Темнота писал(а):
У меня в 3 варкрафте Вождь Минотавров когда я на него тыкал пел "пейти дети молоко будите здоровы"
и еще много чего смешного
А в 1 чел. пауке у меня заглючило и он бежал в стену

Вообще в варкравте 3 много чего смешного можно услышать, если на юнитов много нажимать. Примеры:
Бугай - "Ну чего ты щелкаешь как дятел???

"
Паладин - "Не оскерняй меня своим курсором!!!

"
Волшебница - "Ну-ка милый, щелкни еще разочек!

"
Минотавр - "Не щелкай, а то забодаю!

"
Лич (в софтклабской версии Король Тьмы, или как там) - "Оставьте в покое мышку, неугомоный ты наш!

"
И т.д...
Но самая ржачные - это:
Рохан - "История нашего народа знает немало славных страниц. Темных было тоже не мало, и все с белыми пятнами. От белых пятен в истории нужно конечно избавлятся, но нельзя мазать все черной краской!"
Маг Крови - "Моя кровь кипит жаждой мщения за кровь моего народа во имя которого я должен пролит вдвое больше крови! А может и в трое больше! Пусть ад наполнится кровью, и эта кровь воспламенится, а потом пойдет кровавый дождь, и тогда крови будет достаточно! А может и нет!" - это самая долгая фраза, которая произносится при долгом щелкании.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон