Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 4:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 1:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
У меня нет умысла наклеветать. Я говорю как есть. По факту. Пруфы нужно? Обязательно как приеду домой покажу историю переписки.

Переписка ничего не докажет. В ымогли писать одно, а делать - другое.
Цитата:
Вот мне интересно ЗАЧЕМ мне весь этот сырбор?

Вот и мне интересно ЗАЧЕМ? Основываясь чисто на твоих словах мы должны перестать доверять Гримму? Это же не серьёзно.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 1:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Dark Vataka писал(а):
Нененене. Вот авторский смайлик Аккры - да. А эта фраза - английское изречение)

Смайлик придумал Пиксель ака Брейни. А это самое изречение - это обычный мем.

Томас, у тебя самого-то тоже не очень-то чисто с "форумными законами". Когда ты хотел выиграть в конкурсе Глаторианина и для этого накручивал голоса. То же самое воровство, благо оно не удалось.
Но вообще я не скажу, что я на стороне Е-Скорпиона. Всё-таки Грим не прав, конкретно не прав. Но достать наборы думаю не удастся уже.

Понимаешь я не накручивал тогда. я все обьяснил tahu_nuva в личку.
Если хочешь и тебе в ЛС обьясню.

Да я вот надеюсь что человек одумается и отправит.
Цитата:
Вот и мне интересно ЗАЧЕМ? Основываясь чисто на твоих словах мы должны перестать доверять Гримму? Это же не серьёзно.

А вот доверять ему или нет, это ваше дело)))) Я лишь предупредил...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 1:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А вот доверять ему или нет, это ваше дело)))) Я лишь предупредил...

Предупредил, но у меня нет оснований тебе верить. Кто знает, может ты мошенник, а он нормальный чел?! Может это ты ему чего-нибудь не отправил, а потом, дабы на тебя не наехали первый устроил ЭТО. Очень умно, конечно теперь Гримму никто не поверит. Гм!

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 1:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
Предупредил, но у меня нет оснований тебе верить. Кто знает, может ты мошенник, а он нормальный чел?! Может это ты ему чего-нибудь не отправил, а потом, дабы на тебя не наехали первый устроил ЭТО. Очень умно, конечно теперь Гримму никто не поверит. Гм!

Skill

Ололололо!1!1
Похоже на манию преследования))
Такая сложная цепочка. По моему надо вообще не верить людям (причём прицельно и очень сильно), чтобы прийти к таким выводам...

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 1:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Приплели еще историю со смайлом. Смайлик придумали мы с Брейни вместе. Он его напесал а я дала ему название "Злой Аккрет". Зе Енд.

По теме:
Собственно, сказать nobody cares тут низзя, ибо пострадали многие. Хотя, правда ли, что пострадали или вы по собственной неприязни клевещите на человека?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 1:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вам вот что скажу - тема эта, может, и справедлива, но вообще это вопиющая бестактность по отношению к обвиняемому. К тому же Гриммджоу уже один раз банили на 2 недели за этот случай. Надо, конечно, подождать, пока он сам отпишется здесь, но вообще, как он говорил лично мне (когда его забанили), что его самого тоже обманывали с обменом наборов, и не один раз. Чтобы не было таких случаев дальше, надо не устраивать коллективное порицание "главному обманщику" (тем более, это ещё не доказано), а просто ни под каким видом не соглашаться на обмен. Только покупка и продажа наложенным платежом. Да, это более хлопотно, но безопаснее, т.к. если в этом случае получатель не оплатит в нужный срок посылку, то её отошлют назад.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 1:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
Цитата:
А вот доверять ему или нет, это ваше дело)))) Я лишь предупредил...

Предупредил, но у меня нет оснований тебе верить. Кто знает, может ты мошенник, а он нормальный чел?! Может это ты ему чего-нибудь не отправил, а потом, дабы на тебя не наехали первый устроил ЭТО. Очень умно, конечно теперь Гримму никто не поверит. Гм!

Skill

ооооо круто. из меня плохого сделали. Он нормальный чел?! Ты его посты видел?


Уважаемая Roodaka! Бестактность? ооо да Вы даже не представляете с КАКИМ уважением я с ним разговаривал. Когда мы только договаривались. Я продолжал вежливость и после первого обмана. Я попался на его удочку. и не хочу чтобы другие тоже тратили на него свои время и деньги.
Банили его, небезосновательно верно? Так он продолжает. НОРМАЛЬНЫЙ человек после бана бы сразу отослал, но нет же... прошло уйму времени.

Насчет наложного, ТОГДА я не особо разбиралс в почте. И отослать мне казалось гораздо проще.

Evil Accret
Зачем мне лишние проблемы? Не отослать и обмануть человека такой позор. Мне это нафиг не нужно, чтобы потом ко мне все вернулось.... Нет уж-ки... я лучше честно все сделаю, чем потом буду мучиться.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 2:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пусть кто-то из администраторов прикинется новичком(создаст новый аккаунт) и купит что-то у Морды. И тогда БАЦ! Обманули начальника... :mrgreen:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 2:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Томас,я тебе как наиадекватнейший человек на этом форуме могу с уверенностью сказать - половине форума,да что там половине - ВСЕМУ форуму глубоко по барабану,что у тебя там произошло. У нас только хорошо тыкают на флуд и оффтоп,благо теперь за это ставят преды.
Hard Rock Emperor писал(а):
Предупредил, но у меня нет оснований тебе верить. Кто знает, может ты мошенник, а он нормальный чел?! Может это ты ему чего-нибудь не отправил, а потом, дабы на тебя не наехали первый устроил ЭТО. Очень умно, конечно теперь Гримму никто не поверит.

И вот тебе наглядный пример этому.

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 2:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Crazy Man писал(а):
Томас,я тебе как наиадекватнейший человек на этом форуме могу с уверенностью сказать - половине форума,да что там половине - ВСЕМУ форуму глубоко по барабану,что у тебя там произошло. У нас только хорошо тыкают на флуд и оффтоп,благо теперь за это ставят преды.
Hard Rock Emperor писал(а):
Предупредил, но у меня нет оснований тебе верить. Кто знает, может ты мошенник, а он нормальный чел?! Может это ты ему чего-нибудь не отправил, а потом, дабы на тебя не наехали первый устроил ЭТО. Очень умно, конечно теперь Гримму никто не поверит.

И вот тебе наглядный пример этому.

Ну не всему. Некоторые пользователи даже поблагодарили что я предупредил. Так что тема хоть кому то помогла. Они не будут тратить силы на него.

:)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник.
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Думал хороший чел. Ну я тут заказываю у одного чела В И Ф. Он про это узнал и уговаривл меня какое то время. К счастью перестал


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну...Как сказать...К Гримму я никаких претензий не имею,потому что он на голову стукнутый ;-)

Как бы я верю пиплу,пострадавшим от этого...Но,как правильно говорит Рудака-лучше наложкой.

Evil Accret писал(а):
Хотя, правда ли, что пострадали или вы по собственной неприязни клевещите на человека?

Аккри,зачем нашим людям врать?!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 3:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Flach писал(а):
Думал хороший чел. Ну я тут заказываю у одного чела В И Ф. Он про это узнал и уговаривл меня какое то время. К счастью перестал

А то бы не выдержал?)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лексонн писал(а):
Flach писал(а):
Думал хороший чел. Ну я тут заказываю у одного чела В И Ф. Он про это узнал и уговаривл меня какое то время. К счастью перестал

А то бы не выдержал?)))

Хаха и выглядело бы это так
Цитата:
Я убью тебя в линейке!
Все готовься,у меня сх 78++ !!!!!!!!!!1111111111
А у меня некр 79++ !!!!!!!!111111111

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лексонн писал(а):
А то бы не выдержал?)))

И попал бы в сети энтого наиковарнейшего мошенника =)))))

Crazy Man писал(а):
Я убью тебя в линейке!
Все готовься,у меня сх 78++ !!!!!!!!!!1111111111
А у меня некр 79++ !!!!!!!!111111111

Данный пстое не был понят юзернэймами и автор подлежит ЭКСТЕРМИНАТУСУ =)

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB