i102/0808/bd/04dd836bf010.jpg
Элементарная Сила, сила Маски: Ну... В принципе огонь.
Характер: Бешеный. Кордер всегда в бешенстве.
Откуда: Неизвестно.
Вооружение: Когти и зубы.
Дополнительно: Кордер раньше был Тоа, Потом его поймал какой-то макута и превратил в то, чем он сейчас является. Но тот макута допустил ошибку. Он хотел превратить Кордера в существо, способное испепелять все что угодно, даже не прикасаясь к этому. Жар должен был контролироваться силой мысли. Но жар получился слишком сильный. От столь сильного жара внутри Кордер сошел с ума. Очнувшись, Кордер проплавил дыру в стене убежища и ушел, оставив своего создателя вытекающим из расплавленных доспехов. С тех пор Кордер бежит, ища избавления от невыносимой боли, оставляя за собой выжженые местности, ибо жар исходит от него без всякого контроля.

_________________

Изображение

- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала.
- О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить.
Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
о_О

Имя: Билайн.
Раса: Маторан, является Тоа.
Возраст: 34. 567 лет.
Внешность: чёрно-жёлтый Тоа, со строением Кракуа.
Элементарная Сила, сила Маски: Камень. Телепатия.
Характер: Серьёзный, не выносит шуток, вспыльчив.
Откуда: Метру-Нуи, в данный момент в Топи-Тайн.
Вооружение: 2 небольших стальных меча, потемнели.
Дополнительно: Турбины на ногах.

Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Имя:[/b] Билайн.
[b]Раса:[/b] Маторан, является Тоа.
[b]Возраст:[/b] 34. 567 лет.
[b]Внешность:[/b] чёрно-жёлтый Тоа, со строением Кракуа.
[b]Элементарная Сила, сила Маски:[/b] Камень. Телепатия.
[b]Характер:[/b] Серьёзный, не выносит шуток, вспыльчив.
[b]Откуда:[/b] Метру-Нуи, в данный момент в Топи-Тайн.
[b]Вооружение:[/b] 2 небольших стальных меча, потемнели.
[b]Дополнительно:[/b] Турбины на ногах.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А зачем второй раз писать? Неужто не видно что Найт не в сети?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Smoker'ыч писал(а):
А зачем второй раз писать? Неужто не видно что Найт не в сети?


Он уже писал, но не заметил, видимо. Вот и повторяю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пародия на "Забавы Мьютрана".причём не удавшаяся.Найтрос пишет типа народ придумываем новых пацанов(не слово в слово конечно но смысл тот-же).я придумал и мне написали что барраки всего шесть(притом это может быть один из них).НазываетсяПРИДУМЫВАЕМ?А "великий" и "Мудрый" Найтрос?

_________________
Добавляйтесь кто желает, всех приму :) http://vk.com/skiv_is_one
РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку!
2 года как я на рб)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ANTROS писал(а):
Пародия на "Забавы Мьютрана".причём не удавшаяся.Найтрос пишет типа народ придумываем новых пацанов(не слово в слово конечно но смысл тот-же).я придумал и мне написали что барраки всего шесть(притом это может быть один из них).НазываетсяПРИДУМЫВАЕМ?А "великий" и "Мудрый" Найтрос?

О госпоти, почему ты рождаешь таких? Найтрос ясно сказал прчиину отклона, так как твой "герой" был абсолютно нелогичным. Даже если придумывать, то Барраков было шесть, ни больше ни меньше, и все они были выпущены как наборы. Нужно не просто придумывать, а связывать это хоть как то с миром биониклов.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ANTROS писал(а):
Пародия на "Забавы Мьютрана".причём не удавшаяся.Найтрос пишет типа народ придумываем новых пацанов(не слово в слово конечно но смысл тот-же).я придумал и мне написали что барраки всего шесть(притом это может быть один из них).НазываетсяПРИДУМЫВАЕМ?А "великий" и "Мудрый" Найтрос?

Чья бы корова мычала. "Rusbionicle - New Heroes" была ещё до ваших "Забав Мьютрана".
И здесь мы придумываем персонажей, а не эксперименты Мьютрана. Уяснил? А теперь брысь отседова.

-N13OS-

Вот это нуб .... Это ваша Забава Мьютрана пародия на новых героев ....

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 5:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня аж изжога случилась от возмущения.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 146  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB