Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 917 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 62  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
Н-да, её действительно достали.

Та достали....Что она даже за правописанием от злости не следит! :unsure: Нда уж....Но пару наборов куплю хотя-бы(Бен 10) :-_-:

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, парни, мы его теряем, возможно он сходит с ума, быстро в операционную!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 7:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Возрождённый писал(а):
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
Н-да, её действительно достали.

Та достали....Что она даже за правописанием от злости не следит! :unsure: Нда уж....Но пару наборов куплю хотя-бы(Бен 10) :-_-:

Даю разрешение на битье гловой об стену! Danger! Heresy detected! Exterminatus need!

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Tempest The Fire Legend писал(а):
Возрождённый писал(а):
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
Н-да, её действительно достали.

Та достали....Что она даже за правописанием от злости не следит! :unsure: Нда уж....Но пару наборов куплю хотя-бы(Бен 10) :-_-:

Даю разрешение на битье гловой об стену! Danger! Heresy detected! Exterminatus need!

Ноу.Не надо а пред мы оба получим.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm
Сообщения: 881
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не разводим оффтоп. А то Админам придётся оперировать тему.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а я думаю что у новой сери вапще будут пальцы сгибаться :^_^: ой..как же я хочу их увидеть :lol: даж конец био мне не страшен)новая серия уже потихоньку затягивает...и так манит неизвестностью....кароче это должно быть круче чем био.я уверен новая серия будет :verygood: темболее у нас скоро появятся старсы.ожидание новой серии не будет таким томительным :lol:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Развели блин демагогию из-за одного поста Рудаки... Долботрясы... >__<

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кровожадный Кхорн писал(а):
и так манит неизвестностью....


Вот это точно :) Лего это и нужно. Чтобы малейшая инфа произвела настоящий взрыв)

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm
Сообщения: 881
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кровожадный Кхорн писал(а):
а я думаю что у новой сери вапще будут пальцы сгибаться :^_^: ой..как же я хочу их увидеть :lol: даж конец био мне не страшен)новая серия уже потихоньку затягивает...и так манит неизвестностью....кароче это должно быть круче чем био.я уверен новая серия будет :verygood: темболее у нас скоро появятся старсы.ожидание новой серии не будет таким томительным :lol:

Томительное ожидание - когда же закончатся Био?Оо
Не понимаю тебя.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Furret писал(а):
Кровожадный Кхорн писал(а):
а я думаю что у новой сери вапще будут пальцы сгибаться :^_^: ой..как же я хочу их увидеть :lol: даж конец био мне не страшен)новая серия уже потихоньку затягивает...и так манит неизвестностью....кароче это должно быть круче чем био.я уверен новая серия будет :verygood: темболее у нас скоро появятся старсы.ожидание новой серии не будет таким томительным :lol:

Томительное ожидание - когда же закончатся Био?Оо
Не понимаю тебя.


он же ясно сказал - ожидание новой серии.

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm
Сообщения: 881
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jleming писал(а):
он же ясно сказал - ожидание новой серии.

Как раз в этот момент и закончатся Био.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
вот ты правильно говориш.а ему следует читать весь пост :| кароче товарисчи:кусаем губы и молча ждём старсов.порадуемся-и опять закусив губу ждём новой серии.что будет то будет

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
На ДБ стариовал конкурс, где нужно как можно точнее угадать, что это за серия - замена Биониклов, нас ждет. Кончно, мой предположения не обоснованы. но я рад интереса написал всякой чуши на этот конкурс:
Цитата:
История: На одной планете одна половина покрыта процветающим миром с различными климатическими зонами, а другая – неплодородными скалами. На этой планете живет раса, похожая на рептилий. И вот однажды, более развитые технологически жители скал решили отвоевать себе остальную планету. Они изобрели костюмы, с помощью которых можно будет выживать в различных зонах. Туземцы противостоят им. Но никто не знает, что на планете есть другое зло, против которого и нужно объединиться…
В одной половине планеты есть пять климатических типов зон и пять разных типов одной расы:
1) Леса
2) Реки, озера и другие водоемы
3) Ледяные горы
4) Пустыни, которые расцветают летом
5) Вулканическая область
В скалистой, темно половине планеты есть также пять разных типов рас и зон:
1) Самая главная зона: поверхность скал
2) Подземные воды
3) Пещеры
4) Горный полюс
5) Энерго - гейзеры
Кто же победит в этой битве?

Наборы: Как мне кажется, сами наборы будут выглядеть более органичными. Будут использованы детали из Бен-10 и Биониклов. Возможно, будут маленькие детали из Систем.

Туземцы (положительные персонажи):
Общие черты: Легкий метатель копий, который можно прикрепить к спине и рептилоидная голова, присущая всем наборам серии. Она похожа на голову слайзеров.
1) Лесной персонаж. Когти, маленькие крылья, шипы, светлый и темно зеленый цвета, шипастый хребет. На плече прикреплен метатель копий, в обеих руках небольшие кинжалы/мачете/катаны.
2) Водный персонаж/персонажка. Плавники, небольшой хвост с хвостовым плавником, перепончатые лапы с когтями, голубой и темно синий цвета. На плече прикреплен метатель копий, в руках – напоминающие острые плавники мечи.
3) Ледяной персонаж. Белый цвет, огромные крылья, маленькие четыре ножки, состоящие по конструкции из одного лезвия, длинные руки с когтями. Метатель копий прикреплен на спине, в руках – два легких ледяных резака.
4) Пустынный персонаж/персонажка. Бежевый цвет, когти, шипы, небольшие перепончатые крылышки. Имеет косу, в другой руке метатель копий.
5) Вулканический персонаж. Красный цвет, клешни на всех конечностей, шипастый хребет. Несколько деталей с украшениями, в виде огня. Дополнительного оружия нет, но в одной из рук держит метатель копий.


Скальные (отрицательные персонажи):
Общие черты: Рептилоидная голова, присущая всем наборам, обязательное присутствие черного цвета, более «механизированный» вид, шипы и метатель конических шипов.
1) Персонаж из пещер. Когти, шипастые ребра, черный и цвет морской волны. Двойной меч и метатель шипов, механичекие крылья, турбины.
2) Персонаж из подземных вод. Острые когти на перепончатых лапах, турбины, винты, перепончатые клешни на руках, острые плавники, темно-синий и черный цвета. В одной руке - метатель шипов, а в другой держит кинжал, напоминающий плавник.
3) Персонаж/персонажка из горного полюса. Турбины, когти, шипастые крылья на каркасе, пропеллер, белый и черный цвета, вторая пара рук. В одной из рук держит метатель шипов, в других – кинжалы, стилизованные под лед.
4) Персонаж из зоны Энерго – гейзеров. Турбины, выпускающие огонь, когтистые лапы, желтые огни, рог на голове, темно – красный и черный цвет. Два огненных резака в руках, на плече прикреплен метатель шипов.
5) Персонаж с поверхности скал и гор. Ступни – что-то вроде когтистых копыт, когти на руках, шипастые ребра и хребет, голова покрыта шипами, абсолютно черный, редко – с вкраплениями бежевого цвета и турбины. В одной руке – меч, а в другой – щит с прикрепленным к нему метателем шипов.

Примечания: У всех женственных персонажей более стройное тело и к голове прикреплена деталь, вроде длинного шипа, имитирующего косу.

Возможно будет много новых деталей, которые светятся в темноте, а также светящихся глаз и наверное, наконецто появятся подвижные пальцы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Кровожадный Кхорн писал(а):
вот ты правильно говориш.а ему следует читать весь пост :| кароче товарисчи:кусаем губы и молча ждём старсов.порадуемся-и опять закусив губу ждём новой серии.что будет то будет

Пятки в рот мозги наружу!!!!!!!!Всё наоборот Бионикл лучше

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Furret писал(а):
Jleming писал(а):
он же ясно сказал - ожидание новой серии.

Как раз в этот момент и закончатся Био.

Он он ожидает не конец, а начало новой серии!!!!

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 917 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB