Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Фотоконкурс РБ - Финал
Фотография №1 - Сверкание ледяных деталей 5%  5%  [ 20 ]
Фотография №2 - Охотники за костями не знают, что у нас есть эта копия... 1%  1%  [ 6 ]
Фотография №3 - Bohrok the Avalanche 17%  17%  [ 70 ]
Фотография №4 - Vahki the Hunter 19%  19%  [ 79 ]
Фотография №5 - Турага Нуджу при помощи Тоа воскрешает... 18%  18%  [ 74 ]
Фотография №6 - После воскрешения друзья решили отпраздновать... 20%  20%  [ 83 ]
Фотография №7 - P-I-R-A-K-A 8%  8%  [ 32 ]
Фотография №8 - "Подарок от собрата по идее, пожелавшего остаться... 2%  2%  [ 10 ]
Фотография №9 - Warrior in the night... 4%  4%  [ 18 ]
Фотография №10 - Онуа шахтер 6%  6%  [ 27 ]
Всего голосов : 419
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2009 8:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Финал
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Почему мне кажется, что все эти новички - клоны Томаса. Который устроил мне истерику в ЛС... И который почему-то дико не хотел, чтобы проиграли 5 и 6 фотографии... Проверьте, а?

Тогда, ему надо будет много клонов делать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2009 9:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Финал
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Плчему мне кажется, что все эти новички - клоны Томаса. Который устроил мне истерику в ЛС... И который почему-то дико не хотел, чтобы проиграли 5 и 6 фотографии... Проверьте, а?

1. Тебе нужен бан за то что ты раскрываешь фотографии участников. И я не утверждал что это мои фото.
2. Это была не истерика, эта была правда перед которой ты не мог устоять и просто замолчал.
3. Я не псих чтобы сидеть и делать клоны.
4. А мне кажется что здесь скрыта какая то зависть. Глупо да? Твои слова так же глупо звучат.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2009 9:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Финал
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Ну слава богу... вроде бы две хорошие фотографии вышли вперёд. Видать адекваты проголосовали. А то я уж было испугался, что буду лицезреть эту низкопробщину.

Можно попросить Админов или Модеров чтобы посмотреть ни одинаковый ли у них IP :wakeup:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2009 10:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Финал
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Хмь...Мне тоже эти новички кажутся ОЧЕЕЕНЬ подозрительными...Потому-что они зарегились сразу после начала конкурса...Пусть Админы или Модеры проверят их АйПи,чтоб не было подставы...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2009 10:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Финал
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tomas писал(а):
1. Тебе нужен бан за то что ты раскрываешь фотографии участников. И я не утверждал что это мои фото.
2. Это была не истерика, эта была правда перед которой ты не мог устоять и просто замолчал.
3. Я не псих чтобы сидеть и делать клоны.
4. А мне кажется что здесь скрыта какая то зависть. Глупо да? Твои слова так же глупо звучат.

1. Читать умеем? Я и не говорил, что это твои фотографии.
2. Это была истерика, в которой я не хотел участвовать. Фотографии 5 и 6 - очень низкого качества или ты и этого не видишь?
3. Риали?
4. Твои слова звучат глупо зачастую. И это один из таких случаев.

В связи с вышепроцитированным постом, мои подозрения только укрепились. Я помню как на КСе человек зарегестрировал что-то около 20-ти аккаунтов, чтобы пройти в финал.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2009 10:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Финал
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
4 и 7 и 9. И точка..))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2009 10:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Финал
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Tomas писал(а):
1. Тебе нужен бан за то что ты раскрываешь фотографии участников. И я не утверждал что это мои фото.
2. Это была не истерика, эта была правда перед которой ты не мог устоять и просто замолчал.
3. Я не псих чтобы сидеть и делать клоны.
4. А мне кажется что здесь скрыта какая то зависть. Глупо да? Твои слова так же глупо звучат.

1. Читать умеем? Я и не говорил, что это твои фотографии.
2. Это была истерика, в которой я не хотел участвовать. Фотографии 5 и 6 - очень низкого качества или ты и этого не видишь?
3. Риали?
4. Твои слова звучат глупо зачастую. И это один из таких случаев.

В связи с вышепроцитированным постом, мои подозрения только укрепились. Я помню как на КСе человек зарегестрировал что-то около 20-ти аккаунтов, чтобы пройти в финал.

1. Если прочесть между строк, то там так и неписано
2. Если ты не отличаешь правду от исетрики, мне тебя жаль
3. Риали.
4. Тебе они кажутся глупыми, потому что ты не в состянии понимать.
У тебя паранойя.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2009 10:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Финал
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
ГРРРР...А может,вы оба будете в ЛС истериковать?)Просто здесь только о мнениях пишут...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2009 10:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Финал
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я даже отвечать не буду, всё и так понятно. Аргументы типа "риали" мне особенно нравятся.
Существует такое понятие, как объективное восприятие действительности, советую принять к сведению ;-)
Думаю продолжать спор бессмысленно. Админы проверят, всё ли чисто с голосами.
и если ты Томас ещё не заметил, ни один я придерживаюсь мнения, что фотографии 3 и 4 - лучше 5 и 6.
Так что параноиков у нас тут полфорума и даже один модератор.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2009 11:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Финал
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я и не отрицаю что они лучше.
Я говорю о том что ты активно разжигаешь неприязнь участников форума именно к 5 и 6 фото.

ShiKy, а я и писал в ЛС, но Аидушка вынес все сюда. Видимо неимется.

Мне неприятен этот спор. АиД, хочешь поругаться, "поумничать" и поцапаться, иди на базар.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2009 11:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Финал
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm
Сообщения: 3141
Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
4,5 и 7 - прикольненькие.

_________________
Игра "Что общего ?"
Изображение
Заходи - не бойся, выходи – не плачь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2009 11:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Финал
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так Tomas , Aud может уже хватит а? Знаeте такую пословицу "Кто умней , тот и уступит" ? А вы оба ведёте себя как малые дети.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2009 11:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Финал
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
9 круче всех)) А 5, 6 - может быть и неплохи, но всё же не фонтан, ИМХО

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2009 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Финал
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Проголосовал за Охотники за костями не знали, что у нас есть эта копия, пирака, решили отпразновать после воскрешения. Не голосова за борока в снегу и Ваки на камне. За них и так много кто проголосовал!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 7:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Финал
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 7:18 am
Сообщения: 1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Все фото очень интересные, больше всего понравились 5 и 6. Голосую за 5 и 6.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB