Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: White Skull
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 am
Сообщения: 1123
Откуда: Сибирь.
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Здравствуйте,товарищи РБшники.
НАКОНЕЦ я закончила свою новую работу.Процесс сборки был трудный,потому что долгий,жутко не хватало ключевых деталей,которые пришлось 2 раза заказывать.
Но mission completed и она наконец-то выставлена :З.
Надеюсь вам понравится.

Изображение


Скрытый текст: Показать
Изображение











Изображение










Изображение










Изображение










Изображение










Изображение










Изображение










Изображение










Изображение









Изображение





Спина.Моя гордость)Я так мечтала всегда сделать самодел с позвоночником.И наконец я воплотила это в реальность)
Лопатки тоже подобраны не случайно.Хотелось придать модели "скелетность".



Изображение










Изображение










Изображение








Ноги.Основательно задумывались быть устойчивыми и массивными.Впрочем,что и получилось.Модель способна стоять на одной ноге)При том,подвижность очень хорошая во всех сгибах.
Изображение










Изображение










Изображение










Изображение










Изображение










Изображение










Изображение











Изображение







Изображение








Изображение











Изображение







Изображение










Изображение





Меч.Хотела сделать констру по сложнее.Вроде получилось.





Изображение






Для Skull`а кроме меча изготовила ремень и ножны из настоящей кожи.Правда для чего-сама не знаю)Что-то уж больно хотела сделать для него кроме меча.


Изображение








Изображение










Изображение




Самодел получился не такой уж маленький-30 см)Для демонстрации размеров сфотала с Таху)


Изображение







Изображение









Изображение






Изображение









Изображение









Изображение

Спасибо за внимание.

_________________
"I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: White Skull
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень даже неплохо, молодец, Нару! Единственная придирка - плечи и их уровень ниже головы, что немного странно выглядит, но не буду снижать, ведь это может быть и фичей модели. Сам череп заставил улыбнуться, т.к. сам такие делал вот уже два раза :3
Думаю, ты знаешь, как я оценю.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: White Skull
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я наблюдал за его созданием практически с нуля и скажу: "Госпади, это же братишка Арраса, скорей в машину!" Ноги у него вышли вполне нормальные, Нару. Не надо на них гнать. Смотрю ты хорошо поработала над руками. Тот баттл пак с дройдеками пригодился...а я буду слюни на пальцы ронять, ибо жаба душит...
Оставила бы уже Хау. Ибо колорит.

Рен все сказал)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: White Skull
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 am
Сообщения: 1123
Откуда: Сибирь.
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ааааа,спасибо посоны)Рада,что вы одобрили:З

_________________
"I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 7:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: White Skull
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так ребят, не засыпаем даму излишними комплиментами, а то прибежит кое-кто, готовый излить на Нару адовы волны восхищенияХDD

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: White Skull
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты осекаешься на пропорциях, Нарка. Толстые как колонны ноги оканчиваются жалкими иниковскими стопами - разве это дело? Но это не главный недостаток. И даже не череп, который настолько белый, что будто это тоже маска. Смотри: руки у твоего поцыка проработаны техником, детально, ни одной большой детали, кроме щитка Нувока (который кстати не в тему) я не заметил; - в то время как на ногах и в теле использованы детали большие, поздних годов Бионикла и Фабрики Героев даже. Особенно не понравилось нагромождение голов ракши, хвоста Фангза и глаз бороков на одной и той же груди. Не даром ХФ больше не использует детали бионикл: не вяжутся они вместе!
Ноги кажутся сильно короче туловища, руки вообще от кого-то другого, отчего общее впечатление, будто несколько потрясающе проработанных частей тела от абсолютно разных существ решили соединить вместе. Голова выпячена вперёд невыигрышно.
Отдельный минус - руки. Они подвели, подвели ненужной детализованностью и неоригинальностью, некоторые торчащие серые детальки полне можно было бы заменить, а порой и удалить вовсе. В ногах тоже такое заметно, но реже.
Цвета. Их ты выбираешь так же рандомно, как детали. Удивительно: вроде 3-4 цвета использовала, не больше - а впечатление-то радужное. Может быть, неправильное, но особенно зелёный мозг глаза режет.
Наконец, маска. Как ты могла, в деталях проработав каждую часть тела и даже ножны, присобачить какую-то странную КРАСНУЮ Хау жалкой резинкой? Неужели фантазии ни на что больше не хватило? Да, идея с маской хорошая, но реализация оставляет желать лучшего. В конце концов, зачем было делать упор на черепе Шамана, когда можно было взять более подходящую для крепления маски голову? Да и Хау Нува сюда не подходит, на мой взгляд.
Ну а о плюсах можно и вовсе говорить бесконечно. Пусть о них скажут другие. Я не могу не отметить хребет. Господи, это гениально.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: White Skull
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что ж по порядку:
В самоделке мне ужасно понравилась конструкция. Великолепная передача мышц. Внешний вид тоже очень не плох. Цвета приличны и не однообразны. К минусам: голова колдуна ну ни как не вписывается в общий вид. На этом все.
Общая оценка 10. Могу лишь добавить, что это лучшая, увиденная мной самоделка за последнюю неделю.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 7:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: White Skull
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень сложное и интересное строение.А идея с позвоночником более чем оригинальна!Даже не знаю что ещё сказать.Я считаю что всё идеально,10/10.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: White Skull
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nero писал(а):
Не даром ХФ больше не использует детали бионикл: не вяжутся они вместе!

А тут ты и не прав. Есть много примеров хорошего их совмещения. И здесь он тоже есть.
Nero писал(а):
Ты осекаешься на пропорциях, Нарка. Толстые как колонны ноги оканчиваются жалкими иниковскими стопами - разве это дело?

Опять же - дело твое, но всё это удачно скрыто и я думаю нет смысла порицать то, что не очень палится и выглядит нормально.
Nero писал(а):
В конце концов, зачем было делать упор на черепе Шамана, когда можно было взять более подходящую для крепления маски голову?

Узор? Ват? Да и название темы ненароком подсказывает.
Nero писал(а):
Как ты могла, в деталях проработав каждую часть тела и даже ножны, присобачить какую-то странную КРАСНУЮ Хау жалкой резинкой?

А это и не резинка, видно же.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: White Skull
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 am
Сообщения: 1123
Откуда: Сибирь.
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Nero писал(а):
Ты осекаешься на пропорциях, Нарка. Толстые как колонны ноги оканчиваются жалкими иниковскими стопами - разве это дело? Но это не главный недостаток. И даже не череп, который настолько белый, что будто это тоже маска. Смотри: руки у твоего поцыка проработаны техником, детально, ни одной большой детали, кроме щитка Нувока (который кстати не в тему) я не заметил; - в то время как на ногах и в теле использованы детали большие, поздних годов Бионикла и Фабрики Героев даже. Особенно не понравилось нагромождение голов ракши, хвоста Фангза и глаз бороков на одной и той же груди. Не даром ХФ больше не использует детали бионикл: не вяжутся они вместе!
Ноги кажутся сильно короче туловища, руки вообще от кого-то другого, отчего общее впечатление, будто несколько потрясающе проработанных частей тела от абсолютно разных существ решили соединить вместе. Голова выпячена вперёд невыигрышно.
Отдельный минус - руки. Они подвели, подвели ненужной детализованностью и неоригинальностью, некоторые торчащие серые детальки полне можно было бы заменить, а порой и удалить вовсе. В ногах тоже такое заметно, но реже.
Цвета. Их ты выбираешь так же рандомно, как детали. Удивительно: вроде 3-4 цвета использовала, не больше - а впечатление-то радужное. Может быть, неправильное, но особенно зелёный мозг глаза режет.
Наконец, маска. Как ты могла, в деталях проработав каждую часть тела и даже ножны, присобачить какую-то странную КРАСНУЮ Хау жалкой резинкой? Неужели фантазии ни на что больше не хватило? Да, идея с маской хорошая, но реализация оставляет желать лучшего. В конце концов, зачем было делать упор на черепе Шамана, когда можно было взять более подходящую для крепления маски голову? Да и Хау Нува сюда не подходит, на мой взгляд.
Ну а о плюсах можно и вовсе говорить бесконечно. Пусть о них скажут другие. Я не могу не отметить хребет. Господи, это гениально.

Разрыв шаблона? ;-)
Такой большой пост,как тебе это все не было лень расписывать?:З
Спасибо за коммент,он как раз кстати)
Правда до сих пор не могу понять,чем не понравилась хау :/
Она же не идет как его главная голова)
И тот же вопрос про череп Шамана.Из всех Канохи ни одна не подошла.Может тогда посоветуешь?)):З


Спасибо всем братанам,кто отписался)

_________________
"I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: White Skull
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am
Сообщения: 1398
Откуда: Из воздуха.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я даже не знаю, что и сказать. 10, офигенная модель и всё тут.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: White Skull
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А тут ты и не прав. Есть много примеров хорошего их совмещения. И здесь он тоже есть.

:unsure: совмещать технику, основанную на Боллджоинтсах, с техникой, основанной на боллсокетсах? Свежо предание.
Цитата:
Опять же - дело твое, но всё это удачно скрыто и я думаю нет смысла порицать то, что не очень палится и выглядит нормально.

В реале у него ноги сломались бы через пять минут ходьбы. Это факт.
Я не вижу причины не сделать их не "хорошо скрытыми", а такими же сложными, как и остальное тело.
Цитата:
Узор? Ват? Да и название темы ненароком подсказывает

Узор и Ват не при чём, но тему переименовать до недавнего времени вроде было довольно легко.
Цитата:
А это и не резинка, видно же

Хорошо, какая-то странная чёрная полоса во всё лицо.
Цитата:
И тот же вопрос про череп Шамана.Из всех Канохи ни одна не подошла.Может тогда посоветуешь?)):З

Тебе так нужен белый череп у чёрно-зелёного титана? Попробуй голову Ную Хордика, мб?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: White Skull
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мои единственные претензии - к непонятным зеленым трубочкам и прочим деталькам, которые невыгодно смотрятся в основной цветовой гамме.
В остальном - шикарная работа, почему-то сильно порадовал меч. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: White Skull
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нара опять радует нас первоклассными моделями. Меньше десяти здесь быть не может.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: White Skull
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все збс. Сначала хотел придраться, что оружие мелкое, когда увидел зеленый клинок,а потом увидел меч. Кхм.
А не та ли эта обещанная самоделка?.. :3

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB