Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

КК №3: Голосование (1/4 финала)
Опрос закончился Вт июл 07, 2009 11:47 pm
Stranger 14%  14%  [ 12 ]
Imprower 22%  22%  [ 19 ]
Сол 13%  13%  [ 11 ]
Флайммер 16%  16%  [ 14 ]
Random 2%  2%  [ 2 ]
Кадар без имени 2%  2%  [ 2 ]
Трит 2%  2%  [ 2 ]
Нифон 2%  2%  [ 2 ]
Зарк 16%  16%  [ 14 ]
Фардек 9%  9%  [ 8 ]
Всего голосов : 86
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 11:47 pm 
 Заголовок сообщения: КК №3: Голосование (1/4 финала)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Stranger
Скрытый текст: Показать
Главная фотка
Изображение

Фотка рядом с линейкой
Изображение

Сзади
Изображение

Сбоку
Изображение

На этой фотке строение тела по-подробнее
Изображение


2. Imprower
Скрытый текст: Показать
История:
"Этот остров носит много тайн и загадок..." - Imprower.

Есть Кадары, совсем неизвестные другим племенам, они называют себя "The seventh tribe", что в переводе значит "Седьмое племя". Только эти Кадары знают о всем. Imprower - воин, но необычный, он носит шлем и копье ( используя как посох )...

Однажды Кадар Отшельник шел по лесу, но он даже не подозревал что за ним следят... Казалось он силен и умен, но с этими кадарами он пал в бою.
Они взяли его к себе. Прошли года и он стал настоящим воином, представителем этой расы. Они дали ему оружие, шлем, а главное они обучили его всему чему знали. Он представлял большую угрозу всем ( 6-ти племенам ). Imprower мог голыми руками снять крану с лица бедного кадара, но была сила которая могла его побороть - его прошлое...


Вид ( Линейка):

Изображение

Поза №1:

Изображение

Поза №2:

Изображение

Вид спереди:

Изображение

Вид спереди_2:

Изображение

Вид сбоку:

Изображение

Вид сзади:

Изображение

Вид сзади_2:

Изображение

Голова:

Изображение

Оружие ( подробная констр. ):

Изображение


3. Сол
Скрытый текст: Показать
Имя:Сол.
Раса:Кадар.
Оружие:Золотой посох\клинок.
История:Сол был очень сильным и смышлённым.В одном из боёв с Кадаром воды,он потерял свою Крану ка.Поскольку Сол был умён,он решил сделать себе прочный шлем и доспехи.Он очень долго искал подходяший материал для шлема и доспехов.И однажды гуляя по горам,он увидел мерцание,Сол подошёл ближе и увидел большой камень,при ближайшем рассмотреннии он понял что это не камень а кусок очень прочного металла,тогда Сол взял его себе и перековал его в доспехи.Ему так понравилась крепкость этого материала,что он решил и оружие сделать из этого металла,но к его сожалению у него не хватило металла для шлема,тогда он решил сделать шлем из чего-то другого и тут ему на глаза попался какой-то странный материал белого цвета.Он был достаточно крепок,чтобы выдержать сильный удар,из-за этих свойств Сол сделал из этого материала себе шлем.После этого Сол стал практически непобедимым,и его стали звать Золотой воин.
Фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


4. Охотник за Кранами (Дисквалифицирован)
Скрытый текст: Показать
Имя/прозвище: Охотник за Кранами
Небольшое описание: Эти Кадары не отличаются высоким ростом, однако они очень хитрые и проворные - являются фактически пиратами Кса-Нуи. Их излюбленная добыча - чужая Крана, которая непременно становится частью трофейной комнаты Охотника за Кранами.
Конкретно этот Охотник носит на лице особую крану Ментальной Сети, которая связывает группу носящих такие краны существ ментальными каналами, и позволяют им мысленно общаться. Ментальная сеть защищена он внешних воздействий еще лучше, чем просто разум Кадара или другого существа.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


5. Флайммер
Скрытый текст: Показать
Имя : Флайммер

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


6. Random
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


7. Кадар без имени
Скрытый текст: Показать
Вот мой кадар

Изображение
Обший вид 1

Изображение
Обший вид 2

Изображение
Обший вид 3

Изображение
Спереди

Изображение
Сзади

Изображение
Сбоку

Изображение
Рука

Изображение
Ноги

Изображение
С линейкой


8. Трит
Скрытый текст: Показать
Кадар Трит.
Описание: Обычный стражник племени огня,ничем не отличается от остальных.
О модели: Хотя в этом кк более свободные требования к модели,я делал как можно более "кадаристо".
Фото:
Первым делом фото с линейкой. Кадар чуть больше 11 см.
Изображение
Теперь спереди:
Изображение
Боком:
Изображение
Сзади:
Изображение
Оружие:
Изображение


9. Нифон
Скрытый текст: Показать
Это - Нифон.
Изображение


Нифон является единоличным лидером восстания Кадаров. Он был трансформирован лично Великим Творцом, для организации восстания Кадаров и контроля над ним. По характеру Нифон жестокий к врагам, милосердный к своим воинам, храбрый во всём.


О самоделке: с первого взгляда Нифон может показаться совсем не сложным, однако, смотрим сюда: Изображение
и понимаем, он не гиперпростой.


Клянусь, что не нарушал правила и предъявляю доказательства:
Изображение



И финальная фота:
Изображение


10. Зарк
Скрытый текст: Показать
Зарк
История
Зарк потомтвенный кадар племени земли. Никто из его родственников не переходил в другое племя. Зарк очень вспыльчивый. Чуть что сразу лезет в драку. Но если его не доставать он очень спокойный. Зарк очень сильный воин. Своими когтями он может пробить протодермическую сталь. Но скорость у него маленькая. Из за своих коротких ног он не может быстро бегать. Зарк раньше носил чёрную крану Бо, но когда его назначили главой отряда он стал носить крану За. Он носит сверх прочную броню из углеволокна. Она защищает его от самых сильных атак. Но эта броня имеет особое отделени, в котором хранятся вещи. Зарк вооружён земляным посохом. Этот посох служит как для защиты и атаки, так и для создания магии.

Он с посохом:
Изображение

Без посоха:
Изображение

Вид сзади:
Изображение

Сбоку:
Изображение

Он без брони:
Изображение

Рука с наплесником (наплечник слкжт, как крепление к туловищу):
Изображение

Рука без наплечника:
Изображение

Туловище с бронёй:
Изображение

Туловище без брони:
Изображение

Туловище сбоку:
Изображение

Составные:
Изображение

Броня, крана и посох:
Изображение

Посох:
Изображение

Посох с креплениями для правой руки:
Изображение

Посох с креплением для левой руки:
Изображение

Посох с прикрепленной рукой:
Изображение

Фото с линейкой
Изображение


11. Фардек
Скрытый текст: Показать
История.

Фардек - особенный кадар.Он отшельник,но не совсем обычный.Этот кадар очень развит физически,но умственных способностей ему также не занимать.Фардек очень молчалив,он редко говорит о чем-нибудь,особенно,когда работает.А раюотать этот кадар умеет.Фардек берется за любое дело,каким бы трудным оно не казалось.Кадар не любит работать в компании,он предпочитает делать все сам,и делает качественно.Однако,если его разговорить,выясняется,что он не так уж и замкнут.Фардек может поведать о многом,поскольку знает огромное количество нитереснейших вещей...Однако,как водится,не все кадары столь терпеливы,чтобы разговорить Фардека,поэтому среди кадаров он считается странным чудаком-одиночкой.
Фотографии.

Вид спереди:
Изображение
Вид сзади:
Изображение
Вид справа:
Изображение
Вид слева:
Изображение
Фардек готов к обороне!
Изображение
Подробная фотография:
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i116/0907/35/a73c741576f1.jpg.html]Изображение

Фотография с линейкой:
Изображение


Голосование идёт пять дней, шестеро участников с максимальным количеством голосов перейдут в следующий тур голосования.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 11:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (1/4 финала)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Он все же сделал, я знал что ты добрый :lol:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 11:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (1/4 финала)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Больше всех мне понравилась следующая троица:Imprower,Флайммер,Зарк.Еще подумаю насчет Фардека,голосовать пока не буду.
Все остальные слишком просты,ИМХО.Насчет Нифона я вообще не понял(что это?Оо),а Сол,хоть и красив,но не похож на кадара.Опять-таки ИМХО.
Желаю удачи всем участникам! :)
P.S.Большое спасибо Фею за то,что порадовал всех скорейшим открытием темы! =)

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 12:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (1/4 финала)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
БОльшая часть моделей - супер. Не голосую=)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 12:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (1/4 финала)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я буду как АиD, и попробую с юмором: :lol:
Stranger: Один ис тех кто мне понравился, первый его плюс цвет, автор молодец, красиво впихнул руки еще +1, стоит подумать...
Imprower: Претендент, да и хороший, все понравилось оригинальность с оружием, ноги, руки, красиво собрал голову видно что многофункционален, думаю проголосую.
Сол: Второй претендент, автор, тебя модели выдают, знаю кто ты), второй за кого проголосую!

Остался последний счастливчик...)
Охотник за Кранами: Прост, с такими моделями думаю ему не тягаться... но все же я напишу хорошее о нем: мне понравилось крепление рук, остальное простовато.
Флайммер: Рука мастера, так сделать морду (шлем)... ^_^ - последний которому отдаю голос, тоже догадываюсь кто автор).

Ну и остальных я оценю: :lol:
жаль нельзя больше выбрать...(
Random: Понравился, если бы можно было, проголосовал, прост и со вкусом! есть конечно интересные варианты...
Кадар без имени: Пузатый какой... да автор, пальцы большие для такого...))), цвет хороший, но все же где то в руках не понравился...
Трит: Прост, опять же, догадываюсь кто автор, оружие хорошее, сам кадар прост, но достаточно симпотный!
Нифон: Это что за... Греш мутировал..., автор, не думаю что прокатит, прости.
Зарк: Оформление хорошее, но шея длинная, это портит весь вид, понравились руки (пальцы).
Фардек: Когда я его увидел, вспомнил "Шкаф" :lol: , достаточно хорошая модель, но все же вид у нее - шкаф)). +1)))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итоги: голос отдал за: Сол, Imprower и Флайммер.
Вторые места для меня это: Первый после них: Stranger, потом идут: Охотник за Кранами, Random, Зарк и Шкаф XD Фардек.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот как надо оценивать, фууу...)
-M-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 12:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (1/4 финала)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
viewtopic.php?f=3&t=15414&start=255
Пост Блэкаута и коммент к первой фоте. Я тут не при чём. Знаю-ситуация неприятная, а всё же, как говорится nobody cares. ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ, по идее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 12:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (1/4 финала)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мастер Лексонн писал(а):
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=3&t=15414&start=255
Пост Блэкаута и коммент к первой фоте. Я тут не при чём. Знаю-ситуация неприятная, а всё же, как говорится nobody cares. ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ, по идее.

Обычно да, но правил то не было на эту тему, так что думай =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 1:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (1/4 финала)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хозяин-барин. Работа "Охотник за Кранами" дисквалифицирована, голосование обнуляется.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 3:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (1/4 финала)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am
Сообщения: 2470
Откуда: krasnoyarsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зедсь много очень хороших работ.ДАже не знаю за кого голосовать,но несколько претендентов уже есть.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 9:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (1/4 финала)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лучшими являются: Imprower, Сол, Флайммер, Random, Трит. Импровер лучше всех, но вообще чёртик какой-то... У Солёного руки и ноги со штырьками отовсюду и золотая броня на руках глупо смотрится... Флайммер слегка неаккуратен, но красив и намордник хорош. А Рэндом не приводит в изумление. Трит же-кадар!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 9:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (1/4 финала)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm
Сообщения: 3503
Откуда: Из капусты..
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосую за Stranger, Флаймера и за Зарка.

_________________
-Yo Yo Player-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 9:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (1/4 финала)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да работ вроде бы меньше,но зато большинство работ очень хорошие. Пока помедлю с голосованием.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 11:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (1/4 финала)
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень понравились работы №2 и 5. Ещё очень хорошо сделано туловище у последней работы (правда оно немного обвешано), но вот на ноги времени не хватило, и поэтому они сделаны кое как.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 11:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (1/4 финала)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Собсно, голосую за Stranger'a, Imprower'a и Сола. Причём последний мною выбранный действительно выдаёт автора.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (1/4 финала)
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вот сейчас посмотрел и мне очень стало интересно откуда у Strangera такие глаза?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB