Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 4:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Как темка?
Тема супер!!!!Автор молодец!!!Тесты все перерешал и отписался!!!!!! 44%  44%  [ 31 ]
Тема хорошая.Решаю все тесты но не отписываюсь... 17%  17%  [ 12 ]
Тема норм.Иногда решаю тесты,иногда отписываюсь... 14%  14%  [ 10 ]
Тема норм.Иногда решаю тесты,но не отписываюсь. 17%  17%  [ 12 ]
Тема фигня.(При этом я потверждаю,что я дибил который ненавидит тесты) 7%  7%  [ 5 ]
Всего голосов : 70
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Доктор Дум писал(а):
А СЗР это чё?

Супер звёздный разрушитель.Но эти два теста совсем разные ;-)

Ааааа.Тогда извиняюсь.Но тест неправдоподобный

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Дум писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Доктор Дум писал(а):
А СЗР это чё?

Супер звёздный разрушитель.Но эти два теста совсем разные ;-)

Ааааа.Тогда извиняюсь.Но тест неправдоподобный

А помоему тест нормальный.

Побег с имперского крейсера.
Крейсер типа Имперский-I. Это стандартный корабль империи. Вы - Хан Соло, в очередной раз попавший в лапы империи. Millennium Falcon стоит на тянущем луче в ангаре тремя уровнями ниже. Вам нужно добратся туда, и убратся.

Итак вы Спаслись!
Благодаря вашим решительным действиям, вы успешно выбрались. Даже не испугались самого Дарта Вейдера!


Побег с имперского крейсера. II
Это продолжение побега со звездного разрушителя. На сей раз, мы будем на стороне Империи, и будем ловить Хана Соло. Итак вы старший офицер империи, на корабле самого Дарт Вейдера.


Итак вы были убыты Дартом Вейдером
Вы упустили Соло. Ему удалось выбратся из корабля и из блокады. Вас вызвал дарт вейдер, и со солвами
-Вы подвели меня в последний раз, командир.
Вы были задушены.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Доктор Дум писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Доктор Дум писал(а):
А СЗР это чё?

Супер звёздный разрушитель.Но эти два теста совсем разные ;-)

Ааааа.Тогда извиняюсь.Но тест неправдоподобный

Побег с имперского крейсера.
Крейсер типа Имперский-I. Это стандартный корабль империи. Вы - Хан Соло, в очередной раз попавший в лапы империи. Millennium Falcon стоит на тянущем луче в ангаре тремя уровнями ниже. Вам нужно добратся туда, и убратся.

Итак вы Спаслись!
Благодаря вашим решительным действиям, вы успешно выбрались. Даже не испугались самого Дарта Вейдера!


Побег с имперского крейсера. II
Это продолжение побега со звездного разрушителя. На сей раз, мы будем на стороне Империи, и будем ловить Хана Соло. Итак вы старший офицер империи, на корабле самого Дарт Вейдера.


Итак вы были убыты Дартом Вейдером
Вы упустили Соло. Ему удалось выбратся из корабля и из блокады. Вас вызвал дарт вейдер, и со солвами
-Вы подвели меня в последний раз, командир.
Вы были задушены.

гг.Я эти 2 теста давно прошел))
Ответ в первом тесте:
Итак вы Спаслись!
Благодаря вашим решительным действиям, вы успешно выбрались. Даже не испугались самого Дарта Вейдера!
Ответ во втором тесте:
Итак вы получили повышение за поимку Хана Соло.
Вы действовали сами, преследуя Соло до самого ангара. Метко попав в заключенного парализующим бластером, вы не дали ему поднятся на корабль. Теперь ему грозит казнь, либо пожизненные работы в шахтах планеты Кессел. Вас же перевели на Супер звездный разрушитель "Палач".

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 12:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Про тест "Ночной слуга" я оказалась как всегда...
"Ты очнулся утром заново преображённым. Теперь ты стал вампиром.
Ты оказался в своей квартире. Что-то неуловимо изменилось в тебе. Ты чувствовал удивительный прилив сил и энергия. Желая понять, что случилось ты подошёл к зеркалу и улыбнувшись отражению обнаружил у себя два вампирских клыка. В голове прозвучал голос: "Когда я опускаюсь на землю все кошки становятся серыми. Правда и ложь сливается во едино, а улицы полны свободы, но на них не безопасно. Я не хочу слиться со днём и дарю тебе возможность пить пить эмоции людей, вселяя в их души страх передо мной. Ты же всегда хотел этого, ну так вперёд!"
Хороший тест.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Дум писал(а):
Вот прикольный тест.Называется "Какое вам выдадут оружие(разумеется в Star Wars)"
Результат:
Вашим оружием будет - Бластерный пистолет Defender
Изображение
Спортивный бластер Защитник имеет относительно простую конструкцию. Он использует минимальное количество бластерного газа, тогда как основную нагрузку несет небольшой блок питания, поставляющий энергию для каждого выстрела. Разряд бластера производит очень малое количество разрушительной энергии, и лишь прямое попадание способно повлечь за собой смерть. Простая мушка заменяет высокотехнологичные электронные прицелы, используемые в большинстве более крупных бластеров.


Если честно то результат меня не устроил((

у меня снайперская винтовка e 11

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Тест на Ночную слугу:
Ты очнулся утром заново преображённым. Теперь ты стал создателем новых миров.Ты проснулся в своей кровати. Рядом с тобой лежала книга и записка. Она гласила: "Мироздание приказало мне, как неотъемлемой части его, приказало мне сделать из тебя Создателя миров. Ты всегда стремился изучить мироздание и не раз горел желанием изменить его. Но это невозможно сделать не зная его законов, в этой книге написан язык мироздания, если ты доверишься интуиции и научишься его читать, то у тебя всё получится. Главное не теряй веры и объективности. Удачи и надеюсь я не ошиблась в выборе."

На оружие в ЗВ:
Вашим оружием будет - Суперлазер.Вот это оружие не правда ли? Быть командиром суперлазера, что может быть лучше?

На обед с Демоном:

Увидев в тебе родственную душу, он решил тебя не есть, а найти что-нибудь другое, чтоб разделить это с тобой. Весьма необычный ужин для двоих тебя ожидает...(Вух!Не сьели!)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О я тоже родственная душа демона)))
Кстати вот:
Итак вы Спаслись!
Благодаря вашим решительным действиям, вы успешно выбрались. Даже не испугались самого Дарта Вейдера
Последний вопрос рулит. И последнее действие:"Дать в голову Дарту Вейдеру"))
Второй тест кстати тупой кстати вот эго результаты:
Итак вы получили повышение за поимку Хана Соло.
Вы действовали сами, преследуя Соло до самого ангара. Метко попав в заключенного парализующим бластером, вы не дали ему поднятся на корабль. Теперь ему грозит казнь, либо пожизненные работы в шахтах планеты Кессел. Вас же перевели на Супер звездный разрушитель "Палач".
А вот с оружием:
Вашим оружием будет - Суперлазер
Вот это оружие не правда ли? Быть командиром суперлазера, что может быть лучше?

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какой вы дракон?:Я сапфировый дракон.

Какой вы сотона:Эээ...Не могу сказать.Матно обзывается.

Семь тыщ смертных грехов:Спокойный чебурек.)))Нетерпеливый дядя,Дядя с завистью.)))

Выдам ли я военную тайну:Нескажу и умру.

Какой я АБРА_КАДАБРА!!!:Почти не использующий магию.

Монстр я ЧУПАКАБРА!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm
Сообщения: 1269
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ваши критерии Света и Тьмы постоянно проверяются собственной совестью. Вы не признаете догм, остро чувствуете несправедливость, независимы в суждениях, а главное - ДОБРЫ! Побольше бы таких людей!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:04 pm
Сообщения: 721
Откуда: взялся Шэлдон Куппер?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
какие та тупые тесты чесно говоря тема дурацкая...

_________________
самоделка-Garo 2.0
продаю PSP 3004


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bioshock писал(а):
какие та тупые тесты чесно говоря тема дурацкая...

Это ты тупой,дурацке и бесполезне.

Вот на оружие:
Вашим оружием будет - Бластерная винтовка E-11
Бластерная винтовка E-11 компании "БласТех Инадстриз" – стандартное личное оружие имперских штурмовиков, принятое на вооружение Империей благодаря легкому весу, мощности и простоте в обращение. Широкое применение E-11 получила в период Галактической Гражданской Войны, когда по мимо Имперских Вооруженных Сил, ее использовали и Повстанцы и другие военизированные группировки. Проект E-11 базировался на серии бластерных винтовок и пистолетов DC-15, одобренных солдатами-клонами Республики.

Вот на корабль:
Итак, ваш корабль - Эскортный фрегат EF76 "Небулон-Б"
Корабль повстанцев http://holonet.ru/database/categories/starships/frigates/ef76_nebulon-b/ef76_nebulon-b.jpg Тип: Фрегат Производитель: Верфи Куата Серия: Т-65 Размеры: 300 м в длину72 м в ширину 166 м в высоту Команда:- 77 офицеров- 66 стрелков- 773 обслуживающий персонал Гипердрайв: класс 2.0 резервный (класс 12) Субсветовая V: 40 MGLT (1.200 G) Атмосферная V: 800 км/ч Броня: титановая 40 RU Щиты: 160 SBD Вооружение:- 12 турболазеров XI7 "Taim & Bak"- 12 лазерных пушек RH8 "Borstel"- 2 тракционных проектора Q7 "Phylon" Системы:- 7 ионных двигателей Galaxy-15 "Верфи Куата"- Компьютер наведения Plat Dromma- Сенсорная система ANs 9.5w "Fabritech"- Генератор дефлекторного поля SEAL "Serridge" или JC-671 "Delphus"

Вот побег:
Итак вы Спаслись!
Благодаря вашим решительным действиям, вы успешно выбрались. Даже не испугались самого Дарта Вейдера!

Вот побег 2:
Итак вы получили повышение за поимку Хана Соло.
Вы действовали сами, преследуя Соло до самого ангара. Метко попав в заключенного парализующим бластером, вы не дали ему поднятся на корабль. Теперь ему грозит казнь, либо пожизненные работы в шахтах планеты Кессел. Вас же перевели на Супер звездный разрушитель "Палач".

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm
Сообщения: 2375
Откуда: St-Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Твоя птица...
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:60162
что Вы за зверь?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:60155
Четыре элемента
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:60138

_________________

Изображение

- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала.
- О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить.
Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Птичке:
Твоя птица... Ворон...
http://s56.radikal.ru/i152/0901/b0/8e770a684632.jpg

Звирёк:
Вы похожи на Тигра
Пусть Вы иногда и наградите окружающих своим общением, но Вам оно, по большому счету, до лампочки. У Вас иногда действительно возникают моменты, когда хочется послать всех подальше. Что ж, иногда можно и послать:)

Элемент:
Так всё и будет, как вы себе выбрали - сказал хранитель пещеры и открыл перед вами карты
Воин небес. На огромном орле он проносится сквозь белые облака, он ищет вас во всех мирах. Когда за окном гроза, вы можете увидеть силуэт крыльев его орла, накрывающий небо. Из-за этого воин воды не может найти вас, поэтому льются дожди, и он сильно тоскует. Каждый раз когда идет дождь, ему и вам грустно, но скоро пойдет дождь, и он принесет радость. Воин небес заберет вас туда, где и есть ваш настоящий дом.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
я похож на волка)))

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:04 pm
Сообщения: 721
Откуда: взялся Шэлдон Куппер?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну тесты на оружие даже интересные. :roll:

_________________
самоделка-Garo 2.0
продаю PSP 3004


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB